1 Відредаговано Johannes (2006-12-22 15:14:21)

Тема: Підігнули носа моєму Логану

От так от.... Доїздився.  Виявляється у нашій країні правила не для всіх написані  gfish.
"Пішли спати": капот, решітка, бампер. Ще не заглядав всередину, бо заклинило капот. Завтра сексперт то всьо оцінить  rtfm. Добре хоч страхівка є vissla.

А тепер коротко як все сталося. Все відбувалося у Львові. Їхав я по головній дорозі (вул. Словацького). До неї справа прилягає вул. Крушельницької з якої виїжджав тролейбус (повертав наліво), моя смуга була вільна, зустрічна була зайнята повністю. Тролейбус чекав поки я проїду, я відповідно газнув.  Швидкість бул адо 50 км/год. Раптом зліва від тролейбуса виїжджає джипяра Nissan Terrano, зрізає кут і намагається виїхати на мою смугу. Втікти нема куда... Гальмую... Він лівим крилом і кенгурятником попадає мені прямо в знак Dacia. Зіткнення було при швидкості 20 км/год. У нього вибитий поворотник і трохи примнуте крило.

Добре хоч спокійний мужик попався, пенсонер..., але на джипі.

Краще в 7-ій вдома на Logan 1.6 Laureate, ніж в 6-ій в морзі...
  0



2

Re: Підігнули носа моєму Логану

Хто скаже, якщо після ДТП ремон робить СТО дилера, то гарантія збережеться?

Краще в 7-ій вдома на Logan 1.6 Laureate, ніж в 6-ій в морзі...
  0

3

Re: Підігнули носа моєму Логану

Та что же это такое !  shok

За последние несколько дней уже трое форумчан "влетело"  sad

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

4

Re: Підігнули носа моєму Логану

ругательство!!!!!!! куча аварий!!!! будьте внимательны и осторожны на дороге!!!!!!!!

Синий Лауреат 1.4
  0

5

Re: Підігнули носа моєму Логану

Johannes написав:

якщо після ДТП ремон робить СТО дилера, то гарантія збережеться

Год на детали, и пол года на покраску. Так что  rtfm

Ничего: "Неприятность эту мы переживём!"©
Просто аварийность крайне высокая всю эту неделю + с пятницы по воскресенье прошлой недели. Сам повторно чуть не влетел пару раз  dntknw  dash1

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

6

Re: Підігнули носа моєму Логану

Да кошмар какойто,соболенуем....  sad sad sad

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

7

Re: Підігнули носа моєму Логану

Johannes написав:

Пішли спати": капот, решітка, бампер

Ну, це капець, прям напасть якась на клуб пішла  :(

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

8

Re: Підігнули носа моєму Логану

Ю. написав:

Ну, це капець, прям напасть якась на клуб пішла

какая то падлюка видно что то пожелала!!!!

Всем клубом едем святить машины!!! :angel:

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

9

Re: Підігнули носа моєму Логану

knizhenko aleksandr написав:

Всем клубом едем святить машины!

Назначай время и место!  nose_eat

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

10

Re: Підігнули носа моєму Логану

Эти двое любую ветку к пьянке сведут !!!  perec
Ану кыш отседава офтопить в другом месте !!

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

11

Re: Підігнули носа моєму Логану

Johannes
В мене на ЮРК знижка 7%. Може домовлюся про 10%? Якщо з страховою будеш через товарні чеки працювати, отримаєш бонус 300-500 грн. в кишеню (типу на таксі і на пиво, поки без машини будеш)  :D Якщо довго будуть везти запчастини, замовимо в Польщі. Тут буде дорожче (хоча для тебе не має значення, страхівка) і без бонусу. Тримайся! буває гірше.

