1

Тема: Вниманию всем!!!!!!!!!!

Ребята в ближайшее время (2 суток) грядёт подорожание А95,  :crazypilot: заливайте баки. Инфа на 90% верная.

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0



2

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

А как с 92-м?

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

3

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

сенкс, вчера залил полный бак

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

4

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

"Опа, а мужики то не знают" (реклама)  crazy_pilot

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

5

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

Petrovich написав:

Ребята в ближайшее время (2 суток) грядёт подорожание А95

Супер! Сёдня заправлюсь до полного...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

6

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

сегодня с утречка уже заправился под горлышко  :tease:

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

7

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

С такими темпами бензин кончится раньше, чем подорожает  nose_eat

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

8

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

У нас на прошлой неделе был по 3,90 (когда у вас по 3,60). Сейчас пахан дал команду - братки и сбавили назад. Фиг его знает - беспредел, конкретный... cool

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

9

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

ну и фиг с ним. На всю жизнь не запасёшься :tbsenile:

  0

10

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

REY
 :plus:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

11

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

mekena написав:

У нас на прошлой неделе был по 3,90 (когда у вас по 3,60). Сейчас пахан дал команду - братки и сбавили назад. Фиг его знает - беспредел, конкретный... cool

Это какой? 95-й?
Я вот не пойму, у нас он по 20,20 в среднем. То бишь по 3,80 на ваши... И это без всяких таможенных пошлин! У вас разбавляют или недоливают?  :dntknw:

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

12

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

Аудитор
и то  и другое и ещё кучу всего)))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

13

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

Аудитор Да, речь о 95-м. Дело не в долитии или разбавлении (хотя и это есть). Дело в официальной цене. Кабмин договорился с нефтетрейдерами после резкого понижения цен на нефть на мировом рынке, чтобы те также снизили (что есть или должно быть естесственным процессом). Так и случилось. Кстати, с декабря Россия в связи с этим на 50 долларов снижает таможенные пошлины на нефть. Ну а у диллеров оказалась нехватка бензина (Личичанский НПЗ не был запущен). В связи с этим они повышают цену (спрос-предложение). Их начинают нагибать - как это так? Они опять назад - понижать до граничного уровня на 95-й до 3,65. Лисичанский НПЗ на днях запустили, бензин пошел. Цена должна по идее держаться. Короче, вкратце такие дела.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

14

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

mekena написав:

Аудитор Да, речь о 95-м. Дело не в долитии или разбавлении (хотя и это есть). Дело в официальной цене. Кабмин договорился с нефтетрейдерами после резкого понижения цен на нефть на мировом рынке, чтобы те также снизили ...

Не... Так не бывает! :) Цена не может определяться договором с правительством, то есть может конечно, но при наличии каких-либо финансовых преференций! Например, вы цену снижаете, а мы налоги! А если кого-то просто нагнуть, то цена может и снизиться, но за счет потребителя. Т.е. либо разбавить, либо недолить!
Законы экономики. Читайте Маркса, "Капитал"! ;)

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

15

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

Аудитор У нас все хитро это. Когда этим занималась в прошлом году Тимошенко, они ее критиковали - мол рыночная экономика, нельзя устанавливать граничные цены! Сейчас пришли к власти, экономика в заднице, цены на энергоносители выросли, люди не довольны. А тут подарок такой на нефть (снижение на мировом рынке). Ну они давай пользоваться ситуацией и заключать меморандум с основными нефтетрейдерами. Типа полюбовно договорились, что 95-й не может теперь быть выше 3,65. А тут дефицит неожиданно возник. На Донбассе (родине премьера!!!) повысились цены. Он местную бензиновую мафию (одна же банда, пардон, команда...) к ногтю. Те - есть! И понизили опять до 3,65. Вот так и живем. Тут вам не здесь!  big_smile

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

16

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

mekena
Скорее не так мрачно - хотя действительность и от меня и от тебя завуалирована очень сильно- мое предложение - научитесь жить в тех условиях ,в которых живете - это подарок Жизни , и будет Вам Счастье!!!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

17

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

Henry написав:

научитесь жить в тех условиях ,в которых живете - это подарок Жизни , и будет Вам Счастье!!!

Закрыв глаза, прижавши уши,
Считая жизнь за подаяние,
Мы перерыв, когда не душат,
Смакуем как благодеяние!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

18

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

Позвольте Вам противоречить
мы почитаем чет за нечет ,
мы мыслим несколько иначе -
пусть не пощечина - но сдача!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

19

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

ЗАЧЕТ! Адназначно!  :rock:

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

20

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

не понял, а где аська
гляди как связь-то подалась-ка , ни номера -ни дальней связи - а как общаться с Вами князи?

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

21

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

Henry написав:

мое предложение - научитесь жить в тех условиях ,в которых живете - это подарок Жизни , и будет Вам Счастье!!!

Ген, ты прямо как сектант Черновецкий рассуждаешь...... g_hosp

Аудитор написав:

Мы перерыв, когда не душат,
Смакуем как благодеяние!

вот, вот - но это не про меня!

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

22

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

Henry написав:

не понял, а где аська
гляди как связь-то подалась-ка , ни номера -ни дальней связи - а как общаться с Вами князи?

Первый раз записал некорректно. Сейчас поправил!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

23

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

искренне Ваш - неПушкин!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

24

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

mekena написав:

Личичанский НПЗ

ооо...
Макена новый НПЗ открыл ... :retas:

  0

25 Відредаговано mekena (2006-11-30 23:12:36)

Re: Вниманию всем!!!!!!!!!!

REY написав:

Макена новый НПЗ открыл ...

да не новый, это один из самых мощных и старых - просто на реконструкции стоял  dumbom dumbom

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0