76

Re: Фильмография!!!

ну,я стягивал с ФО сетевого...незнаю на Торенте поищите...
щас поищу,но...

Dacia Logan 1.4 Laureat, синий металик
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=5504&p=2
  0



77

Re: Фильмография!!!

http://www.clipsland.com/download_6798.html вот ссылка,попытайтесь скачать!

Dacia Logan 1.4 Laureat, синий металик
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=5504&p=2
  0

78

Re: Фильмография!!!

Спасибо, но это все экранки (и на торрентах тоже)
Буду ждать DVD  download

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

79

Re: Фильмография!!!

а я скачал в отличном качестве!причем лицензия похоже,потому что видно,что качество да и нет звуков посторонних!

Dacia Logan 1.4 Laureat, синий металик
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=5504&p=2
  0

80 Відредаговано mekena (2009-02-01 21:26:58)

Re: Фильмография!!!

Загадочная история Бенджамина Баттона
Формат: AVI (DivX)
Качество: DVDScr
Видео: 704x288 23.98fps 1062Kbps
Аудио: AC3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 1,404 MB
http://filestore.com.ua/?d=6D6E6DA21
http://shareua.com/files/show/2175111/I … R.avi.html
http://fileshare.in.ua/1749565

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

81

Re: Фильмография!!!

Nissan написав:

а я скачал в отличном качестве

Размер фильма какой ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

82

Re: Фильмография!!!

А кто может поделиться "Приключениями королевского стрелка Шарпа" с Шоном Бином в главной роли?
Фильм середины 90-х про британских стрелков в Испании времен Наполеновских войн.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

83 Відредаговано Devil (2009-02-02 00:08:22)

Re: Фильмография!!!

Демьян

Написано, что продолжительность ~ 16х1:40, т.е. 16 фильмов

http://tracker.freeexchange.ru/torrent/9691/


А что, реально стоящее видео?

шануймося!  empathy
  0

84

Re: Фильмография!!!

"Бумеранг" - лажа, снят для галочки в плане сериало-фильмопромышлености РФ. Не стоит смотреть.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

85

Re: Фильмография!!!

Демьян написав:

А кто может поделиться "Приключениями королевского стрелка Шарпа" с Шоном Бином в главной роли?
Фильм середины 90-х про британских стрелков в Испании времен Наполеновских войн.

Смотрел. Его по ТВ показывали...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

86

Re: Фильмография!!!

Less написав:

"Полуночный экспресс" - а вот это никому не советую! Жестокий, кровавый фильм с плохим концом. Начал смотреть, стало не по себе, промотал в конец - там еще хуже. Не стоит оно того.

Кстати, рекомендую тем, кто любит страшилки. Жестко! И "конец" весьма философский.
(выбирая мясо на рынке, глядя на то, как люди старательно разделывают и продают мясо бедных животных, вспоминал этот фильмец  lol )

Кстати, из последнего, что смотрел:

Любовь-морковь-2 - дешевка одноразовая. Но 7-летней дочке понравилось...

Сказки на ночь - семейный фильмец со смешными моментами. Разок глянуть можно.

Слепота - триллер с многообещающим названием. Но, честно говоря, "тема е...ли" не раскрыта. Слабый сюжет при интересной идее.

  0

87

Re: Фильмография!!!

RED написав:

Слепота

Чушь полная - можно не смотреть

P.S. Кстати , кому я там Стиляги-DVD9 обещал ?  nose_eat

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

88

Re: Фильмография!!!

Zevs написав:

Кстати , кому я там Стиляги-DVD9 обещал ?

kapitulation

  0

89

Re: Фильмография!!!

Bumerdes
Та помню я.  tongue
Будешь ехать - маякни обязательно

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

90

Re: Фильмография!!!

Zevs
А шо, уже скачал?  yikes

  0

91

Re: Фильмография!!!

Всегда говори да - прекрасный фильм, в кинотеатре ржал громче всех, в гл.роли Джим Керри
Не рожденный - не плохая страшилка, на меня впечатления особого не произвела, девушки во время просмотра просили горшок. Дама сердца ночью боялась спать. like  like  like

  0

92

Re: Фильмография!!!

Любителям французского юмора посвящается:
"Гость"
"А может это любовь?"

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

93

Re: Фильмография!!!

