26

Re: Стук в задней части подвески при торможении

V.Solncev написав:

маслянные стойки, сайлентблоки, пыльники оба,подшипники и шаровые, практически всю переднюю часть на замен

у богатых свои причуды smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0



27

Re: Стук в задней части подвески при торможении

_AlexSander_ написав:
V.Solncev написав:

маслянные стойки, сайлентблоки, пыльники оба,подшипники и шаровые, практически всю переднюю часть на замен

у богатых свои причуды smile

выхода нет, накопил наконец на ремонт dumbom

  0

28

Re: Стук в задней части подвески при торможении

Итак,маленький отчетик о ремонте))
•Были наконец-то поменяты стойки,поставил газо-маслянные, хотя хотел маслянные,но нигде не было в наличии,а время ремонта уже поджимало. Но в целом доволен, после тех убитых стоек сейчас езда идеальная))
•Поменяли все сайленблоки, пыльники полуоси, подшипники передние (кстати советую ставить подшипники от Москвича Алеко. Один раз купил "оригинальные" за 420 грн ы проездил на них 4 тысячи,начал гудеть,а на Алековских проездил 18 тыс (!!!) и стояи 80 грн ))
•Были заменены тормозные диски и колодки.
•Крепления стоек естественно.
•Две шаровые.
Пока все)) Наслаждаюсь плавной и тихонькой ездой))
А на счет стука пр идвижении назад  - оказалось причина не в коробке,а пару недель тому немного загнул защиту снизу и она буквально в милиметре теперь от выхлопной трубы, при движении назад, при нагрузке и просто при высоких оборотах выхлопная же сильнее вибрирует,вот  и стучала по защите)) Защиту выгнул,поставил на место, теперь все тихо и ровно))
Всем удачи на дорогах! wink

  0

29

Re: Стук в задней части подвески при торможении

Alex2505 написав:

Был у официалов на СТО, после моего описания стука, мастер тут же начал подкручивать регулятор тормозных усилий "колдун". После этого я проехался - все равно стучит, мастер открутил какуюто фигню с резьбой и крючком на конце в колдуне на максимум - стучать стало меньше и при интенсивном торможении на скорости, а в городском цикле нормально, тормоза берут нормально. Мастер сказал что в этом стуке ничего опасного - это срабатывает колдун.
Блин, развел он меня или нет ?   Незнаю что делать дальше и что именно от них требовать ?

Что такое КОЛДУН? У меня не давно появился стук вроде как сзади с правой стороны. все проверил не могу понять откуда? Может кто подскажет где искать????? kapitulation

В поиске авто
  0

30

Re: Стук в задней части подвески при торможении

NEDVED написав:

Что такое КОЛДУН?

NEDVED написав:

регулятор тормозных усилий

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

31

Re: Стук в задней части подвески при торможении

NEDVED написав:

У меня не давно появился стук вроде как сзади с правой стороны

Также проверьте тросы ручника, бывает стучат по задней балке

  0

32

Re: Стук в задней части подвески при торможении

Спасибо на выходные залезу под машинку, гляну

В поиске авто
  0