76

Re: с чего начать озвучивание

Есть у меня и лобзик и всё остальное, но хочется сделать тихо и просто. Лобзиком я как то резал метал - жесть.

Рено Сценик после Логана
  0



77

Re: с чего начать озвучивание

Al
лобзиком, 5 хв страху і всьо, в мене вирізаний метал

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

78

Re: с чего начать озвучивание

можна, звичайно ножицями по металу робити "ромашку" а потім іграти в "в любиш не любиш"

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

79

Re: с чего начать озвучивание

Вибро/шумоизоляция передних дверей готова, подробности в бортовом журнале http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 11#p235711

Итак, продолжим. Следующий шаг - покупка комплектующих. Для того, чтобы имея динамики на руках, смастерить подиумы и произвести инсталляцию.

Почитав форум, пришел к выводу, что в качестве динамиков мне больше всего подходит вот такой вариант:
http://avtozvuk.ua/info.php?id=4203

Магнитолу же выбрать сложнее, но я почему-то склоняюсь к вот такому варианту:
http://avtozvuk.ua/info.php?id=9722

Очень нужны ваши комментарии!

  0

80

Re: с чего начать озвучивание

Pyrrhon написав:

Магнитолу же выбрать сложнее, но я почему-то склоняюсь к вот такому варианту:

Знайомий має такий магнітофон, як на мене то меню заскладне. Але може це мені після Піонера так здається.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

81 Відредаговано Al (2010-09-29 08:38:47)

Re: с чего начать озвучивание

А не дорогие ли колонки для такого мафона?
Забирай мой Пионер, по классу он намного более достойный, но там нет USB. http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=6389 О цене договоримся.

Рено Сценик после Логана
  0

82

Re: с чего начать озвучивание

Динамики для старта самое то smile . Магнитола - х.з., но думаю ничего выдающегося в ней нет.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

83

Re: с чего начать озвучивание

Так кто говорит, что они плохие, вопрос в другом достойна ли их магнитола. Хотя неужели нет достойных других брендов?

Рено Сценик после Логана
  0

84

Re: с чего начать озвучивание

Итак, с динамиками определились. Фууух...  upp
Осталась магнитола.

Al написав:

Забирай мой Пионер, по классу он намного более достойный, но там нет USB. http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=6389 О цене договоримся.

Вещь, конечно, хорошая... Но отсутствие USB сводит все ее преимущества на 0.. (лично для меня).
И еще такой вопрос. Характеристики динамиков:
    Мощность максимальная: 100 Вт
    Мощность номинальная: 50 Вт
Характеристики предложенной магнитолы:
    Мощность на канал    60 Вт
Получается, что магнитола на 10 Вт мощнее номинальной мощности динамиков. Что это означает?

Люди, посоветуйте пожалуйста нормальную магнитолу, красная цена 1200.

  0

85

Re: с чего начать озвучивание

а це значить, шо всі ті вати написані на коробочках до задниці, а реально 25-30Вт, можливо, буде видавати внутрішній підсилювач магнітоли

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

86

Re: с чего начать озвучивание

Ant написав:

а це значить, шо всі ті вати написані на коробочках до задниці, а реально 25-30Вт, можливо, буде видавати внутрішній підсилювач магнітоли

Про надписи на коробочках я все понимаю, но тут же уважаемый человек собственноручно написал

Усиленные выходные каскады - 40 или 60 Ват.

Вопрос остается открытый.

  0

87

Re: с чего начать озвучивание

які 40-60Вт з магнітоли?   
Получается, что магнитола на 10 Вт мощнее номинальной мощности динамиков. Что это означает?
нічого, не буде магнітола потужніша, дивись вище

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

88

Re: с чего начать озвучивание

То, что Ваты на коробке не читать - так это сущая правда. И вообще нет смысла смотреть на данный параметр. Всё что есть на рынке (если не лесть в дорогой сегмент) будет достаточно для работы динамиков.

Рено Сценик после Логана
  0

89

Re: с чего начать озвучивание

Al, проясни ситуацию. Что ты имеешь в виду под фразой

Усиленные выходные каскады - 40 или 60 Ват

?

