26

Re: Страховая. ГАИ. Справка по форме №2. КАК ускорить?

Это страховая Приват банка-Кредо тем более что кредит оформлен в черкасской области их пинай не пинай им все пох...

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0



27

Re: Страховая. ГАИ. Справка по форме №2. КАК ускорить?

Угу, таки да.. Я из-за этого кредит в Привате брать не стал. Только своя страховая, офиса нет, общение только через банк, телефона страховой не дают. Нафиг надо.
Но все равно, я бы общался языком бумажек. Есть обязательство страховой выплатить возмещение. Есть договор (полис). Есть пакет документов, который нужно собрать. Собрали? Собрали. Вот заявление на выплату. Где возмещение?
У моих двух товарищей страховка по ДТП была выплачена только после того, как попросили к телефону начальство и им объяснили, что будем судиться.

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

28

Re: Страховая. ГАИ. Справка по форме №2. КАК ускорить?

Yeka написав:

Это страховая Приват банка-Кредо тем более что кредит оформлен в черкасской области их пинай не пинай им все пох...

Часть2.Короткое содержание предадущих серий:13.10.2006. ДТП на Ленинградской пл.Я виноват помяты лев.задн.дверь,лев.зад.крыло.На Кий Авто насчитали на 6100грн.Через 2 месяца тяганины стрх.Кредо предлагает к выплате 4100грн минус моя франшиза560грн.На вопрос почему так,1ответ-Вы превезли счет с фирмы на которой работаете.Привожу есче 2 счета от Викингов 5800грн.И ИТН 8200грн.Ответ: ну вы понимаете ремонт посчитан с учетом цен на работы с учетом региона в котором зарегистрирована машина.На мой вопрос назовите ближайшего оф.дилера Рено в Черкасской обл.тишина.При приблизительном перещете акта ущерба составленого стр.Кредо,независимыми экспертами(50грн),сумма составила 8200грн.Оказывается Кредо посчитали изначальную ст.автомобиля 4100грн Хотя в заявлении указана сумма 56000.А стоимость на сегодняшний день,нарошно взял справку с салона,68000грн.Так что продолжение следует...

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

29

Re: Страховая. ГАИ. Справка по форме №2. КАК ускорить?

Yeka
Жень, судя по всему "выгоднее" для страховой брать счёт у ИТН? У них самая "дорогая" обслуга. А для себя - у "Викингов", вот незадачка-то  dntknw

У меня ситуация похожая, только вот в понедельник привезу "дефектовку" со стоимостью работ, вот тогда и посмотрим их "реактивность"!

Удачи тебе, Жень!  smoke
Интересно:

Yeka написав:

Кредо посчитали изначальную ст.автомобиля 4100грн

Ты не ошибся? именно 4100 или 41000 грн? Дык, тагды и франшиза у тя должна быть не 560 грн, а меньше!  rtfm
И вообще, если их эксперт насчитал на 8200, вот пусть 8200 и выплачивают! Позвони Олегу ака SHON, он может помочь проконсультировать по правовой части: 050-353-63-93

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

30 Відредаговано Yeka (2006-12-22 09:26:36)

Re: Страховая. ГАИ. Справка по форме №2. КАК ускорить?

Кельт написав:

Ты не ошибся? именно 4100

Да ошибся 41000грн.

Кельт написав:

если их эксперт насчитал на 8200,

8200грн.-нащитал независимый эксперт.Просто подставил даные составленые комисаром Кредо в свою програму-это заняло 5 минут.Кредо насчитала 4100грн.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

31

Re: Страховая. ГАИ. Справка по форме №2. КАК ускорить?

Yeka
Как мне сказал Олег Шон, эксперт ставить стоимость запчастей на СТО + стоимость нормо-часов той же СТО, ну а нормо-часы берёт из:

Yeka написав:

Просто подставил даные составленые комисаром Кредо в свою програму

Вот и всё! Стоимость меняться не должна, да и показало, что не меняется! Вот теперь с бумагой от независимого эксперта и  g_hosp и вперёд к Кредо, за своими кредами  smoke Теперь им точно не отвертеться! И ещё, стоимость работ оплачивает страховая путём проплаты суммы по счёту (дефектовке) или налом?

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

32

Re: Страховая. ГАИ. Справка по форме №2. КАК ускорить?

Не все так просто и быстро.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

33

Re: Страховая. ГАИ. Справка по форме №2. КАК ускорить?

Yeka написав:

Не все так просто и быстро.

Верю, что уже начинаю ощущать по себе...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

34 Відредаговано Vlad (2006-12-22 11:16:13)

Re: Страховая. ГАИ. Справка по форме №2. КАК ускорить?

Полезная ссылка по страховке:

http://insurhelp.org.ua/home.html

Описано как наc нае@, может кому поможет определиться с выбором страховой.

Представлена статистика по автогражданке за 2005 г.

Цитата:

Для непрофессионалов поясним – чем ниже уровень выплат, тем хуже страховая компания, т.е. чем ниже компания расположена в данной таблице, тем она хуже (напомним, что в отличие от отечественных «благодетелей», уровень выплат за рубежом достигает 70…90% и выше).

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

35

Re: Страховая. ГАИ. Справка по форме №2. КАК ускорить?

Vlad
Респект за такие данные!

  0

36

Re: Страховая. ГАИ. Справка по форме №2. КАК ускорить?

oleksy написав:

Vlad
Респект за такие данные!

Повторюсь статистика за 2005 г.,  на сайте еще очень много полезного.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

37

Re: Страховая. ГАИ. Справка по форме №2. КАК ускорить?

Yeka написав:

Часть2.Короткое содержание предадущих серий:13.10.2006. ДТП на Ленинградской пл.Я виноват помяты лев.задн.дверь,лев.зад.крыло.На Кий Авто насчитали на 6100грн.Через 2 месяца тяганины стрх.Кредо предлагает к выплате 4100грн минус моя франшиза560грн.На вопрос почему так,1ответ-Вы превезли счет с фирмы на которой работаете.Привожу есче 2 счета от Викингов 5800грн.И ИТН 8200грн.Ответ: ну вы понимаете ремонт посчитан с учетом цен на работы с учетом региона в котором зарегистрирована машина.На мой вопрос назовите ближайшего оф.дилера Рено в Черкасской обл.тишина.При приблизительном перещете акта ущерба составленого стр.Кредо,независимыми экспертами(50грн),сумма составила 8200грн.Оказывается Кредо посчитали изначальную ст.автомобиля 4100грн Хотя в заявлении указана сумма 56000.А стоимость на сегодняшний день,нарошно взял справку с салона,68000грн.Так что продолжение следует...

Часть 3.Независимая автоэкспертиза насчитала 9300.Вот вам и оценка ущерба страховой... :acklad:

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0