301

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Это верно. А вот поджигание авто - это как эпидемия. В Москве два раза в год - весна-осень.

  0



302

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Ребята, кировоградцы, кто связан с горнодобывающей промышленностью и может дать информацию о вакансиях на шахтах регионах. Из-за последних событий на Донбассе, практически остался без работы. Оставаться жить в нашей не признанной мне совсем не улыбается. Поэтому легко согласен на переезд. Имею диплом горного инженера и стаж работы на шахтах - 14лет. Любую полезную информацию,чтобы не засорять тему, можно в личку. Заранее всем большое спасибо.

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

303

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Александрийский район,шахты все закрыты и вряд ли остались угольные шахты по всей области. Возле Малой Выски  есть действующие урановые шахты,завтра,если не забуду,по узнаю по точнее по поводу угольных.

Тише едешь-меньше должен.
  0

304

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

aleksandriec написав:

есть действующие урановые шахты

спасибо, мне без разницы угольные или урановые -главное, чтобы работа была

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

305

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

hankuchum написав:

Ребята, кировоградцы, кто связан с горнодобывающей промышленностью и может дать информацию о вакансиях на шахтах регионах. Из-за последних событий на Донбассе, практически остался без работы. Оставаться жить в нашей не признанной мне совсем не улыбается. Поэтому легко согласен на переезд. Имею диплом горного инженера и стаж работы на шахтах - 14лет. Любую полезную информацию,чтобы не засорять тему, можно в личку. Заранее всем большое спасибо.

На пряму не звязаний , а знайомі працюють на місцевій урановій шахті . Можу у них запитати. Е в області ще 2 уранові шахти. В Олександрії раніше добували вугіля , потім шахти закрили а зараз можливо знову відкриють. В селі Коробчино Новомиргородського р-н Кіровоградської обл добувають ільменіт (тітаністий желізнян)  в дуже великих обьемах . Звоніть , чим зможу допоможу.

Запчастини б/у та нові
Мій номер  050-557-56-95;    097-419-66-71   Анатолій
  0

306

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Вітання кіровоградцям у Києві  rock
urabus87 Юра, приємно було познайомитись  coffee

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

307

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Також було приємно  познайомитися ,   storstark

  0

308

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

hankuchum написав:

Ребята, кировоградцы, кто связан с горнодобывающей промышленностью и может дать информацию о вакансиях на шахтах регионах.

Шахты шахтами, но я бы в первую очередь прошелся по работающим предприятиям, таким как Кировоградолия и Креатив.

  0

309

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Lavrik написав:

urabus87 Юра, приємно було познайомитись  coffee

urabus87 написав:

Також було приємно  познайомитися

Можно було б і фото "селфі" зробити!!! smile

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

310

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

coffee

  0

311

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Ну теперь и я почти кировоградец smile

Переехали с семьей в г.Знаменка Кировоградской обл., надоело жить в приграничной зоне на востоке и надеятся, что "до нас не достанет". Теперь уж надеемся точно не достанет! smile

Так что милости просим в гости: на ремонт, за запчастями, установкой и настройкой ГБО и просто чай/кофе, душевный разговор smile

В общем, обживаемся на новом месте...

С ув. Дмитрий.

Детали для автомобилей RENAULT и DACIA: 097-42-45-105,  066-44-29-129
  0

312 Відредаговано Сусанин (2015-03-27 21:49:27)

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Dimm написав:

Переехали с семьей в г.Знаменка

Дима, а автомобили тоже с вами переехади и запчасти?  smile

С переездом! Это гораздо ближе к столице - на весну-лето можно в ту сторону прокатиться логан-клубом.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

313

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Сусанин написав:

Дима, а автомобили тоже с вами переехади и запчасти?

Основная часть да, только не спрашивай скольких сил и нервов мне это стоило smile Ну а часть осталась в Курахово, напарник пока там - отправляет...