"Зеркала" - нормальный ужастик, можно посмотреть.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

94

Re: Фильмография!!!

Nissan написав:

Кто смотрел "Обитаемый остров"?

...кажуть що в кінотеатрі навіть пагане кіно зі спецефектами гарної якості виглядає як шалений блокбастер - так то правда...

"...люді научілісь бить здоровимі і щаслівимі... сталі сільнимі, победілі болєзні, сталі нєімовєрно сильнимі... но стали неисправімимі романтікамі..." - "...сильний і неімовєрно тупий!" (с) Лесь Подерв'янський "Павлік Морозов. Епічна трагедія"

Єдине, чого жалію після перегляду цього фільму, - так це витраченого часу... Ні грошей на диск, ні електроенергії...

Куди воно летіло, чого з однієї Землі втрапляти на іншу?
Космічний апарат
Космічний апарат, sука, надихає... на спогади про фільми про Матрицю... про збочених металевих восьминогів, що являлися під дією червоної пігулки...

Мак Сим
Мак Сим, sука, загадка... у 18 люди ще не літають, у 20 вже не літають у пошук... З якою швидкістю тоді літають між Світами тогочасні космічні кораблі, якщо на "пошук" людині в той час виділяється всього 2 роки?! Чи міжгалактичні подорожі прирівнюються до короткочасних юнацьких експериментів? На кшталт - дрочити лівою рукою, "судьбе напєрєкор"... Мак Сим - це як SIM-картка від МакДональдса... Чи може це якийсь двуликий бісексуал - Макс-Сіма? Можливо це припущення точніше - бо так довго залицятися до дівчини й хотіти її в стрімке століття, коли час спливає в сотні раз швидше(подорожують всього 2 роки зі всього життя - що далі правда буй його знає...), так не буває. В такому віці (хлопці! не дайте збрехати!) кожен з нас намагався якнайскорше, одразу після морозива та газировки, поставити підніжку дівчині і завалити її на лопатки.
В іншому - знову Матриця і Ніндзі-черепашки-переростки. "Я знаю Кунг-хву!"(с) Лесь Подерв'янський, Кока Черкаський "Матриця"

Дівчина
Дівчина, sука, - аморфна і хтива живатіна, в котрої від бажання паралізує мозок і речовий нерв... тільки вологі коров'ячі очі немилосердно кричать: "Застроми-и-и-и!!!" Кунг-хву не знає...
Має одне сіреньке платячко, в якому до речі і спить, розтягнуті чоловічі вовняні носки(мабуть сьогоднішня криза вщент доконала світову промисловість і відлунується в інших Галактиках... або автор курив вірні гриби), та стоптані шкари сезону весна-осінь-бальниє танці 1950-х.
Тяжко жить на свєтє без защіти Свєтє... Особливо коли брат - герой-спецназовєц служить вдалі ат Родіни...

Брат
Брат, sука, капрал! "Мой брат Каин бил предан странє... патаму что у Каина больше нєт глаз..."(с) Ілля Кормільцев&Наутілус-Помпіліус
Типовий герой, що страждає за ідєю... але ідєюйому підсунули... карочє "от жалка пацана"(с) Лесь Подерв'янський "Мєсто встрєчі ізмєніть ніззя, б***ь"

Андрій Мєрзлікін
Ну тільки но бачиш на екрані Мєрзлікіна, інших асоціацій не виникає: Гарі Олдмен у ролі жорстокого правителя у фільмі Люка Бессона "% елемент". Тут я, звісно, Мерзлікіна розумію - Гарі, sука, Олдмен - зірка і мені теж подобається в ролі цього правителя та в ролі поліцейського-наркомана в "Леон-кілер" тогож таки Бессона... Цікаво: хтось Мерзлікіну привив ту схожість, чи все ж любов особиста?... Хтось може в Мерзлікіна спитати і тут відписатися?

Бондарчук
Дуже життєве втілення: "Вибори, вибори - кандідати пі***и"(с) Сергій Шнуров та "Ленінград", тобто животинна сутність політичного діяча прошарком гомосексуального гламуру...

