1

Тема: Приборная панель - перегружается, моргают все индикаторы

Помогите, знаю подобное уже было у кого-то.. Логан МСV, дизель, 1,5 л., 2015 год. Сначала на ходу погасла вся приборная панель, перестали щелкать реле поворотов, хотя сама оптика вся работала. После проверки предохранителя (салонный, F31, вытащил, убедился, что целый, поставил) начался новый год - все сияет, приборка такое впечатление, что перегружается каждые пару секунд, стрелки спидометра-одометра долбятся вниз, периодически показывая верные данные. Глушишь мотор, продолжается попискивание и стрелки продолжают долбится вниз...

  0



2

Re: Приборная панель - перегружается, моргают все индикаторы

Роз'єм в панельці добре вставлений? Чи коли мотали, то не до кінця дотиснули?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

3

Re: Приборная панель - перегружается, моргают все индикаторы

як картинку додати?

  0

4

Re: Приборная панель - перегружается, моргают все индикаторы

Подскажите, пожалуйста, как решили проблему? и в чем она была? у меня теже симптомы, абсолютно.

  0

5

Re: Приборная панель - перегружается, моргают все индикаторы

kwasper написав:

Помогите, знаю подобное уже было у кого-то.. Логан МСV, дизель, 1,5 л., 2015 год. Сначала на ходу погасла вся приборная панель, перестали щелкать реле поворотов, хотя сама оптика вся работала. После проверки предохранителя (салонный, F31, вытащил, убедился, что целый, поставил) начался новый год - все сияет, приборка такое впечатление, что перегружается каждые пару секунд, стрелки спидометра-одометра долбятся вниз, периодически показывая верные данные. Глушишь мотор, продолжается попискивание и стрелки продолжают долбится вниз...

Подскажите, пожалуйста, как решили проблему? и в чем она была? у меня теже симптомы, абсолютно.

  0

6

Re: Приборная панель - перегружается, моргают все индикаторы

mikaelaleksey написав:
kwasper написав:

Помогите, знаю подобное уже было у кого-то.. Логан МСV, дизель, 1,5 л., 2015 год. Сначала на ходу погасла вся приборная панель, перестали щелкать реле поворотов, хотя сама оптика вся работала. После проверки предохранителя (салонный, F31, вытащил, убедился, что целый, поставил) начался новый год - все сияет, приборка такое впечатление, что перегружается каждые пару секунд, стрелки спидометра-одометра долбятся вниз, периодически показывая верные данные. Глушишь мотор, продолжается попискивание и стрелки продолжают долбится вниз...

Подскажите, пожалуйста, как решили проблему? и в чем она была? у меня теже симптомы, абсолютно.

Спочатку перевір масу П П.

  0