1 Відредаговано Henry jr. (2006-12-25 00:29:03)

Тема: Будьте добры - выскажетесь

Уважаемые однофорумчане-логановоды, будьте добры - выскажетесь, точнее выскажете своё мнение о присутствие 17-ти летнего подростка на форуме. Мне это очень важно, ибо есть люди, которых своим присутствием я удрючяю.

VENI - VIDI - VICI
===========================
Говоряший - не думает, думающий - не говорит.
  0



2

Re: Будьте добры - выскажетесь

Henry jr. написав:

Уважаемые однофорумчане-логановоды, будьте добры - выскажетесь, точнее выскажете своё мнение о присутствие 17-ти летнего подростка на форуме. Мне это очень важно, ибо есть люди, которых своим присутствием я удрючяю.

Ни кого ты не удрючаешь! Только будь спокойней! Береги нервы! :smoke:

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

3

Re: Будьте добры - выскажетесь

Дядь Вадим, я спокоен как удав =). Просто хочу узнать ваши мнения о моём присутствии на форуме. Вот и всё.

VENI - VIDI - VICI
===========================
Говоряший - не думает, думающий - не говорит.
  0

4

Re: Будьте добры - выскажетесь

Henry jr.
Всё нормально! Есть люди ненамного старще тебя (я например  tbsenile )
Поэтому расслабся, забей на тех кого удрючаешь и общайся на равных!  smoke

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

5

Re: Будьте добры - выскажетесь

Ще краще не роби з того проблему. Тут в кожного свої мухи в голові. Якщо якісь проблеми у спілкуванні виникають пиши цій людині в приватні повідомлення і з"ясовув стосунки тихенько.
А взагалі ми раді вітати будь яку адекватну людину незалежно від віку.   storstark

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

6

Re: Будьте добры - выскажетесь

rozumnyk написав:

Тут в кожного свої мухи в голові

неправда Ваша - у мене не мухи, у мене таргани  :crazy1:
А якшо чесно - 17 чи 57 це не аж так важливо - головне чи є тобі що сказати так, щоб іншим було цікаво...

голая база в белом цвете
  0

7

Re: Будьте добры - выскажетесь

Юра написав:

А якшо чесно - 17 чи 57 це не аж так важливо - головне чи є тобі що сказати так, щоб іншим було цікаво...

plus

  0

8

Re: Будьте добры - выскажетесь

Henry jr.
Сколько столько мнений будь собой и непереймайся tease

  0

9

Re: Будьте добры - выскажетесь

Раді що ти з нами, і не важливо скільки тобі років... smile

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

10

Re: Будьте добры - выскажетесь

Меня ты не удрючаешь (даже если захочешь - не получится, я не такой). А вообщето, откуда проблемка нарисовалась?!

Все, что не делается - все к лучшему
  0

11

Re: Будьте добры - выскажетесь

Henry jr. написав:

Уважаемые однофорумчане-логановоды, будьте добры - выскажетесь, точнее выскажете своё мнение о присутствие 17-ти летнего подростка на форуме.

Ты же должен знать, встречают по одежке а провожают по уму, так что все в норме, на каждом форуме есть перебранки и это есть свобода слова  tease :focus:

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

12

Re: Будьте добры - выскажетесь

Сам нашел, где "собака порылась" и вот, что я скажу, если ты Henry jr. будешь так эмоционально реагировать на все подобные шуточки форума, никаких нервов не хватит. Будь проще и все будет ГУТ. :app:

Все, что не делается - все к лучшему
  0

13

Re: Будьте добры - выскажетесь

Henry jr.
А вот тебе мой совет: http://www.bard.ru/cgi-bin/mp3.cgi?id=1676.02

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

14

Re: Будьте добры - выскажетесь

Скіфія написав:

Раді що ти з нами, і не важливо скільки тобі років... smile

Полностью одобряю! smoke

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0