  0

12

Re: Підігнули носа моєму Логану

Johannes написав:

Виявляється у нашій країні правила не для всіх написані

Мои соболезнования.
Правила в нашей "правовой державе" :( практически стали фикцией. Что роль ПДД в нашей жизни все более нивелируется, вследствие пофигизма  ГАИ и правового нигилизма (от безнаказанности) умственно и морально недоразвитой (и немалой) части населения - это не секрет. Приоритетными становятся правило 3D (ну Дайте Дураку Дорогу, себе же лучше будет) и искусство выживания в дорожном экстриме – садясь за руль представляйте себе, что отправляетесь в боевой вылет и следуйте правилу истребителя времен второй мировой – каждые 5 сек.  круговой обзор (Дурака нужно предвидеть, а лучше предчуствовать). Ощущение своей правоты в случае ДТП будет слабым утешением, относительно полученных проблем. Выполнение этих «нехитрых» ;) правил на дороге многократно спасало меня от неприятностей (хотя может и кто-то свыше помогал), чего и всем желаю. И умоляю не быть субъектом правила 3D.

P.S. Стаж активного (почти ежедневного) драйва лет 15. По самолетной аналогии на фюзеляже могу нарисовать 5 звездочек – легкие ДТП из них 3 синих (не виноват - типа сбили, хотя из них 1 раз сам подбил пьяного Дурака, не углядел, но невиноват), 2 красных (был неправ, прощелкал).

И будьте счастливы при малейшей возможности.
  0

13

Re: Підігнули носа моєму Логану

Corvex написав:

Приоритетными становятся правило 3D (ну Дайте Дураку Дорогу, себе же лучше будет)

Тут вопрос очень спорный. Если все будут давать дорогу дуракам, то дураком станет быть выгодно и их будет все больше и больше. А может их и стало столько, потому что все им дорогу уступали. :censored:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

14

Re: Підігнули носа моєму Логану

Очень жалко.
Странно конечно, что бампер назад не прыгнул (у меня было именно так). Там вртикалная планка такая стоит которая панель замка соеденяет с балкой. Ее видимо и согнуло к радиатору, а к ней как раз под логотипом крепится бампер зацепом в виде копя. Отпустишь это"копье" бампер думаю назад прыгнет. А вот то, что молдинг и капот погнул -ОЧЕНЬ плохо. У меня после ДТП еще неделю душа болела :grater:

Dacia Logan Laureate 1.6 ГУР, Кондиционер, CD
  0

15

Re: Підігнули носа моєму Логану

eastpak
Да,  не могу согласится dash1

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

16

Re: Підігнули носа моєму Логану

Очень сочувствую :censored:

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

17

Re: Підігнули носа моєму Логану

eastpak написав:

. Если все будут давать дорогу дуракам, то дураком станет быть выгодно и их будет все больше и больше. А может их и стало столько, потому что все им дорогу уступали. :censored:

В конце концов встретятся 2 дурака и дураков станет на 2 штуки меньше :D

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

18

Re: Підігнули носа моєму Логану

Игорь Петрович1, это хорошо, конечно, когда именно так происходит, но проблема в том, что пока они встретятся найдутся еще 10 дураков, взявших пример с первых двух. :sjuk:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

19 Відредаговано Аудитор (2006-12-23 18:55:05)

Re: Підігнули носа моєму Логану

eastpak написав:

Игорь Петрович1, это хорошо, конечно, когда именно так происходит, но проблема в том, что пока они встретятся найдутся еще 10 дураков, взявших пример с первых двух. :sjuk:

Им бы перед тем, как сесть за руль вот эту ссылочку посмотреть:

Слабонервным, детям и женщинам не открывать!!!

http://www.b0g.org/wsnm/articles/Porsch … Booth+Wins

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

20

Re: Підігнули носа моєму Логану

Аудитор
жёстко

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

21

Re: Підігнули носа моєму Логану

Отличный пример,так рано или поздно заканчивают дураки на дорогах свою карьеру.Но, к сожалению,дураки тянут обычно за собой ещё абсолютно невинных людей.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0