151

Re: Фильмография!!!

Дикари
Меланхоличный такой фильм. Море, секс, бухашка. Моря мало, бухашки много. Почему российский кинематограф не может обойтись без бухашки, неужели больше нечего сказать.....

  0



152

Re: Фильмография!!!

Bumerdes написав:

10000 лет до н.э.

Начинал смотреть  - минут через 20 выключил... acklad

Качнул 3 DVD-диска по Стивену Кингу - будем пасматреть  shok

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

153

Re: Фильмография!!!

С удовольствием на выходных пересмотрел "Гарфилда" в дубляже Табакова !  upp

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

154

Re: Фильмография!!!

Дивився вчора Люди-Х, всі частини - фільм бомба upp

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

155

Re: Фильмография!!!

в воскресенье посмотрел "Вольт" в качестве 720р BDRip на 40 дюймах - просто супер. Не ожидал такого позитивного мульта! Особо нас повеселил момент где варежка учит вольта выпрашивать еду  app

  0

156

Re: Фильмография!!!

Скачал на свою голову для интереса 1-ю серию "Кремлевских курсантов"...
Чиста одним взглядом пасареть, как выглядит продолжение "Кадетов".
На знакомые голоса и мелодии сбежался весь мой женский батальон, в итоге  crazy скачано уже 10 серий, записано на диск, сидим, по одной серии в день смотрим  crazy  ...
Самое интерсное, я на это дело также присажен, невзирая ни на что.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

157 Відредаговано Bumerdes (2009-03-20 03:51:59)

Re: Фильмография!!!

Не думай про белых обезьян
Очень неординарное, хорошо снятое, новое российское кино с сюрреалистичным сюжетом и рифмованными диалогами. Такого вы еще не видели, уверяю. Не буду долго расписывать, просто посмотрите фильм.

  0

158

Re: Фильмография!!!

Мальчик в полосатой пижаме
Военная драма в которой нам еще раз напомнили на сколько фашисты ненавидели евреев и какая участь ждала последних. Но фильм не совсем о них, фильм о немецком мальчике, маленьком и наивном, который пытается изучить этот непонятный взрослый мир. Тяжелый фильм, даже не берусь однозначно оценить, посмотрите сами.

Операция Валькирия
Новая экранизация событий 1944 года, когда было совершено покушение на Гитлера. Кино неплохое, но если кто уже видел более старый фильм на эту тему, то смотреть будет скучновато, не спасет даже Том Круз в главной роли.

  0

159

Re: Фильмография!!!

Bumerdes написав:

Не думай про белых обезьян
Очень неординарное, хорошо снятое, новое российское кино с сюрреалистичным сюжетом и рифмованными диалогами. Такого вы еще не видели, уверяю. Не буду долго расписывать, просто посмотрите фильм.

imho2  я не оцінив. дуже порадували рифмовані діалоги, а тє що такого не бачили це точно.

Bumerdes написав:

Операция Валькирия
Новая экранизация событий 1944 года, когда было совершено покушение на Гитлера. Кино неплохое, но если кто уже видел более старый фильм на эту тему, то смотреть будет скучновато, не спасет даже Том Круз в главной роли.

Це точно скучновато.

Упав - встань, а встав - йди!
  0

160

Re: Фильмография!!!

Dr_Mom написав:

я не оцінив

Да, фильм на любителя, и смысл понять тяжело, но посмотреть всеравно стоит.

  0

161

Re: Фильмография!!!

"Самолет президента". Посмотрел прошлой ночью по ящику. Фильм хоть и старый, да и видел я его не раз, но смотрится на одном дыхании и оставляет приятные впечатления. Рекомендую к просмотру upp .

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

162

Re: Фильмография!!!

V значит Вендетта
Только вчера посмотрел DVD, а сегодня его уже по телику крутят)
Эдакий современный готичный Зорро в придурковатой маске, мстит обидчикам и борется за справедливость. Фильм ооочень на любителя, я лично еле вытерпел половину, ито из уважения к Натали Портман. А так - нуднятина.

  0

163

Re: Фильмография!!!

Bumerdes написав:

V значит Вендетта

Тоже давненько его смотрел, ни чего особенного.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

164

Re: Фильмография!!!

RED написав:

Да, "Миллионер из трущеб" посмотрел еще пару недель назад, на торрентах нашел.
Рекомендую посмотреть!

