1

Тема: Опровергните или подтвердите, пожалуйста!!!

Сегодня услышал от знакомых, что в случае ДТП вас снимают с гарантии. Правда ли это? И как с этим обстоят дела на Кий-Авто? Неужели если уменя будет ДТП, допустим с вмятиной двери, меня снимут с гарантии?

Жизнь - это то, что происходит вокруг, пока ты строишь свои планы.
  0



2

Re: Опровергните или подтвердите, пожалуйста!!!

Аб сурд,Кстати ,наши дилеры подтвердили , что таксистов с гарантии не снимают, лишь ТО проходят они через 10000 км

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

3

Re: Опровергните или подтвердите, пожалуйста!!!

udgin написав:

одня услышал от знакомых, что в случае ДТП вас снимают с гарантии. Правда ли это? И как с этим обстоят дела на Кий-Авто? Неужели если уменя будет ДТП, допустим с вмятиной двери, меня снимут с гарантии?

Так млин в договоре это написано а еще по моему достаточно стать косвенным участником чтобы остаться без гарантии.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

4

Re: Опровергните или подтвердите, пожалуйста!!!

Vlad написав:

меня снимут с гарантии

Если будеш ремонтировать машину не у офиц.дилера Рено.У меня таже кухня страховая режет счет.сейсас собираю счета по всем киевск.дилерам.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

5

Re: Опровергните или подтвердите, пожалуйста!!!

Yeka написав:
Vlad написав:

меня снимут с гарантии

Если будеш ремонтировать машину не у офиц.дилера Рено.У меня таже кухня страховая режет счет.сейсас собираю счета по всем киевск.дилерам.

Т.е. если имею небольшую вмятину двери и делаю рихтовку, покраску у офиц. дилера, то гарантия на все остальное сохраняется? И вопрос, немного несерьезный, но сколько это может стоить? Диаметр вмятины приблизительно 10-20 см и покраска всей двери. На СТО это сумма 250-300$. Просто случай не регистрировался ГАИ ("Дело было не в бабине, там дура... сидел в кабине". Зацепил завес ворот в гаражах). А без регистрации страховая платит только 2000 грн. Хватит или нет?

  0

6

Re: Опровергните или подтвердите, пожалуйста!!!

Yeka написав:

Vlad написал:
меня снимут с гарантии

Не мое....

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

7

Re: Опровергните или подтвердите, пожалуйста!!!

Извини это не моя парафия 4596684-номер кузов.отдела с 9 до 18.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

8

Re: Опровергните или подтвердите, пожалуйста!!!

Yeka написав:

Извини это не моя парафия 4596684-номер кузов.отдела с 9 до 18.

и на том спасибо  :D

Говорящий не знает, знающий не говорит... (c) Лао Цзы

  0

9

Re: Опровергните или подтвердите, пожалуйста!!!

Yeka написав:

Извини это не моя парафия 4596684-номер кузов.отдела с 9 до 18.

Спасибо за телефончик. Позвонил, распросил. Если кому интересно ответ таков. 1. Если ремонт не в сервисной мастреской, то это 100% причина снять с гарантии (гарантийный инженер может это сделать). 2. Стоимость: покраски всей двери - 1003 грн., разборка/сборка двери - 212 грн., рихтовка - по месту.

  0

10 Відредаговано udgin (2006-11-29 17:20:26)

Re: Опровергните или подтвердите, пожалуйста!!!

И все-таки, каков итог: дезинформация, или имеет место быть... Договор пока не пересматривал.

Жизнь - это то, что происходит вокруг, пока ты строишь свои планы.
  0

11

Re: Опровергните или подтвердите, пожалуйста!!!

udgin написав:

И все-таки, каков итог: дезинформация, или имеет место быть... Договор пока не пересматривал.

Вот сделаю дверь, тогда смогу сказать наверняка  :) По словам сервисмена, с которым я общался, гарантия остается при ремонте на дилерских СТО, при ремонте на других 100% верняк снятия с гарантии (вот только не уточнял всей ли машины). Если сегодня будет время, сяду за чтение договора. На днях заеду в сервис. Пусть смотрят, оценивают, выписуют счет. Так как завязано со страховой, сроки немного расплывчаты  :)  По результату ремонта отпишусь.

  0