51 Відредаговано valera (2008-07-13 16:44:05)

Re: Приборная панель

http://photofile.ru/users/valera_79/vid … b96a/view/

Logan2 NEW 2014 ( Luxe Privelege)
  0



52

Re: Приборная панель

А стрелки красные где взяли, что-то я не понял? И красный ограничитель как сделали7

Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
  0

53

Re: Приборная панель

А я вообще ничео не вкурил из этого видео....
Логан шел без фар?

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

54 Відредаговано Dr_Mom (2008-10-24 07:07:14)

Re: Приборная панель

SERGUK

Tema_TT написав:

На стрелки те которые по три ставлю красные как на тах так и на спид  потом эту зону заклеиваю пластиком

Взагалі читай пост 33

Упав - встань, а встав - йди!
  0

55

Re: Приборная панель

Dr_Mom написав:

SERGUK

Tema_TT написав:

На стрелки те которые по три ставлю красные как на тах так и на спид  потом эту зону заклеиваю пластиком

Взагалі читай пост 33

Что за пост 33?

Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
  0

56

Re: Приборная панель

Я тоже себе покрасил приборку:
Обклеил малярным скотчем, на кольца одел резинки для денег чтоб краска не попала за её пределы (обозначены стрелками), обработал  грунтовкой для пластмасс и задул краской баллончика.
Главное не оставить щели при проклейке скотча. Также можно изготовить цельный шаблон из бумаги и аккуратно в нем вырезать отверстия (старым добрым методом - прилаживаем лист бумаги к приборке и обычным карандашом трем по кольцам, останутся четкие грани, а потом просто их вырезаем).

Ambiance 1.4 ГУР, ЭСП, AIR BAG, серый металик - был

HYUNDAI GETZ  1.6 механика - сейчас
  0

57

Re: Приборная панель

SERGUK написав:

А стрелки красные где взяли, что-то я не понял? И красный ограничитель как сделали7

накладка табло+стрелки от Престижа.

Демьян написав:

А я вообще ничео не вкурил из этого видео....
Логан шел без фар?

не та трава))))) шел с фарами и с ксеноном в птф. Я заснял "красоту" ночью.

Logan2 NEW 2014 ( Luxe Privelege)
  0

58

Re: Приборная панель

ZooM написав:

Я тоже себе покрасил приборку:

Грунтовку и краску купил ещё при покраске дефлекторов, а панель покрашу также когда куплю диоды чтобы поменять подсветку на синенькую.

Упав - встань, а встав - йди!
  0

59

Re: Приборная панель

Dr_Mom написав:

Грунтовку и краску купил ещё при покраске дефлекторов, а панель покрашу также когда куплю диоды чтобы поменять подсветку на синенькую.

Ждем подробного отчета...

  0

60

Re: Приборная панель

Dr_Mom  написав:

Грунтовку и краску купил ещё при покраске дефлекторов, а панель покрашу также когда куплю диоды чтобы поменять подсветку на синенькую.

Я тоже грунт и краску(баллончик) покупал для покраски дефлекторов. Грунт купил на Перова на розлив- обошелся 20грн с баночкой.

Ambiance 1.4 ГУР, ЭСП, AIR BAG, серый металик - был

HYUNDAI GETZ  1.6 механика - сейчас
  0

61

Re: Приборная панель

Спасибо всем за ответ, но есть еще вопрос, а сколько стоит стрелка и накладка????????? И где брали?

Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
  0

62

Re: Приборная панель

ZooM написав:
Dr_Mom  написав:

Грунтовку и краску купил ещё при покраске дефлекторов, а панель покрашу также когда куплю диоды чтобы поменять подсветку на синенькую.

Я тоже грунт и краску(баллончик) покупал для покраски дефлекторов. Грунт купил на Перова на розлив- обошелся 20грн с баночкой.

Пожскажи ты свет подсветки тоже менял?

  0

63

Re: Приборная панель

Кто может помоч. Подробно рассказать как поменять подсветку спид. и тах.  в деталях?  kapitulation

  0

64

Re: Приборная панель

Александр_ написав:

Пожскажи ты свет подсветки тоже менял?

Нет, светодиоды я не менял. Родные пока устраивают smile

Ambiance 1.4 ГУР, ЭСП, AIR BAG, серый металик - был

HYUNDAI GETZ  1.6 механика - сейчас
  0

65

Re: Приборная панель

ZooM написав:
Александр_ написав:

Пожскажи ты свет подсветки тоже менял?

Нет, светодиоды я не менял. Родные пока устраивают smile

А знаеш чтонибуть об этом?

  0

66

Re: Приборная панель

Как разбирал панель. А то я сегодня пробовал но так и неснял

  0

67

Re: Приборная панель

На сайте http://www.logan-club.ru/ посмотрите по приборной в поиске. Там все очень хорошо описано. Что-то у меня сейчас инет на зарубежные сайты не заходит  sad

Ambiance 1.4 ГУР, ЭСП, AIR BAG, серый металик - был

HYUNDAI GETZ  1.6 механика - сейчас
  0

68

Re: Приборная панель

Александр_ написав:
ZooM написав:
Александр_ написав:

Пожскажи ты свет подсветки тоже менял?

Нет, светодиоды я не менял. Родные пока устраивают smile

А знаеш чтонибуть об этом?

Я менял, что интересует?

Рено Сценик после Логана
  0

69

Re: Приборная панель

Al

Я менял, что интересует?

У меня интерес пока теоретический: есть ли свободное место под дисплеем штатного компьютера (т.е. между ним и индикаторами СЕ, поворотники и т.п)? Есть идея установить туда индикатор от Престижа V55-02, сам комп - куда место позволит, а кнопки на торпеду или бороду.

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

70

Re: Приборная панель

Сегодня снимал крышку над приборной панели и сломал фиксатор с правой стороны. Где подешевле достать крышку?  kapitulation

  0

71

Re: Приборная панель

Места там не много. Не стоит об этом думать.

Рено Сценик после Логана
  0

72

Re: Приборная панель

Александр_
Можно здесь спросить: http://logan.in.ua/profile.php?id=2380

Также вопрос ко всем кто менял посветку в приборке. Очень нравится вариант белые шкалы и красные стрелки. Я понимаю и шкала и стрекла подсвечиваются одними и теми же светодиодами (по 3 штуки возле стрелки). Как сделать чтоб цвет стрелки и шкалы был разный (красный и белый соответственно)?

  0

73

Re: Приборная панель

красный и белый

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0

74

Re: Приборная панель

На среднем светике удлиняются выводы,  он сдвигается ближе к оси стрелки ит гораживается плотной бумагой приклееной термоклеем.

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0

75

Re: Приборная панель

cherniy
Понял. Спасибо  storstark
Кстати, какой там корпус светодиодов? Что smd понятно, но они вроде тоже разные бывают. И какой яркости брать, чтоб и глаза не резало и видно хорошо было?

  0