376 Відредаговано Демьян (2009-07-29 21:27:35)

Re: Есть Подлокотники

Адаптер, похоже, для тоннеля под задние ЭСПы...
Посмотрел на вторую фоту - одинокий блютус валяется. Сразу вспомнил, как тоже сначала не знал, что туда положить, а ща у меня там битком набито всякой мусором-всячиной (надо будет как-то порядок навести в том бардаке  crazy ).

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0



377

Re: Есть Подлокотники

mekena написав:
КВП написав:

я в прошлом году купил себе вот такие за 200 гривасов

Загруженные изображения

Нафиг платить больше? нормальный румынский подлокотник за 200 грн... (пост КВП № 341, 348)  upp

Пару недель назад купил себе точно такой же как у КВП на сайте www.cgm.com.ua, только теперь он стоит 38 американских енотов...
Так вот, приехал на Арму, просил установить - говорят "... не можем, будет мешать настраивать и двигать сиденье.."
Может кто подскажет в чем грабли? Адаптер действительно, если его пристроить к месту крепления, немного упирается в замок ремня безопасности... Может кронштейн замка можно подогнуть..? Или может можно где найти другой подходящий адаптер..?

Dacia Logan 1.6, серый металик: ABS, 2 airbag, передн.эл.пакет, цз, иммоб., сигн., эл.зеркала от MCV, тонировка, фаркоп
  0

378

Re: Есть Подлокотники

Serg1c
Можешь фотки сделать как подлокотника, так и его "ноги"?

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

379 Відредаговано Serg1c (2009-08-19 18:37:06)

Re: Есть Подлокотники

-EVG- написав:

Serg1c
Можешь фотки сделать как подлокотника, так и его "ноги"?

Фотка этого подлокотника уже есть на этом форуме, пост КВП № 341 от 07.06.2009 в этой ветке.... Первая фотка слева...
Но всякий случай сделаю дополнительные снимки и выложу еще раз.

Dacia Logan 1.6, серый металик: ABS, 2 airbag, передн.эл.пакет, цз, иммоб., сигн., эл.зеркала от MCV, тонировка, фаркоп
  0

380

Re: Есть Подлокотники

На фазу 1 он нормально становится. Вот на фазу 2 он замкам мешает.
фотка фазы 1

  0

381

Re: Есть Подлокотники

а что, на ф. 2, замки куда переместили?
ЗЫ жалею, что не взял такой подлокотник.  hmm

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

382

Re: Есть Подлокотники

-EVG- написав:

а что, на ф. 2, замки куда переместили?

На фазе 2 другие кресла, расстояние между замками меньше и подлокотнику один замок мешает. Пришлось пожертвовать креслом жены   vissla  , теперь она может кресло двигать только вперед, назад ей мешает подлокотник, в него упирается замок. tease
но ей это не мешает, ни она ни я кресла взад-вперед не двигаем. Один раз выставили и все

  0

383

Re: Есть Подлокотники

КВП написав:
-EVG- написав:

а что, на ф. 2, замки куда переместили?

На фазе 2 другие кресла, расстояние между замками меньше и подлокотнику один замок мешает. Пришлось пожертвовать креслом жены   vissla  , теперь она может кресло двигать только вперед, назад ей мешает подлокотник, в него упирается замок. tease
но ей это не мешает, ни она ни я кресла взад-вперед не двигаем. Один раз выставили и все

Фаза 1 и Фаза 2 отличаются по годам выпуска или по комплектации?
Видно у меня фаза 2, и подлокотник упирается в замок от кресла водителя...

Dacia Logan 1.6, серый металик: ABS, 2 airbag, передн.эл.пакет, цз, иммоб., сигн., эл.зеркала от MCV, тонировка, фаркоп
  0

384

Re: Есть Подлокотники

Serg1c написав:

Видно у меня фаза 2, и подлокотник упирается в замок от кресла водителя...

странно, я на фазе 1 подлокотник пробовал ставить на 3 машины, товарищи примерялись как пойдет, так вот, на всех трех подлокотник свободно помещался между замков.
ЗЫ. Фаза 2 эта та у которой значок - открывашка, а не щит. Они пошли с 2008г.

  0

385

Re: Есть Подлокотники

КВП написав:
Serg1c написав:

Видно у меня фаза 2, и подлокотник упирается в замок от кресла водителя...

странно, я на фазе 1 подлокотник пробовал ставить на 3 машины, товарищи примерялись как пойдет, так вот, на всех трех подлокотник свободно помещался между замков.
ЗЫ. Фаза 2 эта та у которой значок - открывашка, а не щит. Они пошли с 2008г.

А.. понял, фазой 2 вы называете рестайлинг с 2008-го года....
Мое корытце выпущено еще до рестайлинга (со щитом), но вот подлокотник туда на становиться...
К самому подлокотнику идут стойки-ноги для расположения его на удобной высоте. Без стоек он монтируется...?

Dacia Logan 1.6, серый металик: ABS, 2 airbag, передн.эл.пакет, цз, иммоб., сигн., эл.зеркала от MCV, тонировка, фаркоп
  0

386

Re: Есть Подлокотники

А еще у меня такая особенность... Водительский замок от ремня безопасности закреплен на более оттопыренном кронштейне, чем у пассажирского кресла... Реально ли его подогнуть или проще забыть про идею подлокотника?

Dacia Logan 1.6, серый металик: ABS, 2 airbag, передн.эл.пакет, цз, иммоб., сигн., эл.зеркала от MCV, тонировка, фаркоп
  0

387

Re: Есть Подлокотники

Serg1c
Щас сам решаю дилемму - удлинить кронштейны замков (об этом с чертежами на российском логан-клубе есть) или купить новый подлокотник.
Первый вариант почти бесплатный, но гораздо геморройнее.

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0