26

Re: Фильмография!!!

Но торрент есть торрент, много чего там можно найти....

Dacia Logan 1.4 AMBIANCE
  0



27

Re: Фильмография!!!

Fogoso это да, согласен.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

28

Re: Фильмография!!!

mekena написав:

На торрентах не люблю качать - там эти заморочки с отдачами и т.д. - внапряг.

та никаких заморочек - регистрируешься, качаешь сначала "золотые торенты" (даже в золоте полно классных фильмов) - раздаешь их и зарабатываешь себе рейтинг. Главное отдавать хотя бы столько, сколько скачал.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

29

Re: Фильмография!!!

Nissan написав:
Less написав:

"Мы из будущего" российский фильмец о том как современные "археологи" промышляющие торговлей наградами времен Великой Отечественой, случайно попадают в те времена. Фильм интересный советую посмотреть!

plus  классный фильм!\
еще Адмиралъ мне понравился!

Ну, это вопрос спорный....
Что первый, что второй.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

30

Re: Фильмография!!!

"100 футов" Так вобщем-то фильмец, ну слабоват немного. Суть: тетка из колонии переходит под домашний арест, радиус передвижения 100 футов. Осудили ее за убийство мужа в этом самом доме. Ну и теперь призрак ее мужа начинает ей мстить и слегка подпугивать смотрящих фильм. Идея так ничего, но реализация слабовата, короче если нечего смотреть - покатит.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

31

Re: Фильмография!!!

Zevs
как говорится "на вкус и цвет товарищей нет"
lol1

Dacia Logan 1.4 Laureat, синий металик
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=5504&p=2
  0

32

Re: Фильмография!!!

Всем очень рекомендую фильм Стиляги, который сейчас идёт в киныке. Красочный, классно срежиссированный и класно снятый фильм с кучей классной музыки, отличный подбор и игра актеров, реалистично воссозданная атмосфера советской Москвы 50-х годов. Это просто ЗРЕЛИЩЕ! Такого пропускать нельзя. Не думал, что русские сумеют снять такое кино. А сегодня скачал саундтрек и балдею! (http://upload.com.ua/get/900610891/)
PS Фильм тоже есть на аплоаде, но лучше сходить в кино, совсем другие ощущения.

  0

33

Re: Фильмография!!!

Рекомендую для просмотра семьёй "Сказки на ночь".
Очень удачный, добрый и смешной фильм.

Рено Сценик после Логана
  0

34

Re: Фильмография!!!

Bumerdes написав:

Всем очень рекомендую фильм Стиляги, который сейчас идёт в киныке. Красочный, классно срежиссированный и класно снятый фильм с кучей классной музыки, отличный подбор и игра актеров, реалистично воссозданная атмосфера советской Москвы 50-х годов. Это просто ЗРЕЛИЩЕ! Такого пропускать нельзя. Не думал, что русские сумеют снять такое кино. А сегодня скачал саундтрек и балдею! (http://upload.com.ua/get/900610891/)
PS Фильм тоже есть на аплоаде, но лучше сходить в кино, совсем другие ощущения.

Посмотрел вчера с удовольствием!
100% нужно смотреть с хорошим звуком!  upp
Рекомендую всем, кому за 30! Кто в школе учился еще при СССР!  big_smile

  0

35

Re: Фильмография!!!

Заложница upp
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:mgJ0sl_xsNsAmM:http://pics.kinokadr.ru/films/t/taken/taken.jpg

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

36 Відредаговано Bumerdes (2009-01-10 17:08:13)

Re: Фильмография!!!

RED написав:

Рекомендую всем, кому за 30! Кто в школе учился еще при СССР!

C нами ходила знакомая 19 лет, тоже была в восторге! smile

OZZY
Както мало информации, мы тут рассчитываем на мини-реценции. wink

  0

37

Re: Фильмография!!!

Кто смотрел "Обитаемый остров"?
хороший фильм,снимали его в Крыму(м.Казантип,г.Щелкино)

Dacia Logan 1.4 Laureat, синий металик
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=5504&p=2
  0

38

Re: Фильмография!!!

Bumerdes написав:

Както мало информации, мы тут рассчитываем на мини-реценции.

Я тебе дам этот фильм (Заложница) в FullHD (если не стер еще  nose_eat ).
Фильм неплохой - один раз посмотреть однозначно стоит !

Недавно посмотрел старый фильм (1997) с Энтони Хопкинсом и Алеком Болдуином "На грани" - отличный приключенческий фильм.

"Знакомтесь, Джо Блэк" (1998) - тоже отличная картина.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

39

Re: Фильмография!!!

Bumerdes написав:

Не думал, что русские сумеют снять такое кино.

Это почему же? Или русские никогда хороших фильмов не снимали?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

40

Re: Фильмография!!!

Аудитор написав:
Bumerdes написав:

Не думал, что русские сумеют снять такое кино.

Это почему же? Или русские никогда хороших фильмов не снимали?

