1 Відредаговано Moofasta (2010-10-25 17:26:09)

Тема: Кто такие фары юзал?

вобщем лежат у нас в днепре такие, по качеству.... требуют доработки, линза для понтов, может кто знает отзывы а то не дешевые

http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_25102010186.jpg

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0



2

Re: Кто такие фары юзал?

о какой доработке речь?
Если корректора по высоте нету - в топку!

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

3

Re: Кто такие фары юзал?

Xabr написав:

о какой доработке речь?
Если корректора по высоте нету - в топку!

механизмов в них нет насколько я понял

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

4

Re: Кто такие фары юзал?

Moofasta
Maxim со Львова купил себе такие. Посмотри его борт.журнал.
Регулировки по высоте там нету.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

5

Re: Кто такие фары юзал?

Lavrik написав:

Moofasta
Maxim со Львова купил себе такие. Посмотри его борт.журнал.
Регулировки по высоте там нету.

ссылку дай пжл, чето мне кажется кака, но если иметь линзы с разборки то можно пробовать

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

6 Відредаговано Lavrik (2010-10-25 17:33:57)

Re: Кто такие фары юзал?

Оптика а-ля Street Storm
Пост №7

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

7

Re: Кто такие фары юзал?

Xabr написав:

Если корректора по высоте нету - в топку!

Lavrik написав:

Регулировки по высоте там нету.

Народ, скажу чесно, я купив тюнінгові фари Звук , вони також без коректора, але я нітрошки не жалію, я ним ітак рідко користувався.
Але в мене не такі як тут описуються, тому моя думка тільки про коректор.  imho2
На стенді виставили правильно світло, ще ніодна машина мені не маячила що щось нетак, і мені все дуже добре видно.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

8

Re: Кто такие фары юзал?

OKurylyshyn написав:
Xabr написав:

Если корректора по высоте нету - в топку!

Lavrik написав:

Регулировки по высоте там нету.

Народ, скажу чесно, я купив тюнінгові фари Звук , вони також без коректора, але я нітрошки не жалію, я ним ітак рідко користувався.
Але в мене не такі як тут описуються, тому моя думка тільки про коректор.  imho2
На стенді виставили правильно світло, ще ніодна машина мені не маячила що щось нетак, і мені все дуже добре видно.

это стрит стормы?

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

9

Re: Кто такие фары юзал?

Moofasta написав:

это стрит стормы?

Ні, це якісь турецькі, так в магазині сказали.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

10

Re: Кто такие фары юзал?

OKurylyshyn написав:

На стенді виставили правильно світло, ще ніодна машина мені не маячила що щось нетак, і мені все дуже добре видно.

оно-то да, но а вдруг будет 5 пассажиров в машине или пару мешков картошки придется отвезти? будешь тогда в небо светить?  vissla

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

11

Re: Кто такие фары юзал?

trog написав:

оно-то да, но а вдруг будет 5 пассажиров в машине или пару мешков картошки придется отвезти? будешь тогда в небо светить?

Воно то так, але такі випадки бувають 2-3 рази в рік, думаю мене зустрічні водії простять. Але відмовлятись через це від красивішших і практичнішших фар небуду, мені простіше так підстроїтись щоб я загружений дньом їхав.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

12 Відредаговано Maxim (2010-10-26 10:03:25)

Re: Кто такие фары юзал?

Moofasta написав:

вобщем лежат у нас в днепре такие, по качеству.... требуют доработки, линза для понтов, может кто знает отзывы а то не дешевые

http://www.logan.in.ua/forum/gallery/al … 010186.jpg

Ну дружище могу тебе ответить, фары гавНО полное, я даже ближний не включаю. Качества нету ввобще контакты горят в фаре дым! ничего не работает то поворот то габарит. Одним словом сплошной менингит. И теперь самое главное я их купил у офиц. так проблемы были уже при установке!, одним словом они мне сказали что вернут деньги. А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ на фирме которая их продает из 100 комплектов 50-60 ВОЗВРАТОВ ВСЕ БРАК!!, теперь подумай smoke .

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
  0

13

Re: Кто такие фары юзал?

Maxim написав:
Moofasta написав:

вобщем лежат у нас в днепре такие, по качеству.... требуют доработки, линза для понтов, может кто знает отзывы а то не дешевые

http://www.logan.in.ua/forum/gallery/al … 010186.jpg

Ну дружище могу тебе ответить, фары гавНО полное, я даже ближний не включаю. Качества нету ввобще контакты горят в фаре дым! ничего не работает то поворот то габарит. Одним словом сплошной менингит. И теперь самое главное я их купил у офиц. так проблемы были уже при установке!, одним словом они мне сказали что вернут деньги. А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ на фирме которая их продает из 100 комплектов 50-60 ВОЗВРАТОВ ВСЕ БРАК!!, теперь подумай smoke .

ну они так и сделаны на вид smile понял, спс

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

14

Re: Кто такие фары юзал?

Эх посмотреть бы как светят

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

15

Re: Кто такие фары юзал?

ProxY написав:

Эх посмотреть бы как светят

Они не светят, они горят big_smile
А если честно то первые пять мин до того момента когда все начинает плавится, ближний на (3-) дальний на (3) по пятибальной системе.
А после того как на сервисе их пробывали отрегулировать и одна линза слетела с корректоров и чтобы ее на место поставить нужно фару разобрать. То я перестал его включать вообще. crazy

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
  0