26

Re: СТО в Харькове

Ну, не знаю... Дорабатывал у них трапеции дворников - работой доволен, сделали хорошо. Это конечно не официальный сервис "Рено" с кожаными диванами, а "гаражное СТО". Главное, как по мне, что бы работа была выполнена качественно...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0



27 Відредаговано Starosta (2013-06-15 13:09:04)

Re: СТО в Харькове

Хотя, тов. Эдуард Бобрин тоже пропал с форума. Написал 3 сообщения и пропал. Как-то смахивает на антирекламу конкурентов smile Почитайте внимательно: человек расписывает про окурки, сигаретный дым в салоне и пепел под капотом, хотя сам свою машину "делать у них не будет".

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

28

Re: СТО в Харькове

Starosta написав:

Хотя, тов. Эдуард Бобрин тоже пропал с форума. Написал 3 сообщения и пропал. Как-то смахивает на антирекламу конкурентов smile

Все может быть.

Молчание золото,иногда глупость.
  0

29

Re: СТО в Харькове

чумчик написав:

Что то Рома затих после этого сообщения,сам не видел сам не был,но сам борец за чистоту и порядок.Оправдываться конечно не надо,но и другие участники форума не высказались в защиту,наверно там точно хаос.Я туда не поеду,даже дешевизной меня не купить.Скупой платит дважды.

Ну, я был в мае у Ромчика трижды (ТО, замена наконечника, замена колодок).
Никаким "хаосом" как бы и не пахнет.
Нормальная рабочая обстановка и атмосфера.:upp:

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

30

Re: СТО в Харькове

чумчик написав:

Оправдываться конечно не надо,но и другие участники форума не высказались в защиту,наверно там точно хаос

Другие высказывались ранее, в т.ч. и я. Работа сделана отлично, атмосфера отличная, естественно всё imho2. Негатива для меня не было, будет необходимость поеду ещё.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

31

Re: СТО в Харькове

хз, от Эдуарда 3 мессаги всего, первые 2 просто слава Широницам 42 big_smile
Посоветуйте СТО в харькове
отчеты о харьковских сто
казачок что-ли wink

Кондиционеры, увлажнители, очистители и мойки воздуха.
Электроконвекторы.
www.Trade-comfort.com.ua
(057) 764-21-69, 050-924-60-79, 067-197-43-03 ICQ:139-500-519
  0

32

Re: СТО в Харькове

Два дня назад сделал у ребят рихтовку и покраску двери и переднего крыла. Очень доволен. Все было сделано быстро и аккуратно. Качество отличное! upp Как и Демьян никакого "хаоса" не заметил. big_smile Саша и Рома, спасибо за отличную работу!

Logan Ambiance 1,4
  0

33

Re: СТО в Харькове

Добрый день  smile
Подскажите СТО еще работает ?????

Renault Logan 2010 Ambiance-1.4, ГБО евро 4, активирован БК, белая подсветка приборки от _AlexSander_, парктронник, подогрев зеркал, подогрев сидений Емеля УК-2
  0