1

Тема: В Румынии произвели один миллион Dacia Logan

Возможно, баян, но вот случайно нашел интересные цифры по Логану.

На румынском заводе в городе Миовень (Mioveni) с конвейера сошёл миллионный экземпляр Дачии Логан. Специальный автомобиль выполнен в кузове седан и окрашен в белый цвет, скорей всего он и показан на фото. Установлен мотор с объёмом 1.2 литра с мощностью 75 л.с., который соответствует стандартам Euro5.

Обнародован также рейтинг производимых Dacia Logan, среди которых первое место занимает версия седан с продажами 632212 единиц, затем идёт универсал (Logan MCV), затем VAN и Pick-up.

Кроме этого стало известно что больше всего автомобилей было продано во Франции, а в России Рено Логан расположена на шестой позиции в рейтинге самых продаваемых автомобилей. В 2008 году количество проданных автомобилей Logan на Украине составило 13,7 тысяч штук (пятое место в мире), что говорит о высокой популярности этого автомобиля на постсовестском пространстве. Купить авто в Украине вы можете у специализированных дилеров.

http://auto-diary.ru/million-dacia-logon/

http://lh6.ggpht.com/_h4RemYgPVUY/TLXjr-Mll6I/AAAAAAAAOGA/0tpYSfCf524/s512/Dacia-Logan.jpg

Logan F2 Ambiance-1.4 + Паулюс эконом + ГУР + кондер + передние ЭСП + БК + подогрев зеркал
logan.in.ua/forum/topic12364-logan-sani
  0



2

Re: В Румынии произвели один миллион Dacia Logan

хм, наверное на таком движке быстро не поедешь. Хотя он скорее всего 16-ти клапанный и наверное гдето по тяге как и наши 1.4.

Тем не менее - так держать, надеюсь следующие Логаны будут еще лучше и только радовать своих владельцев!

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

3

Re: В Румынии произвели один миллион Dacia Logan

Что бы не плодить ветки решил сюда разместить фото, сделанное мной 2 недели назад во время путешествия по Турции...

http://s005.radikal.ru/i209/1105/09/def732a461ef.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

4

Re: В Румынии произвели один миллион Dacia Logan

Как я понимаю на фото новые Символы и Клио

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

5

Re: В Румынии произвели один миллион Dacia Logan

ProxY написав:

Как я понимаю на фото новые Символы и Клио

Так их в Турции и собирают, ничего удивительного, что это самые продаваемые машине коцерна там. Только вот вопрос, зачем туркам столько машин, если  уних 1 литр бензина около 3 долларов стоит и ездят они мало на своих машинах

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

6

Re: В Румынии произвели один миллион Dacia Logan

Valerik написав:
ProxY написав:

Как я понимаю на фото новые Символы и Клио

Так их в Турции и собирают, ничего удивительного, что это самые продаваемые машине коцерна там.

Дачии попадаются на дорогах тоже достаточно регулярно...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

7

Re: В Румынии произвели один миллион Dacia Logan

Valerik написав:

Только вот вопрос, зачем туркам столько машин, если  уних 1 литр бензина около 3 долларов стоит и ездят они мало на своих машинах

Да, на дорогах пробок нет... И внедорожники попадаются крайне редко...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

8 Відредаговано Демьян (2011-05-30 21:56:59)

Re: В Румынии произвели один миллион Dacia Logan

Valerik написав:

Так их в Турции и собирают, ничего удивительного, что это самые продаваемые машине коцерна там.

plus Там собирают Символы, Флюенсы, А также Фиатики Добло и Линеа. Это как минимум

Valerik написав:

Только вот вопрос, зачем туркам столько машин, если  уних 1 литр бензина около 3 долларов стоит и ездят они мало на своих машинах

Дизель рулит! Все многочисленные МСВ-ишки, ВАНы и пара увиденных седанов - дизели.

Аудитор написав:

Дачии попадаются на дорогах тоже достаточно регулярно...

plus  plus
Преимущественно с открывашкой. Соотношение седан/универсал/ван примерно 20/70/10. Это то,  что было мною увидено в апреле сего года.  smile

Аудитор написав:

Да, на дорогах пробок нет...

та да особенно когда постоянно две полосы в одну сторону, две в другую, между ними практически всегда - разделительная полоса, есть место для парковки и обочины, то и взяться им неоткуда.

Аудитор написав:

И внедорожники попадаются крайне редко...

и тоже как одна из причин отсутствия заторов на дороге. По крайней мере - в курортной и околокурортной зоне.

а вообще у них царь - вот этот красавчик:

http://img.auto.lenta.ru/news/2009/11/16/newdoblo/picture.jpg

upp

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0