Сусанин написав:

С переездом!

Спасибо!

С ув. Дмитрий.

Детали для автомобилей RENAULT и DACIA: 097-42-45-105,  066-44-29-129
  0
Спасибо сказали: kamrat1

314

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Добро пожаловать. На чай  alc заЇдим.

Запчастини б/у та нові
Мій номер  050-557-56-95;    097-419-66-71   Анатолій
  0

315

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Сусанин написав:

на весну-лето можно в ту сторону прокатиться логан-клубом.

Мы-ЗА !

Тише едешь-меньше должен.
  0

316

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

добро пожаловать , чай єто хорошо  coffee

  0

317

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Все старожилам и новичкам привет! Автоматчик вернулся  crazy_pilot
Мой Логанчик несколько лет был у бати, теперь по состоянию здоровья ему уже ездить нельзя, а продать своего "первенца" рука никогда не поднимется!!!  tbsenile Да и накатался на я на комфортабельных сараях (в семье три машины). Решил пересесть назад на Логанчика, а Ситроен продать. Не был на форуме года три, не знаю какой тут коллектив ныне, буду перечитывать последние темы, заново знакомиться.

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

318

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

приветствую  , с возвращением  coffee

  0
Спасибо сказали: Автоматчик1

319

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Автоматчик написав:

не знаю какой тут коллектив ныне

Коллектив "что надо" wink С возращением !  storstark

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: Автоматчик1

320 Відредаговано Сусанин (2015-04-19 15:22:08)

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Автоматчик написав:

заново знакомиться

А за знакомство !!!??? выпить надо!!! так что предлагаю закрепить знакомство какой-нибудь ближайшей клубной встречей!!! например: Черкассы, Ильичевск...  lol

П.С. Олег! С возвращением!! Аксакалы есть, но пишут мало... Больше читают. Но есть и ловкие новички!!! Читай, вспоминай, спрашивай!!!

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0
Спасибо сказали: Автоматчик1

321

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Сусанин написав:

предлагаю закрепить знакомство какой-нибудь ближайшей клубной встречей!!! например: Черкассы, Ильичевск...

Когда за мной с Аней задержка была? Сразу пролистал последние встречи, вижу не хватает явно Скифии...

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

322

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Автоматчик написав:

вижу не хватает явно Скифии...

Она, кажется, уже дОльше чем Ты отсутствуешь... Хотя локально видимся периодически...
Если каждый решится встретится - то и встреча нарисуется.
Илльичевск - у нас каждый год в планах. Черкассы на Троицу - могли бы повторять, но у моей семьи похоже загранпоездка на это время...
Может другое время?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

323

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Сусанин написав:

Черкассы на Троицу - могли бы повторять, но у моей семьи похоже загранпоездка на это время...
Может другое время?

Черкассы это вообще замечательно, года два Оззиков не видел, только по днюхам созваниваемся  sad
Блин, я Моновара не видел полгода!!!  dash1

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

324 Відредаговано Lavrik (2015-04-21 12:40:30)

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Автоматчик написав:

Автоматчик вернулся

Олежка, я знав, тому № телефону твій є  crazy (якщо не змінився).
А зібратись потрібно буде обов"язково  storstark  alc

Сусанин написав:

пишут мало... Больше читают

Це точно, розлінились зовсім  smoke

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

325 Відредаговано Автоматчик (2015-04-21 18:41:39)

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Lavrik написав:

Олежка, я знав, тому № телефону твій є  (якщо не змінився).

Номер один и тот же 12 лет!

Lavrik написав:

А зібратись потрібно буде обов"язково

Даже не обсуждается!!! rock  storstark  alc  crazy

Lavrik написав:
Сусанин написав:

пишут мало... Больше читают

Це точно, розлінились зовсім  smoke

Чукча однако читатель, но пофлудить найдем о чем  big_smile  big_smile  big_smile

Езжу как могу... crazy_pilot
  0