Вадим, ясно давно - что тока самые забойные киноленты снимает тока Одесская киностудия  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

" Главное -  не Очковать "
  0

41

Re: Фильмография!!!

Аудитор,это уже комплекс? Мы даже на русском здесь пишем...

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

42

Re: Фильмография!!!

Властелин Кубика
А нифига, просто народ малец подустал от сериалов с одними и теми-же лицами и одними и теми-же  сужетами. А по поводу забойних   кинолент, так я недавно смотрел сериал "Разведчики-2 ", так действия в послевоенное время происходят, но бодунячий режисер забыл скомандовать снять кондиционеры советские с окон и девятку или москвича 2140 из кадра убрать. Без обид, но похоже, у вас в кино из-за количества последнее время сильно хромает качество acklad .

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

43

Re: Фильмография!!!

Игорь Петрович1 написав:

Аудитор,это уже комплекс? Мы даже на русском здесь пишем...

Ну почему же... Вполне законный вопрос.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

44 Відредаговано Аудитор (2009-01-10 22:56:43)

Re: Фильмография!!!

Властелин Кубика написав:
Аудитор написав:
Bumerdes написав:

Не думал, что русские сумеют снять такое кино.

Это почему же? Или русские никогда хороших фильмов не снимали?

Вадим, ясно давно - что тока самые забойные киноленты снимает тока Одесская киностудия  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Кстати, Одесская киностудия была одной из лучших в СССР. И фильмы снимала достойные, одно "Место встречи..." чего стоит!

К сожалению, на сколько мне известно, этой киностудии больше нет... sad

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

45 Відредаговано Аудитор (2009-01-10 22:55:24)

Re: Фильмография!!!

Less написав:

Властелин Кубика
А нифига, просто народ малец подустал от сериалов с одними и теми-же лицами и одними и теми-же  сужетами. А по поводу забойних   кинолент, так я недавно смотрел сериал "Разведчики-2 ", так действия в послевоенное время происходят, но бодунячий режисер забыл скомандовать снять кондиционеры советские с окон и девятку или москвича 2140 из кадра убрать. Без обид, но похоже, у вас в кино из-за количества последнее время сильно хромает качество acklad .

Согласен, что качество наших фильмов значительно упало. Но все-таки иногда получаются и вполне приличные вещи. Например, "Ликвидация". Школу-то не пропьешь!
Кстати, многие (если не большинство) российские сериалы снимаются на Украине.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

46

Re: Фильмография!!!

Да, "Ликвидация" - это шедевр из всех сериалов новейшей истории...  upp

  0

47

Re: Фильмография!!!

Al написав:

Рекомендую для просмотра семьёй "Сказки на ночь".
Очень удачный, добрый и смешной фильм.

Да уж, сколько людей столько и мнений. Как по мне - придурковатая, чисто америкосная недосказка/недоромантическая история с тупым сюжетом и плохой режиссурой. Абсолютно пустой фильм.

Nissan написав:

Кто смотрел "Обитаемый остров"?
хороший фильм,снимали его в Крыму(м.Казантип,г.Щелкино)

Я не смотрел, но смотрел мой знакомый, вкусу которого я всецело доверяю. Говорит, что полный ацтой.

Аудитор написав:

Это почему же? Или русские никогда хороших фильмов не снимали?

Фильм не просто хороший, а мегахороший и мегаграндиозный. Если зайти на офф.сайт фильма и почитать(посмотреть) интервью с режиссером, то он сам говорит, насколько было тяжело снять такой фильм и насколько никто не был уверен в успехе на 100%, т.к. этот фильм первый в своем роде. Фильмы мьюзиклы вобще не свойственны для отечественного кинематографа, и особенно для современного, а удачные уж и подавно. Так что респект и уважуха Тодоровскому. Второго такого фильма нет, и, думаю, не скоро еще появится. К сожалению, российский кинематограф присел на низкокачественные типаблокбастеры, вроде Девятой роты, Адмирала и Обитаемого острова. Какбы и картинка красивая и актеры классные, а фильмы выходят пустые, ну или как минимум одноразовые. Закос под америку не удался.

Zevs написав:

Я тебе дам этот фильм (Заложница) в FullHD (если не стер еще   ).
Фильм неплохой - один раз посмотреть однозначно стоит !

ок!  smile

  0

48

Re: Фильмография!!!

Аудитор написав:

Кстати, многие (если не большинство) российские сериалы снимаются на Украине.

Могу даже сказать почему. Тут дешевле. smile

  0

49

Re: Фильмография!!!

Из старых мне очень нравятся фильмы с участием Мартина Лоуренса:
"Бриллиантовый полицейский"
"Черный рыцарь"
"Куда уж хуже"
"Нечего терять"
"Плохие парни" (вторая часть не очень)
"Дом большой мамочки" (тоже вторая часть не очень)
В общем, всем советую. crazy

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

50

Re: Фильмография!!!

Palich написав:

"Бриллиантовый полицейский"

plus Клевый фильм!

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0