26 Відредаговано Serega® (2012-02-21 19:27:03)

Re: Тест на надежность: VW Polo Sedan и Renault Sandero (Авторевю №2 2011)

Чесно говоря, не вижу вообще никакого смысла покупать ни Polo ни Polo седан тем более smoke
Ценик на  Polo седакн Comfortline с механикой - от 17 штук USD (Polo Fly акционный стоит от 17 200 USD) , это движ 1400 в котором 85 лошадок и 14е колёса, майфуна нет никакого..
за 17 300 USD лучше взять Toyota Yaris (база от 15 650 USD) 1300 у которого 100 лошадок!!!, 15е колёса, магнитола даже в базе стоит
и СЕРВИС такой, какого нет ни у кого другого! upp
Не верите - просто поедьте прокатитесь на  Polo и потом на Yaris coffee

p.s. о Сандеро я промолчу, машина просто значительно дешевле, порядка 12 500 USD, тоесть кАк их можно сравнивать НЕ понимаю smoke

Just in Time
  0



27

Re: Тест на надежность: VW Polo Sedan и Renault Sandero (Авторевю №2 2011)

Бронза или золото?
Когда год назад мы начинали очередной виток испытаний на надежность, то предполагали, что хэтчбек Renault Sandero, ближайший родственник седана Logan, станет фаворитом: как-никак, а с момента появления на наших дорогах первых Логанов прошло уже шесть лет и об особенностях «старения» этих машин мы знаем немало. Но одновременно на старт таких же испытаний вышел седан Volkswagen Polo — и на финиш изнурительного пробега он пришел первым, причем с ощутимым отрывом от Sandero. И вовсе не потому, что у Polo выше максимальная скорость: Volkswagen не попросил практически никакого ремонта! А вот Sandero частенько заезжал в наш техцентр (АР №2, 11, 14, 15—16, 2011). Но кто в итоге потребовал меньше затрат?
http://www.autoreview.ru/_archive/secti … ON_ID=6582

мой ответ - Золото.
Кузов отлично. Двигатель отлично. Подвеска отлично. Тормоза (у меня без АБС) - хорошо.
Надо посмотреть дренажные отверстия в дверях после зимы...

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0