76

Re: "Народное СТО"

Serg77 написав:

Ув.Volod не видя автомобиля мы не можем ответить на ваш вопрос ,

То есть, с узлом сцепления двигателя К7 вообще, и Логана в частности, Вы до сих пор не работали.
dntknw

  0



77

Re: "Народное СТО"

То есть мы не можем подтвердить диагноз других мастеров по телефону или интернету не видя авто. dumbom

  0

78

Re: "Народное СТО"

Как у Вас сегодня с загрузкой? Нужно посмотреть ходовую.

  0

79

Re: "Народное СТО"

Можно завтра к 10-00. tbsenile

  0

80

Re: "Народное СТО"

Сколько будет стоить замена масла + фильтров (возд + масл) на Акцент ?
+
Замена охлаждающей жидкости (еще не решил - буду делать или нет)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

81

Re: "Народное СТО"

Заметил подтёк сальника правой полуоси. Сколько будет стоить замена?

сіренький Logan ambiance 1.4, з кондгуром, ГБО, 2007 р.в. - був, сіренький Duster Ultramarine 1.6, 4x2, ГБО, 2020 р.в. - є.
  0

82

Re: "Народное СТО"

Замена масла+ ф.масла+ф.воздуха+замена антифриза обойдется в 180грн.

  0

83

Re: "Народное СТО"

Замена сальника полуоси будет стоить 100 грн.

  0

84

Re: "Народное СТО"

Всем доброго утра, давненько я не отписывался на форуме. Гляжу появилось очень много новых любителей логана, это приятно! Но сейчас не о том. Вот и у меня пришло время сделать ТО4 пробег 60000 тыс/км. Сначала узнал цены на фирменных станциях хотя машина уже давно не на гарантии просто до этого пользовался услугами фирменных СТО. Но после проведенного маркетинга цен, а это замена ремней (у меня с кондиционером) роликов, масла, свечей, фильтров + тормозных колодок + топливного фильтра и я офигел !!!! Во сколько мне обойдется все это на фирменном СТО. Но спасибо форуму, почитал отзовы о Народном СТО предварительно созвонившись и переговорив принял решение посетить его. Посещение прошло вчера, работой мастеров доволен - все рассказали показали, посоветовали, в общем подход профессиональный по цене в два с половиной раза дешевле чем на фирменном и это с ихними запчастями. В общем остался довольным как слон!
Не в качестве рекламы, но советую, класс! Да еще познакомился с хорошими людьми с форума но про это отдельно.

  0

85

Re: "Народное СТО"

На эти выходные поменял заехал на "Народное СТО" и поменял масло у своего Акцента. Заодно посмотрели ходовую и проч. Пока мы с Alex55 пили кофе - все было сделано и машинка была подана "к подъезду" !  rock  Потом еще пообщались - мне приписали синдром "первой машины" и сказали, чтобы не парился  crazy
В общем, и я и машинка остались довольны !  rock

P.S. Колодки уже заказаны - так что ждите скоро в гости !  wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

86 Відредаговано inok (2011-04-19 22:35:03)

Re: "Народное СТО"

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, замена "колдун" +  тормозная жидкость, сколько стоить будет? Есть ли у Вас тормозной стенд для регулировок? И регулировка клапанов ещё...

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

87

Re: "Народное СТО"

А как получить скидку ? Нужно предварительно через форум договариваться?

  0

88

Re: "Народное СТО"

Вы уже -5% так как с форума к нам обращаетесь

  0

89

Re: "Народное СТО"

Вчера побывал в Народном СТО. Поменяли наконечники, рулевые тяги и сделали схождение. Всё сделали очень хорошо. Большое спасибо. Как по мне прелесть это СТО в том, что не надо бежать-искать нужные запчасти. Всё оперативно сразу же привозят со склада сами. Причём цены на запчасти практически такие же, что и в интернет-магазинах. Ну и естественно отдельное спасибо за скидку!

сіренький Logan ambiance 1.4, з кондгуром, ГБО, 2007 р.в. - був, сіренький Duster Ultramarine 1.6, 4x2, ГБО, 2020 р.в. - є.
  0

90

Re: "Народное СТО"

Спасибо за отзыв. Рады что Вам понравилось.  tbsenile

  0

91

Re: "Народное СТО"

Что-то как то тихо стало в теме.
Есть кто с СТО? smile
Интересует ТО-120 на MCV.
Стоимость, наличие запчастей.

Так же очень не помешает диагностика ходовой и развал.
Сделать есть желание завтра.
Поможете, или дальше искать кого? smile

  0

92

Re: "Народное СТО"

Добрый день.С  ТО-120 поможем диагностику ходовой сделаем. Позвоните обсудим детали. tbsenile

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

93

Re: "Народное СТО"

Интересует продолжительность и стоимость работ:

1. Замена передних стоек.
2. Замена ГРМ, помпы.
3. Замена тормозной жидкости.
4. Замена рулевой рейки
5. Развал-схождение.

  0

94

Re: "Народное СТО"

Доброго времени суток. посыпался подшипник на рулевой колонке. в сооттветствующей теме,  кроме как замены рулевой в сборе  , решения не нашел. если возможно заменить подшипник, возможно ли вообще, то отпишите. буду признателен

  0

95

Re: "Народное СТО"

Побывал и я на "Народном...". Поменял рычаги, сделали все быстро и качественно. Ребятам спасибо за работу. молодцы.

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

96

Re: "Народное СТО"

Здравствуйте :-)
Прочитал отзывы на форуме и решил ТО-60 сделать на "Народном СТО" хоть от дома и работы далековато. Интуиция не подвела - остался очень доволен : подробно все объяснили, показали, посоветовали, качественно и быстро сделали upp У отца скоро ТО-75 - направлю его на "Народное".

В общем, большое спасибо ребятам и Alex55 за дружеское отношение.

  0

97

Re: "Народное СТО"

Slowroll
Алексей, рад видеть тебя на нашем форуме. Вливайся storstark  alc , у нас здесь все отлично. Ну а насчет "народного" всё под контролем. coffee

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

98

Re: "Народное СТО"

Спасибо smile Уже влился wink

  0

99 Відредаговано Dimas (2011-08-09 16:32:10)

Re: "Народное СТО"

А стоимость  ТО-60 на Logan седан без кондиционера и гура ?

Dacia Logan Ambiance 1.6 2007 г.
  0

100

Re: "Народное СТО"

На прошлой недельке обслужил своего логашика на народном СТО. Сергею и Алексу  coffee   storstark
кратко:
-  пробег 75500 км (т.к. на 60т км ремни/ролики не менял), а авто уже перевалило за 5 лет, то заменили все жидкости, ремень ГРМ, ремень навесного, ролик ГРМ, помпу заодно, все фильтра, свечи. Вдобавок по ходовой "вылезли" наконечники и рулевые тяги, + чуток подварили выпускную трубу на выходе из маленького глушителя (начала "сечь" исчо зимой, все руки не доходили..);
- по деньгам получилось запчасти+жидкости = 2430 грн, работы - 1140 грн.;
- развал сделали идеально, до 140-150 км/ч (разогнал на участке одесской трассы, тама где аэродром для сельхоз авиации около Гребинок), ни вибраций, ни увода авто - клас!
- ребята работают без аврала, методично/спокойно = зачет в общем  rock

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0