1

Тема: Интерьер салона

Купил российские чехлы (Рено-Логан). Цвет - серый барашек. Спинки передних сидений с паралоновыми вставками - спине стало удобней и мягче. Демонстрирую:

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0



2

Re: Интерьер салона

а чё так мало фоток?)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

3

Re: Интерьер салона

А че еще тут фотать - передние и задние сидушки... dntknw (все видно как выглядит)

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

4

Re: Интерьер салона

и как на них сидится?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

5

Re: Интерьер салона

Ты знаешь, лучше, чем без них. Вот эти вставки на спине классно поддерживают позвоночник, что отражается на его состоянии при длительной езде. Спине очень комфортно и мягко. Даже подголовники по другому ощущаются, когда облокачиваешься на них - там тоже вставка поролоновая.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

6

Re: Интерьер салона

был на неделе в одном тюниновом ателье - за обшивку седушек передние и задние
велюром (компоновка из разных цвет оттенков) запросили 2300 грн.
винилис-кожа - 600$.
Кожа- от 1500$.
ВОт сижу и репу чещу - либо чехлы за 400 грн купить на Перова, но смириться с вышивкой на спинке (правда забыл что там выбито)
либо пойти по пути обвки.?
может ктьо знает другие варианты?!
Штатная обивка - весьма вшивая - через 2 мес на местах мах трений  начала скатываться шариками.

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

7

Re: Интерьер салона

Брал на Перова те, которые якобы оригинальные.
По истечение времени считаю, что за 400 гривен могли бы быть и получше.
Решил прикупить т.н. подушки под поясницу. Привезут, сообщу что и как.

Если шутки не доходят - почта не виновата.
  0

8

Re: Интерьер салона

на Туполева мне в ателье по обшивке загнули цену от 650 грн. Если кому интересно: ул. Туполева 3-А

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

9

Re: Интерьер салона

vold написав:

ВОт сижу и репу чещу - либо чехлы за 400 грн купить на Перова

Оригинальные чехлы 650грн.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

10

Re: Интерьер салона

Брал на Перова за 450,за год никаких претензий(пошив польский).

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

11

Re: Интерьер салона

В Харькове родные чехлы (румынские) продавались по 400 грн. Материал вроде нормальный, но какие-то хлипковатые они. Эти, что я взял - российские (типа Рено-Логан) купил за 300 грн. (просили 350). Считаю - дешево и сердито.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

12

Re: Интерьер салона

mekena написав:

mekena

А они на седушках не ерзают? в смысле когда садишься?

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

13

Re: Интерьер салона

Yeka  написав:

Оригинальные чехлы 650грн.

Знаю, смотрел, щупал- не то....

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

14

Re: Интерьер салона

Crazy Poison   написав:

на Туполева мне в ателье по обшивке загнули цену от 650 грн. Если кому интересно: ул. Туполева 3-А

Такая цена за что? - каким материалом: велор, винилис, кожа (вряд ли  :D) - раз
и что именно - предлагалось - передние + задние сидения или что еще?! - два
а телефон у них есть? - три. :P

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

15

Re: Интерьер салона

vold
ты знаешь, телефон их даже не записал...дорого очень. 650 грн. - минимальная цена за комплект чехлов из самого дешёвого материала. Есть желание - заедь на Туполева 3-А

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

16

Re: Интерьер салона

то есть єто всетаки чехлы, а не переобивка кресел?! :o

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

17

Re: Интерьер салона

у меня чехлы польские 400 грн. доволен как слон мне они очень нравятся

Синий Лауреат 1.4
  0

18

Re: Интерьер салона

ну... каждому свое

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

19

Re: Интерьер салона

vold
а перебивка кресел чем луччше? тем, что шьются такие же чехлы, только намертво крепятся к сидушкам?)))  :lol:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

20

Re: Интерьер салона

Crazy Poison
а почему намертво?? я когда чехлы одевал тоже заметил что обивка просто чехлы, но поплотней и при желании можно снять

Синий Лауреат 1.4
  0

21

Re: Интерьер салона

Vel
мне сказали, что прошивают насквозь их через швы

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

22

Re: Интерьер салона

только они у меня чёрные, а на фото получились серые........

Синий Лауреат 1.4
  0

23

Re: Интерьер салона

все таки как мне кажется, чехлы - это одно, а переобить сидушки это совсем дргое прилагение, отсутсиве морщин, сбивок твкани, резиночек в конце концов. Ну тят конечно дело вкуса. В данный момент у меня вообще выкупленные у приятелся за бутылку водки, и успешно затем распитую, чехлы, которые он себе на ланос покупал, но они ему большими оказались. Чехлы вшивые, однако лучше чем незащищенная дешевая обшивка. За пару месяцев двое малолетних архаровцев так замусолили, что пришлось снимать сидушку - ванишем отмывать.
Лучше всего конечно сделать комплексную переобивку - кожа+ алькантара. Последняя  не парит так сино. Оданок тут уже совсем  другая цена вопроса, наталкивающая на мысль, а на фига ее в такой машине делать.

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

24

Re: Интерьер салона

что меня привлекает в чехлах, так это то что через некоторое время их можно выкинуть и одеть новые........

Синий Лауреат 1.4
  0

25

Re: Интерьер салона

Vel
Я вот только не пойму: если машина синяя, какого рожна кантики красные нужно было делать?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0