Согласен  upp  Только вот не всем он понравится. Эта грязь Индии и жестокость не всякому прийдётся по душе. Скифия после получасового просмотра забраковала фильм из-за наличия жестоких сцен насилия и грязи...
Но фильм так сказать жизненный  imho2

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

165

Re: Фильмография!!!

Дивився "Любов в большом городє" за вихідні три рази. Фільм дуууже класний upp

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

166

Re: Фильмография!!!

Юленька
Хороший психологический триллер.
Российский, кстати. Ни чем не хуже голливуда  smile

  0

167

Re: Фильмография!!!

Простите великодушно! Тему не отслеживаю,а вообще ХФ сильно люблю ( соврал,что бы не обидеть больших любителей),но позавчера посмотрел фильм "50 первых поцелуев" и нахожусь под впечатлением второй день!!! Никакого насилия ,измены,сцен с неприличностями тоже нет,быки в малиновых пижнаках тоже не здесь.Юмор в наличии.Настоятельно рекомендую для просмотра той категории зрителей ,которая останется,когда мы уйдём в долину счатливой охоты.Так хочется добра и светлого юмора
и вообще ещё чегото хочется.А не ждать рекламой паузы ,что бы оттдохнуть от гадости насильственно-кровавой,результат которой в Н(В)АШЕМ ПОДЪЕЗДЕ И НА ОСТАНОВКЕ АВТОБУСНОЙ , И ПО ДОРОГЕ ИЗ ГАРАЖА.Привет большой всем,а особенно тем, кто на себе не почувствовал прелестей кинематографа и твёрдо знает , что его дочка ещё девочка и её до сих пор не укали. Абажите , всё впереди!!!!!Включайте канал Дискавери(не реклама) и побольше общайтесь  с детями и с нами одноклубниками.Нет насилию и тупой фантастике!!!!!!Хотя в одном из таких фильмов героиня второго плана вовсе не плохо выглядела без одежды.
Чего и Вам желаю на долгие лета,но не по телевизору!!!!!!!
Согланых понимаю!!!
Несогласным сочувствую , соседкой по даче клянусь,что ,правда ,сочувствую !!!
П.С.Зевс! Не читай!Проитивошумочку делал ли кто с ипользованием нестандартных(общепринятых)материалов?

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

168

Re: Фильмография!!!

Ищу фильм Я - Сэм (I am Sam) с Шоном Пеном в главной роли. HD или DVD9 на крайняк, с профи переводом. (обычный двухголосный есть откуда скачать, но на него народ плюется)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

169

Re: Фильмография!!!

Эскадрилья Лафайет
Хороший красивый фильм, бесстрашные летчики начала прошлого века и завораживающие воздушные бои на бипланах в духе Красного барона.

  0

170 Відредаговано Bumerdes (2009-04-05 16:01:43)

Re: Фильмография!!!

Юленька
Фигня! Наигранный сюжет, слабая игра актеров, вобщем жалкая попытка допрыгнуть до уровня мэтров жанра. Не  в силах нагнать ужас даже демонстрация вырванного позвоночника. Разок посмотреть можно разве что большим поклонникам Башарова.

50 первых поцелуев
Рекомендую к просмотру!!! Веселый и добрый фильм с хорошим юмором, необычная история и необычная развязка.

  0

171

Re: Фильмография!!!

Zevs написав:

Ищу фильм Я - Сэм (I am Sam) с Шоном Пеном в главной роли. HD или DVD9 на крайняк, с профи переводом. (обычный двухголосный есть откуда скачать, но на него народ плюется)

Я - Сэм / I Am Sam  | 2001 США

    Язык: Русский перевод по ролям
Жанр: Драма
Производство: New Line Cinema
Категория: PG-13
Режиссер: Джесси Нелсон (Jessie Nelson)
Длительность: 130 мин.

Информация о файле:
Качество: DVD-Rip
Видео: AVI, 640x336, 23.976 fps, DivX 5, 1098 kbit/s
Аудио: дорожка 1: AC3, 48 kHz, CBR, 384 kbit/s, 6 channels

Качать?  wink

  0

172

Re: Фильмография!!!

Крава
Есть еще один замечательный фильм из этой категории, даже главный актерский состав тот же. Фильм "Певец на свадьбе."

  0

173

Re: Фильмография!!!

RED написав:

Качество: DVD-Rip

Нет, не надо - такое я находил.
Надо хотя бы DVD9

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

174

Re: Фильмография!!!

Zevs
Разбалован HD?  lol  upp

  0

175

Re: Фильмография!!!

RED
Есть такое  big_smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0