76

Re: Подшипники ступицы!

Я отпишусь обязательно! Недалеко ТО 120 000 ( буду менять помпу - положено). Подвеску проверяю на каждом ТО. Может повезло.

  0



77 Відредаговано Antuan (2014-08-05 22:14:04)

Re: Подшипники ступицы!

Vladimir1964 написав:

Имею вопрос. У кого сколько отходили подшипники передних ступиц до замены? Заранее спасибо...

Правый загудел на 100 тыс. Поставил дешевый - албанский загудел через 11тыс, поменял на SNR - катаюсь до сих пор (тьфу 3 раза).
Левый родной еще, пробег 146 тыс.

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

78

Re: Подшипники ступицы!

Antuan написав:

Левый родной еще

А в мене правий задній ще рідний.... накатав вже 270ткм

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

79

Re: Подшипники ступицы!

Lavrik написав:
Antuan написав:

Левый родной еще

А в мене правий задній ще рідний.... накатав вже 270ткм

Задний левый загудел на 90тыс.

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

80

Re: Подшипники ступицы!

Передний левый поменял на 186тык.
Правый - еще живой.
Делал профилактику задних тормозов, снимали барабаны, смазывали направляющие ибо скрипели. Колодки стерлись на 10%
По рекомендации на СТО поменял и 2 задних подшипника.

Jeep Compass 4x4 2016г.в.
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

81

Re: Подшипники ступицы!

sayrus написав:

По рекомендации на СТО поменял и 2 задних подшипника.

А они гудели?

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

82

Re: Подшипники ступицы!

Antuan написав:
sayrus написав:

По рекомендации на СТО поменял и 2 задних подшипника.

А они гудели?

Нет, но гарантий, что еще отходят после установки не давали...

Jeep Compass 4x4 2016г.в.
  0

83

Re: Подшипники ступицы!

У меня загудели три подшипника с 90 до 100 тыс.км (передний правый, передний левый и задний левый), ставил все SNR. А задний правый новый хозяин машины поменял где-то на 125.

Ambiance 1.4 ГУР, ЭСП, AIR BAG, серый металик - был

HYUNDAI GETZ  1.6 механика - сейчас
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

84

Re: Подшипники ступицы!

ManowaR написав:

Распродажа ступичных подшипников переднего колеса (для машин без ABS) производитель SNR, для клуба скидка 5-10 %

   Перечитал тему, надо было добавить: "для тех у кого нет ABC" imho2     A для счастливых обладателей ABC есть что предложить? smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

85

Re: Подшипники ступицы!

Майский Кот написав:
ManowaR написав:

Распродажа ступичных подшипников переднего колеса (для машин без ABS) производитель SNR, для клуба скидка 5-10 %

   Перечитал тему, надо было добавить: "для тех у кого нет ABC" imho2     A для счастливых обладателей ABC есть что предложить? smile

Могу передние SNR R155.80 мегадешего отдать...

http://avtoday.com.ua - запчасти Dacia, Renault, Chevrolet, Daewoo, Nissan. Я тут работаю smile
Renault Logan 2013 1.5 DCI Expression...
Возраждаю боротовой журнал: http://www.logan.in.ua/forum/topic13606 … today.html
  0

86

Re: Подшипники ступицы!

AvtoDay написав:
Майский Кот написав:
ManowaR написав:

Распродажа ступичных подшипников переднего колеса (для машин без ABS) производитель SNR, для клуба скидка 5-10 %

   Перечитал тему, надо было добавить: "для тех у кого нет ABC" imho2     A для счастливых обладателей ABC есть что предложить? smile

Могу передние SNR R155.80 мегадешего отдать...

яка ціна на передній без абс?

  0

87 Відредаговано faust (2019-03-22 02:08:39)

Re: Подшипники ступицы!

Доброй ночи или день, у меня вопрос имеется люфт заднего правого колёса это нужно менять подшипник ( гула нет, просто люфт и гайка подшипника уже не зажимается). Может причиной бить что я перед этим делал ревизию задних торм. колодок и при снятии барабана на оси осталась внутренняя обойма подшипника.
П.С. пробег 175 тис. км

...Поживем увидим поживем обогнав судьбу за поворотом...
http://www.drive2.ru/cars/dacia/logan/logan/faust1982/
DACIA LOGAN BASE 1.4 F2 + ГБО
  0