Всі інші...
"Кто еті люді і что оні тут дєлают?!.." (з якоїсь вистави)
Засідання вищого управлінського зібрання - звідки брати Стругацькі знали, як виглядає Верховна Рада України?! ?! Але ж всі їх не провидцями називають, а письменниками-фантастами... Дивно...
Мазаєву повезло: тільки но в кадрі пару разів мелькнув, щось мекнув і завалили - хоч нема за що критикувати...

Кінець фільму
Курвамать!!! Чому перед фільмом не попередили, що сприйняття кінця фільму напряму залежить від якості та складу важких наркотичних препаратів, які бажано змішати з психотропними препаратами, заковтнути цілу пригоршню та запити парою пляшок дурного та дешевого сивушного самогону!!!
Для тверезою людини просто не зрозуміло: чому на екрані з'являються титри після яких пишуть "Конєц фільма"?

Тяжкий депресивний наркоприход братів Стругацьких, профінансований жидо-масонами на чолі з Роднянським та екранізований шайкою молодих кінематографістів-мажорів-алкоголіків на чолі з іх ватажком Федором Бондарчуком.

Бондарчук-режисер
Щось в Криму Бондарчука вабить... "9 рота", "Я остаюсь", "Обітаємий остров"...
Причому ще в "Я остаюсь" я помітив що не тільки гори й дорога, а й актори посипані якимсь дивним більим пилком, який вони час-від-часу несамовито розмазують кулаком по пиці в районі рота...
Тепер не дивно, що такі знімаються фільми...
"Спонсор фільмов - Колумбійская фабріка бєлих порошков!"

Піду й собі мабуть нюхну такого ж - бо вже нема шо і писати далі...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

95

Re: Фильмография!!!

Crazy Poison
Я так понимаю - тебе тоже фильм понравился????
Блин , я тоже плевался в униссон с малым , как впрочем и от "Самый лучший фильм-2"

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

96

Re: Фильмография!!!

Crazy Poison     rock  crazy

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0

97

Re: Фильмография!!!

Добавлю своё про остров...

Crazy Poison написав:

Космічний апарат

Тут точно атас. Скопировано... Зачем этому монстру в виде кальмара вращающиеся щупальца в космосе? Неужто те технологии, которые сделали парня 20 лет сверхчеловеком не могли сделать нормальный корабль?!

Crazy Poison написав:

Мак Сим

Паренёк по-идее должен стать идолом для 14-16 летних девочек (может это и есть целевая аудитория). Имя не странное. Он простой Максим, да только где он прилетел такие имена не хавают. Про 18 лет не совсем помню, но мне показалось, что там летают от 12. Могу ошибаться. Похоже, что девочек эти сверхлюди "валят на лопатки" уже в 8-10.

Crazy Poison написав:

Дівчина

Девочка нормальная... ну хочет, ну не видала она таких... Учитывая как они там все живут и удивляться нечему. "Это вам не Рио-де-Жанейро"

Фильм -- полный отстой!


+1 Стилягам

2008 Mitsubishi Outlander ES White
  0

98

Re: Фильмография!!!

Henry написав:

Crazy Poison
Я так понимаю - тебе тоже фильм понравился????
Блин , я тоже плевался в униссон с малым , как впрочем и от "Самый лучший фильм-2"

На острове был в кинотеатре еще 3 января. Где-то выше отписывался...  hmm
А самый "лучший" "фильм" - 2 дома смотрел на прошлой неделе. Низкопробная примитивная похабщина, которую не спасают пара смешных шуток...  imho2

  0

99

Re: Фильмография!!!

Devil написав:

Демьян

Написано, что продолжительность ~ 16х1:40, т.е. 16 фильмов

http://tracker.freeexchange.ru/torrent/9691/


А что, реально стоящее видео?

Кстати, спасибо за ссылку, качаю с нее потихоньку эту теву кучу гектар...
Ссылка похожа, одна из немногих (если не единственная), где просто регишься и качаешь, без всяких фокусов от торрента и еже с ним (так и не вкурил, что там за баллы, обмены, рейтинги и пр.).
Сам фильм смотрел с удовольствие м смотрел по ТВ в середине 90-х, чего и захотел сейчас.
imho2 Весьма интересное историческое кино о боевых действиях англичан в Испании во время наполеоновских войн.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

100

Re: Фильмография!!!

Zevs
1.5 Гб

Dacia Logan 1.4 Laureat, синий металик
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=5504&p=2
  0