51

Re: Dacia LOGAN Base vs Chevrolet AVEO II

AlexanderL написав:

вторая  - рестайлинг

О, такую я в салоне по весне и щупал.
IMXO: Не понравилась она изнутри. :acklad:
В зеркало заднего вида ваще ничего не видно + салон какой-то тесный.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0



52

Re: Dacia LOGAN Base vs Chevrolet AVEO II

Vlad написав:

Не понравилась она изнутри.

ВЗАИМНО!!! Посидел в ней на "Столичне АВТОШОУ" в хетче, за 54 косаря с кондёром... Мне так не удобно на водительсвом сиденье... БЕ...  babruysk Тесно, да и "МАЛАВАТА БУДЕТ!!! МАЛАВАТА!!!" © мультик
А в Логане - сел и отдыхаешь...
И ещё один + в пользу Логана. У меня при длительной езде (более часа  lol1 ) начинает болеть задница от езды!!! Даже в бизнес-классе, сидишь, ворочаешься... Поездка в Крым вообще ЖАХ !!! А в Логаныч сел и полетел!!! До Львова с одной остановкой перекусить и мог бы ещё  upp

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

53

Re: Dacia LOGAN Base vs Chevrolet AVEO II

Вообще, рестайлинговое Авео выпускали около полугода и её сменили на Авео 2. Думаю что корейцы не спроста так быстро запустили в серию Авео 2....

  0

54

Re: Dacia LOGAN Base vs Chevrolet AVEO II

Кельт написав:

У меня при длительной езде (более часа   ) начинает болеть задница от езды!!! Даже в бизнес-классе, сидишь, ворочаешься...

Дык это, батенька, уже пережитки сидячего образа жизни. Нужно чаще делать перерывы в работе и пройтись-поприседать например... А то проктологи будут лучшими друзьями поптом  :g_hosp:

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

55

Re: Dacia LOGAN Base vs Chevrolet AVEO II

Croga написав:

Дык это, батенька, уже пережитки сидячего образа жизни

А почему тогда в Логаныче не болит??? Ведь сидячий образ жизни от этого не меняется  gfish

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

56

Re: Dacia LOGAN Base vs Chevrolet AVEO II

Кельт написав:

А почему тогда в Логаныче не болит???

эффект плацебо??  alc у меня в логаныче и настроение испорченное поднимается...  kram

  0

57

Re: Dacia LOGAN Base vs Chevrolet AVEO II

AlexanderL написав:

у меня в логаныче и настроение испорченное поднимается..

ууу шайтан :lol:

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

58

Re: Dacia LOGAN Base vs Chevrolet AVEO II

Eхал вчера в тянуче за Логаном, настроение тоже поднялось .....такая забавная маффинка....)))) :app:

  0

59

Re: Dacia LOGAN Base vs Chevrolet AVEO II

Ужас, новые машины :mad:
http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=3006.0

Peugeot 405 Sri 2.0
  0

60 Відредаговано oleksy (2006-10-11 16:15:33)

Re: Dacia LOGAN Base vs Chevrolet AVEO II

Да... хорошо, что я взял Логан... вот так покупай машины от Укравто  :babruysk:
Ещё может быть офтоп, но всё же: у знакомого (у которого была Дачия сейчас уже ок. 2-х месяцев Опель, приобретённый на Укравто. Через 5 000 км. заметил он какие-то странные звуки со стороны передних аммортизаторов при проезде через преграды типа лежачих полицейских и т.п. Подьехал на сервис, показал. Мастер говорит: "Мы проведём диагностику, но если ничего не найдём, с Вас 100 грн."  После N часов выгоняют ему машину, говорят: "Всё нормально, всё в отличном состоянии." Друг не поверил ,сел, проехался через лежачих полицейских: точно, уже ничего не щелкает! На вопрос :"Так что же вы сделали? Что там было?" получает ответ: "Ничего. Всё было в идеальном состоянии. С Вас 100 грн".
И докажи после этого ,что ты не верблюд. Совок.  :dumbom:

  0

61

Re: Dacia LOGAN Base vs Chevrolet AVEO II

Пыжевед написав:

Ужас, новые машины
http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=3006.0

видели уже


oleksy написав:

Да... хорошо, что я взял Логан... вот так покупай машины от Укравто   
Ещё может быть офтоп, но всё же: у знакомого (у которого была Дачия сейчас уже ок. 2-х месяцев Опель, приобретённый на Укравто. Через 5 000 км. заметил он какие-то странные звуки со стороны передних аммортизаторов при проезде через преграды типа лежачих полицейских и т.п. Подьехал на сервис, показал. Мастер говорит: "Мы проведём диагностику, но если ничего не найдём, с Вас 100 грн."  После N часов выгоняют ему машину, говорят: "Всё нормально, всё в отличном состоянии." Друг не поверил ,сел, проехался через лежачих полицейских: точно, уже ничего не щелкает! На вопрос :"Так что же вы сделали? Что там было?" получает ответ: "Ничего. Всё было в идеальном состоянии. С Вас 100 грн".
И докажи после этого ,что ты не верблюд. Совок. 
Отредактированно oleksy (Сегодня 16:15:33)

Очень странно. У меня после 2000 начали клацать пружины. Сняли-посмотрели-поменяли по гарантии- теперь всё ОК! Неможет быть что проблема решилась сама по себе...
"хороший стук всегда наружу вылезет" (с)

  0

62

Re: Dacia LOGAN Base vs Chevrolet AVEO II

REY написав:

Очень странно. У меня после 2000 начали клацать пружины. Сняли-посмотрели-поменяли по гарантии- теперь всё ОК! Неможет быть что проблема решилась сама по себе...
"хороший стук всегда наружу вылезет" (с)

Я говорю о том, что друг не видел, что там делали с машиной. Но после т. наз. "диагностики" щелчки пропали, т. е. с машиной всё-таки что-то делали. Факт ремонта не был подтверждён представителем СТО. А за "диагностику" деньги сняли.

  0

63

Re: Dacia LOGAN Base vs Chevrolet AVEO II

oleksy написав:

А за "диагностику" деньги сняли.

уроды :|

  0

64

Re: Dacia LOGAN Base vs Chevrolet AVEO II

REY написав:

уроды

И что самое противное, такое не только на Укравто, а почти на всех СТО.  Вот ,Кий-Авто тоже пытается надуть(эт. я мягко выразился), о чём уже неоднократно писалось на этом форуме. Вообщем, расти нам ещё и расти, идти и идти. Может, поколений через 10 и дорастём... до нынешнего уровня Европы...если по дороге куда-нибудь не свернём.  :rtfm:

  0

65

Re: Dacia LOGAN Base vs Chevrolet AVEO II

Мы - страна 3-го мира..... :(

  0