26

Re: "Народное СТО"

offtopic

Alex55 написав:

А какого Sniff к ним пристебался я ума не приложу,

Мне обидно за клубней, когда за элементарную операцию с них дерут нипадецки.
smile

  0



27

Re: "Народное СТО"

Sniff написав:

Мне обидно за клубней

Так вот пусть они сами и решают как им поступать, люди все взрослые, думаю без подсказок разберуться.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

28 Відредаговано (((K0L0B))) (2010-10-07 18:45:10)

Re: "Народное СТО"

Serg77
У Вас развал схождение есть?
Компьютерное?

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

29

Re: "Народное СТО"

Развал-схождение есть. Не компьютерный,но качественный. Нареканий  не было

  0

30

Re: "Народное СТО"

Добавил в первом посте несколько фоток, так что можно посмотреть как выглядит бокс. Прошу учитывать что еще не все сделано, процесс еще не завершен.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

31

Re: "Народное СТО"

Делюсь впечатлениями об "Народном СТО"
Решился все-таки на днях заехать сменить колодки. Узнал как выглядит ключ на "13" и что такое колодки smile
А если серьезно, то остался доволен, быстро аккуратно. Получил свою скидку tongue  Приеду в следующий раз обязательно, но уже наверное с чем-то серьезным, посмотрим как они справятся.

  0

32

Re: "Народное СТО"

rgb написав:

остался доволен,

Тоже в понедельник был там. Подключал ПТФ. Ребята молодцы, все аккуратно сделали. Отношение тоже на высоте.
Отдельный привет Alex55, спасибо за  coffee

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

33

Re: "Народное СТО"

Озвучте, пожaлуйстa, стоимость рaбот по зaмене ремня ГРМ и  нaтяжного роликa без зaмены помпы. Зaпчaсти куплены. Aвтомобиль Кенгу 1,4 бенз 8 кл.

"Деньги не имеют значения — пока они у вас есть."
  0

34

Re: "Народное СТО"

Alex55 написав:
Sniff написав:

Мне обидно за клубней

Так вот пусть они сами и решают как им поступать, люди все взрослые, думаю без подсказок разберуться.

каждый решает сам вопросов нет. но и мнение других тоже по моему надо учитывать smile . иначе как узнаеш где лучше где хуже. где дешевле где дороже. а за воздух некому по моему платить нехочется. каждый свою денежку ценит.

logan 1.4 2006 г база
  0

35

Re: "Народное СТО"

Внимание всем клубням и форумчанам !!!!!!!!
С 1 декабря по 30 января на нашем СТО действует АКЦИЯ
  при замене масла масляный фильтр в подарок!!!

  0

36

Re: "Народное СТО"

Делюсь впечатлениями об "Народном СТО"
Сегодня менял передние стойки амортизаторов (прошли 170т.).  Ребята молодцы, все аккуратно сделали. Отношение тоже на высоте. На днях поеду наконечник рулевой тяги менять.  Спасибо за  coffee    Так что рекомендую. upp

Logan 1.4 ambiance
  0

37

Re: "Народное СТО"

Сколько стоит замена передних тормозных дисков и колодок на Меган 2?

  0

38

Re: "Народное СТО"

BSS написав:

Сколько стоит замена передних тормозных дисков и колодок на Меган 2?

Смотрите в личке. wink

  0

39

Re: "Народное СТО"

сколько стоит сделать развал на логан база ? заранее спасибо за ответ .и к вам желательно по записи?

  0

40

Re: "Народное СТО"

Развал стоит 130грн.  Лучше предварительно согласовать wink

  0

41

Re: "Народное СТО"

Serg77 хм.. а оффициалы мне сделали за 100...

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

42

Re: "Народное СТО"

_AlexSander_ написав:

Serg77 хм.. а оффициалы мне сделали за 100...

На Мегане пол года назад компьютерный развал делал за 160 (не официал)

  0

43

Re: "Народное СТО"

Огромное спасиба,был у них на диагностике ,которая выявила что тяги рулевые сдохли (прошли 4,5 тисч.км Kager)  dash1 .Были куплены и установлены тяги лемфордер, Спасибо Им за понимание и индивидуальный подход к клиенту  coffee

  0

44

Re: "Народное СТО"

НА АРМЕ ,ЕСЛИ Я НЕОШИБАСЬ ,он стоит 190грн tbsenile

  0

45

Re: "Народное СТО"

Я вчера  тоже обслуживался у ребят. Меняли подшипники ступицы,оба. Отходили 95000км. Работа ребят понравилась.Все сделали оперативно и качественно, отзвонились попросили приехать забрать машинку. Приятно. Сергею отдельное спасибо  за скидочку. А желающим доверить ремонт  своего железного друга в хорошие руки рекомендую "Народное СТО"

  0

46

Re: "Народное СТО"

Большое спасибо за отзыв. like Очень рады ,что Вам понравилось alc До новых встреч.

  0

47

Re: "Народное СТО"

Serg77 сколько будет стоить замена рулевых наконечников и тяг, на Рено Симбол, с последующим развал-схождением?

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

48

Re: "Народное СТО"

Привет, Юрчик.
Смотри ответ в личке rock

  0

49

Re: "Народное СТО"

Serg77    С новым годом господа!!!       Dacia Logan 1.4 база с защитой двигателя. Пробег 75000. ТО 5. Из вашего опыта,что необходимо заменить? Сколько будет стоить то5?

  0

50

Re: "Народное СТО"

И Вас с Новым годом!
  На ТО-5 рекомендуем поменять масло в двигателе, фильтр воздуха и продиагностировать ходовую   smile

  0