351

Re: Есть Подлокотники

Lelik написав:

КВП
Спасибо уже связался с Артемом.Но вопрос открытый, если ставить не оригинал, при установке не мешает ручка регулировки поясничного подпора?

у меня поясничного подпора нет, но судя по этой фотке мешать не будет. Регулировке наклона спинки не мешает.

  0



352

Re: Есть Подлокотники

КВП написав:
Lelik написав:
mekena написав:

ты про какой? тот что на фото КВП ? Это румынский подлокотник...
Мне из Донецка передали форумчане...

А сейчас такие подлокотники есть в продаже?
Коробочки случайно не осталось? Это он стоит 330 гр?

я брал на КЛАДе у  Артема Say_7, если нужно могу телефон в личку кинуть

если можно телефончик мне сбросте. как фидно из фото - не будет закрывать подстаканник, кого есть кнопки електроподьемников задних стекол

  0

353

Re: Есть Подлокотники

Видел сегодня в Эпицентре в Макеевке - если не ошибаюсь гривен 170 - 180 - чесно говоря не помню точно

Logan 1.4 amb
  0

354

Re: Есть Подлокотники

Народ, а что такое адаптер?
http://www.pitstop.zp.ua/prod/accessories/ARMSTER
тут есть фотка с подписью, что это адаптер.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

355

Re: Есть Подлокотники

_Michman написав:

Видел сегодня в Эпицентре в Макеевке - если не ошибаюсь гривен 170 - 180 - чесно говоря не помню точно

ТО ты не то видел.
Их за такую цену на базаре на любой вкус.

Рено Сценик после Логана
  0

356

Re: Есть Подлокотники

Lelik написав:

Но вопрос открытый, если ставить не оригинал, при установке не мешает ручка регулировки поясничного подпора?

Нэт, все пучком (если речь идет о вышепоказанном Армстере).

ал написав:

как фидно из фото - не будет закрывать подстаканник, кого есть кнопки електроподьемников задних стекол

Есть два типа адаптера на Логан - для "пустого" тоннеля и с вырезом для тоннеля с задними ЭСПами.

Lelik написав:

Народ, а что такое адаптер?

Подлоеотник сам по себе - вещь универсальная и ставится на многие машины. А вот конструкция, которая передает внизу формы тоннеля конкретного авто, а вверху - крепеж к самому подлокотнику - и есть адаптер. То есть то, что надо будет прикрутить непосредственно к пластиковому тоннелю пола.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

357

Re: Есть Подлокотники

Демьян
Спасибо за разъяснения like

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

358

Re: Есть Подлокотники

"Демьян", ты не подскажеш где можно купить армстер? чтобы цена с головой дружила, без фанатизма. понятно что товар денег стоит, но когда начинают впаривать "ексклюзив", "бренд", "он подходит и к Мерсу и к Ролс-ройсу" так выворачивать начинает. на х.... нужен мерсу или ройсу будулайский армстер. ет напоминает продавцов секонд-хенда "покупайте наши плавки - еще никто не жаловался". на некорых сайтах цену лупят как будто мать родную продают и не хотят продешивить

  0

359

Re: Есть Подлокотники

Я нашел у нас АМСТЕР за 560 гр.+ 65 гр. адаптер.Вот, чешу репу.Оригинал стоит 760 гр.Что лучше?

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

360

Re: Есть Подлокотники

Тю, канчна оригинал! Однозначно! Разница 45 гривен - ерунда!  imho2

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

361

Re: Есть Подлокотники

Как по мне то дорого за кусок пластмаски с кожзамом платить 760гривасов  imho2

  0

362

Re: Есть Подлокотники

100%

  0

363 Відредаговано Migen (2009-07-09 16:26:08)

Re: Есть Подлокотники

Но если уже человек собрался платить то при несущественной разнице все-же, в большинстве случаев, лучше оригинал.

Я уже взял неродные брызговики - теперь жалею что пожалел (во, каламбурчик  big_smile ) денег на родные!

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

364

Re: Есть Подлокотники

100% если разница по качеству небольшая а по цене существенная

  0

365

Re: Есть Подлокотники

imho2 за 100 грн с базара - наш выбор ибо не мерседес имеем. Идеально вписался в интерьер. выглядит как родной. неудобно только пассажиру пристегиваться, остальное все без проблем.

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

366

Re: Есть Подлокотники

-EVG- написав:

за 100 грн с базара - наш выбор ибо не мерседес имеем.

Несогласен.Вы же парктроник, БК Prestige V55 поставили.И как рядом с этим уживается подлокотник за 100 гр ?Да, пускай у нас не мерс но и не потрепаная жизнью старая волга.Всетаки это иномарка хоть и бюджетная  moto

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

367

Re: Есть Подлокотники

Lelik
Парктроник поставил совсем не из-за понта, а по необходимости. БК - не спорю, - больше понты, но он стоил около 500 грн, т.к. покупался в России.
А по поводу подлокотника скажу так: я принципиально не могу договориться с собственной жабой, если аналогичное изделие стоит в 7...8 (!!!) раз дешевле, даже, если оно не настолько удобное, как оригинал.
И брызговики купил польские-универсальные за 50 грн 4 шт. Встали прекрасно, выглядят нормально, функцию свою выполняют - что еще надо?

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

368 Відредаговано Демьян (2009-07-09 20:55:18)

Re: Есть Подлокотники

ал написав:

"Демьян", ты не подскажеш где можно купить армстер? чтобы цена с головой дружила, без фанатизма.

Я брал через Сфинкса в конце осени прошлого года. Тогда они вышли с доставкой около 550грн. Пару месяцев назад кто-то предлагал из продавцов запчастей подлокотники, не помню кто.

-EVG- написав:

И брызговики купил польские-универсальные за 50 грн 4 шт. Встали прекрасно, выглядят нормально, функцию свою выполняют - что еще надо?

plus

P.S. Нашел, кажись, кто (не знаю насколько актуально): celly_xxl
http://www.cgm.com.ua

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

369

Re: Есть Подлокотники

750 за Амстер номаная ценая, вы обратитесь к господину NITRO так он вам амстер по 950 втюхает

  0

370

Re: Есть Подлокотники

КВП написав:

я в прошлом году купил себе вот такие за 200 гривасов

Загруженные изображения

Нафиг платить больше? нормальный румынский подлокотник за 200 грн... (пост КВП № 341, 348)  upp

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

371

Re: Есть Подлокотники

mekena написав:

Нафиг платить больше? нормальный румынский подлокотник за 200 грн

plus
именно это я имел ввиду

КВП написав:

Как по мне то дорого за кусок пластмаски с кожзамом платить 760гривасов

вменяемая цена для такого девайса 200-250грн.

  0

372

Re: Есть Подлокотники

Тем более, что функция у них одинаковая - что за 200, что за 700...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

373

Re: Есть Подлокотники

КВП
Глянь в личку

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

374

Re: Есть Подлокотники

Приобрел и я себе подлокотник.Огромное спасибо  like КВП за помощь.Сразу поставил и обкатал tbsenile .
Одно слово КАЙФ.
Кстати, регулировке поясничного подпора не мешает, пристегиваться не мешает, пользоваться ручником тоже не мешает. Правда для регулировки наклона спинки нужно его поднимать, но это мелочи по сравнению с комфортом от езды.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

375

Re: Есть Подлокотники

КВП
Глянь в личку

Продажа, ремонт, установка водонагревателей!
  0