1 Відредаговано Ramzes (2012-08-10 23:36:09)

Тема: СТО в Харькове

Решил вынести отдельной темой.
Ремонт и обслуживание авто в г.Харькове, все виды работ.
-сварка
-рихтовка
-покраска
-аэрография
-двигатель
-ходовая
-КПП
-очистка форсунок на стенде
-музыка, сигнализация
-антикор, шумоизоляция
-и прочее.
Некоторые из ребят уже были у нас, можете поспрашивать (в теме Харьков есть посты). Только мы переехали и сейчас находимся на Северной Салтовке, ул.Метростроителей, 40а, напротив дома №40, возле гаражей. Серое здание.
http://maps.google.com.ua/maps?q=%D0%BC … C&z=17
http://maps.google.com.ua/maps?q=%D0%BC … 2,,0,12.79
Телефоны остались те же:
Саша-067 977 81 42, ну и мой 096 621 02 61.
Для членов Логан клуба-цены на запчасти как в Логан-Маркете! Обращайтесь сами, советуйте друзьям!
Буду выкладывать в тему, что интересного делали.
Недавно выехала ВАЗ 08 1990г.в. Делали кап.ремонт кузова (сварка, рихтовка, покраска, антикор). Фоток начального состояния авто, к сожалению, нет.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0



2

Re: СТО в Харькове

Ром, ты б тогда уже и в партнерке зарегался. smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

3

Re: СТО в Харькове

Рома plus хоть и с запозданием... smile

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

4

Re: СТО в Харькове

Ramzes написав:

Только мы переехали и сейчас находимся на Северной Салтовке, ул.Метростроителей, 40а, напротив дома №40, возле гаражей. Серое здание.

ок, учтем. storstark

Ramzes написав:

Недавно выехала ВАЗ 08 1990г.в. Делали кап.ремонт кузова (сварка, рихтовка, покраска, антикор). Фоток начального состояния авто, к сожалению, нет.

знакомый пепелац. smile
Когда проходил ТО у вас, видел его еще в никакущем состоянии. smile smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

5

Re: СТО в Харькове

Рома (Ramzes), сколько будет стоить форсунки почистить и клапана отрегулировать (постукивание появилось на холостых и какой-то металлический шелест при нагрузке)?

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

6

Re: СТО в Харькове

Форсунки-250 грн, клапана отрегулировать-100.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

7

Re: СТО в Харькове

Здравствуйте!
Интересуют цены на:
- прохождение полного ТО
- установку стеклоподъемников
- замену масла

  0

8

Re: СТО в Харькове

Здравствуйте.
Какой пробег, какие стеклоподъемники, замена масла обычно входит в стоимость ТО.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

9

Re: СТО в Харькове

пробег 100 000
стеклоподъемники... без малейшего понятия, мне она в нагрузку с машиной достались))

  0

10

Re: СТО в Харькове

Ramzes Большое спасибо парни за отлично выполненную работу и чувство юмора! tease ( Целый день ключи вспоминали app)
P.S. Роман, видел твою машину в "Гигант-1". smile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

11

Re: СТО в Харькове

І я там побував.

Рома пора табличку прикріпити : "Логан-Клуб рекомендує"

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

12

Re: СТО в Харькове

MACK написав:

Большое спасибо парни за отлично выполненную работу и чувство юмора!  ( Целый день ключи вспоминали )
P.S. Роман, видел твою машину в "Гигант-1".

Пожалуйста, ключи-это эксклюзив! А ты шо, там рядом обитаешь, или по водичку ходишь?

Ant написав:

"Логан-Клуб рекомендує"

Ну парни, это, скорее, от вас зависит...

bbks написав:

пробег 100 000
стеклоподъемники... без малейшего понятия, мне она в нагрузку с машиной достались))

Я так понял куплена б/у машинка. Если к хозяину доверия нет (не знаешь) то ремень ГРМ+ролики однозначно, масло+фильтра однозначно, тормозуху, тосол-смотреть надо, как и стеклоподъемники. Подъезжай, посмотрим.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

13

Re: СТО в Харькове

Ramzes написав:

Пожалуйста, ключи-это эксклюзив! А ты шо, там рядом обитаешь, или по водичку ходишь?

Вовремя "соплю" убрали - дожди нагрянули, нужно будет новые дворнички прикупить по 550 мм. vissla
offtopic У меня там гараж, ну и по водичку тоже хожу. Так что, соседи? Надо будет как-то в пицериии storstark big_smile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

14

Re: СТО в Харькове

MACK написав:

Надо будет как-то в пицериии

Та да, могём storstark

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

15

Re: СТО в Харькове

Ramzes, Рома, нужно будет после праздников заскочить как-то к вам по этому вопросу: шелест в коробке.