  0

90

Re: с чего начать озвучивание

Pyrrhon написав:

Al, проясни ситуацию. Что ты имеешь в виду под фразой

Усиленные выходные каскады - 40 или 60 Ват

?

Это не мои слова - производителя. Разницы я в данном случае не ощутил, но и не искал. Я давно использую внешний усилитель.

Рено Сценик после Логана
  0

91

Re: с чего начать озвучивание

Я в принципі поняв, ти хочеш запитати : "а не спалить моя потужня магнітоли, оті слабенькі динаміки", відповідь- не спалить

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

92

Re: с чего начать озвучивание

Все понятно, спасибо!  storstark

Итак, что на счет магнитолы до 1200? (цена сформирована так, чтоб сумма с ценой динамиков была примерно 2000. плюс в таком режиме доставка с автозвука бесплатна wink )

  0

93

Re: с чего начать озвучивание

Pyrrhon написав:

Итак, что на счет магнитолы до 1200?

а толку тобі пропонувати її і так купиш не то big_smile

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

94

Re: с чего начать озвучивание

Pyrrhon написав:

Получается, что магнитола на 10 Вт мощнее номинальной мощности динамиков. Что это означает?

це означає що при звуці трошки більшому за середній звук буде спотворюватися  lol1  lol1  lol1  crazy  crazy  crazy  focus

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

95 Відредаговано Ant (2010-09-29 11:43:06)

Re: с чего начать озвучивание

Navariec от шо ти вносиш безлад в не укріпші розуми, яке спотворення, які 60вт, та пирділка і так не зможе нормально контролювади акустику, а ти про якесь спотворення

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

96 Відредаговано Pyrrhon (2010-09-29 11:43:37)

Re: с чего начать озвучивание

Ant написав:

а толку тобі пропонувати її і так купиш не то big_smile

все, что я сделал, что куплю, что сделаю - все основано на советах, так как собственного опыта нет. советы у всех разные, а выбрать есть возможность только один вариант. увы  dntknw
динамики выбрал по совету уважаемого тобою Роста, технологию вибро/шумоизоляции как среднее между тем, что делают здесь люди.

публично заявляю: все желающие могут спрашивать у меня совета по любому вопросу! в чем разбираюсь - посоветую, в чем нет - выскажу свое мнение  upp

  0

97

Re: с чего начать озвучивание

Ant написав:

які 40-60Вт з магнітоли?   
Получается, что магнитола на 10 Вт мощнее номинальной мощности динамиков. Что это означает?
нічого, не буде магнітола потужніша, дивись вище

конечно, магнитола даже самая хорошая больше 30 Вт на канал никак не сможет выдать. а этого достаточно лишь для очень скромных дешевых динамиков. либо можно еще подобрать акустику с хорошей чувствительностью, тогда еще можно как-то получить приемлемый звук. но это все танцы с бубном imho2   Усилитель нужен

  0

98

Re: с чего начать озвучивание

а ніхто не каже шо хелікс дарк блю-г, за свої гроші нормальна, но то шо я тобі пропонував, нічим не гірша

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

99

Re: с чего начать озвучивание

Ant написав:

Navariec от шо ти вносиш безлад в не укріпші розуми, яке спотворення, які 60вт, та пирділка і так не зможе нормально контролювади акустику, а ти про якесь спотворення

вибачаюся, не міг стриматися empathy
П.С. соррі за офтопік: була в мене особисто така історія купив знайомий по моїй пораді еос оперу, магнітофон альпайн якийсь з нових, поставили йому це в гаражі а воно хрипить, він в другий гараж і там тоже підтвердили що в нього акустика дуже слабенька crazy
він звонить ну тіпа так і так що робити, і переконав я його тим що дав пощупати свій підсилювач. питань більше не було.
А якщо по темі то магнітофон має 17,5 вт на канал, це в інструкції написано мєлкім шрифтом.

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

100

Re: с чего начать озвучивание

Магнітофон раджу брати з USB i SD виходами, це дуже зручно.
А для акустики однозначно потрібно підсилювач. Сам зовсім недавно через це пройшов.
Поради давали ті самі люди  like

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0