1

Тема: Пороги внутри салона

Меня интересует кто как защищает порог (ту часть которая в салоне покрыта войлоком). Получается что мнжду уплотнительной резинкой и ковриком войлок открыт и постоянно грязный. Если кто то решал эту проблему, то подскажите новичку smile
   У меня раньше была славута, так там войлок был прикрыт пластиковыми накладками

  0



2

Re: Пороги внутри салона

Ну лично я поднимаю ноги чтобы не пачкать порог upp , а если уже запачкал - 10 сек работы обувной щеткой и грязи нет.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

3

Re: Пороги внутри салона

у меня эта часть всегда чистая smile

  0

4

Re: Пороги внутри салона

Можно нашить на войлок что то более плотное, например кожу.
Я об этом давно подумываю.

Рено Сценик после Логана
  0

5

Re: Пороги внутри салона

А где там войлок,может ковролин?

  0

6

Re: Пороги внутри салона

Вот где так ковролин? Материал не тканный. По сути жёсткий войлок.

Рено Сценик после Логана
  0

7

Re: Пороги внутри салона

Ковролин не обязательно должен быть на тканевой основе,можно еще назвать карпетом но никак не войлоком,уж разные составные и процесс производства данных материалов.Первый изменяет форму при термическом воздействий второй только от физического.
В общем то называйте как вам удобно,суть понял особо заморачиваться не стоит.Материал легко поддается
чистке счеткой или пылесосом и стойкий к вытеранию до основы,единственне желательно не запускать и периодически чистить салон.Потом просто уборка займет больше времени если запустить,а вообще то очень приятно себе и другим ездить в чистом авто.

  0