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

16

Re: СТО в Харькове

Недавно ремонтировали авто.  Виновник ДТП поцарапал бочину и скрылсо...

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

17

Re: СТО в Харькове

Ramzes написав:

Недавно ремонтировали авто.  Виновник ДТП поцарапал бочину и скрылсо...

Привет. Сколько обошлось решение проблемы? У меня логан 2007. цвет "серая комета": такие же царапины на заднем крыле, задней двери, немного мятая и содрана арка на переднем крыле. Сколько мне примерно обойдётся? только покраска

  0

18

Re: СТО в Харькове

Да повелся на вашу рекламу,против вас ничего не имею,но ваш компаньен в стиле х.ф.,,стиляги''это конечно что-то,не обязательно устилать пол дорогими окурками,а также накуривать салон автомобиля/тем более что я водитель человек не курящий/да и под капотом все в пепле,цена в ремонте это не главное,главное это отношение к работе,клиенту и качество.а покраска ваша г...но трехцветное,машина стоит рядом на стоянке,я ее каждый день вижу,в гараже красят лучше,рядом с вами.да и почище у них.Вам надо купить еще 10 компов и открыть игровой салон.назовите его,,среди подъемников''больше денег заработаете,а по поводу аэрографии,это он же маляр рисует,интересно где? рядом в гаражах или тут же среди грязи и мазуты,у вас банки с краской стоят прямо на верстаках с инструментом или это хай тек.каждый должен заниматься своим делом.человек который умеет все не умеет ничего.я лично свой автомобиль у вас делать не буду,боюсь что ваш помошник начнет вам помогать и наделает мне не приведи чего.мой вам совет возьмите себе нового помошника,а этот пусть идет ворта на гаражах красит,тем более у нас а кооперативе они все требуют покраски. с ув.эдуард.да а ворота гавном измазаны это ,,ОТ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ''?

  0

19

Re: СТО в Харькове

Всем привет!

Ребят, как вы там, работаете?
Хотел бы в ближайшее время пройти у вас ТО (пара фильтров и масло).

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

20

Re: СТО в Харькове

Ребят, спасибо большое за обслуживание моего тазика. upp

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

21

Re: СТО в Харькове

Добрый день. Сцепление менять умеешь?(сколько штук менял). Сколько будет стоить на Рено Символ(аналог Логана, K7J 700) только работа?

  0

22

Re: СТО в Харькове

7777777 я думаю ,если сходу ТЫкать незнакомому человеку, то что ценник поднимется в несколько раз, что малО будет желание встретиться с авто такого хозяина..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

23

Re: СТО в Харькове

_AlexSander_, понимаете, это "Интернеты". Да и Роман сам человек веселый и не замороченный.:cool:

  0

24

Re: СТО в Харькове

Ramzes, Рома, нужно приварить крепление выхлопной трубы... Есть подъемник?
Сколько будет стоить и когда можно подскочить? Можно в ЛС.

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

25

Re: СТО в Харькове

Эдуард Бобрин написав:

Да повелся на вашу рекламу,против вас ничего не имею,но ваш компаньен в стиле х.ф.,,стиляги''это конечно что-то,не обязательно устилать пол дорогими окурками,а также накуривать салон автомобиля/тем более что я водитель человек не курящий/да и под капотом все в пепле,цена в ремонте это не главное,главное это отношение к работе,клиенту и качество.а покраска ваша г...но трехцветное,машина стоит рядом на стоянке,я ее каждый день вижу,в гараже красят лучше,рядом с вами.да и почище у них.Вам надо купить еще 10 компов и открыть игровой салон.назовите его,,среди подъемников''больше денег заработаете,а по поводу аэрографии,это он же маляр рисует,интересно где? рядом в гаражах или тут же среди грязи и мазуты,у вас банки с краской стоят прямо на верстаках с инструментом или это хай тек.каждый должен заниматься своим делом.человек который умеет все не умеет ничего.я лично свой автомобиль у вас делать не буду,боюсь что ваш помошник начнет вам помогать и наделает мне не приведи чего.мой вам совет возьмите себе нового помошника,а этот пусть идет ворта на гаражах красит,тем более у нас а кооперативе они все требуют покраски. с ув.эдуард.да а ворота гавном измазаны это ,,ОТ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ''?

Что то Рома затих после этого сообщения,сам не видел сам не был,но сам борец за чистоту и порядок.Оправдываться конечно не надо,но и другие участники форума не высказались в защиту,наверно там точно хаос.Я туда не поеду,даже дешевизной меня не купить.Скупой платит дважды.

Молчание золото,иногда глупость.
  0