126

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

ФОРУМЧАНЕ! Подскажите, может кто-то тоже оформлялся под Новый год, волнуюсь, что 25-го числа Госказначейство закрывает свои счета, соответственно банки могут отказаться совершать перевод денег. Кто был в такой ситуации подскажите, как все проходило ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!! :grater:

Все, что не делается - все к лучшему
  0



127

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

redsider
Сори, исправлюсь. И в конце концов, я же никого не агитирую, а просто сказал, что есть такая возможность. Мне в отличие от Вас в свое время повезло меньше, потому-что хотели взять больше (извиняюсь за каламбур), да и фактор времени тоже имел огромное значение (в моем случае 2 часа) для успешного оформления всех документов в банке в тот-же день.

Жизнь - это то, что происходит вокруг, пока ты строишь свои планы.
  0

128

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

udgin
 :rock:

Все, что не делается - все к лучшему
  0

129

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

Уважаемые логанчане УРА!!!! Я вчерась забрал своего красавца. Подробности чуть позже, а пока нужна небольшая консультация.

Как обычно в баке было бензини ровно настолько что-бы доехать до АЗС, прямо там и заглох пока ждал очереди. Залил 20 литров А-95, но на дисплее не закрасился ни один квадратик и продолжает гореть индикатор заправки.

Что это, глюк или нужно было залить полный бак? В инструкции прочитал, что при длительном горении этого самого индикатора может выйти из строя катализатор.

ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!! :shok:

Все, что не делается - все к лучшему
  0

130

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

redsider написав:

Залил 20 литров А-95, но на дисплее не закрасился ни один квадратик и продолжает гореть индикатор заправки.

Ну во первых бак с правой стороны big_smile
А во вторых в баке должно быть около 10л бензина!
А еще езжай на сервис со своими 20л т.к. это глюк, быть такого не должно!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

131

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

redsider
Поздравляю! Теперь можешь ощутить себя настоящим логанововдом!)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

132

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

OZZY
Ну бензини хватило только на 12 км. А за совет спасибо я и сам так подумал, что фигня какаято.

Все, что не делается - все к лучшему
  0

133

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

Crazy Poison
Спасибо, только-что отзвонился на сервис, сказали, что залип датчик, надо подъехать и продуть, но уже после нового года. Думаю, все-таки долить полный бак, может быть пары бензина сами очистять индикатор.

Все, что не делается - все к лучшему
  0

134

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

redsider
Поздравляю с покупкой  tbsenile и вступлением в клуб счастливых обладателей машинки под названием Логан app

  0

135

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

redsider написав:

но уже после нового года.

Аут, купить новую машину и ждать "уже после нового года" ты че, а 10л в натуре должно быть, они бы еще машину за ворота вытолкали и сказали ну спасиба, приходите еще, но только после нового года dash1

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

136

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

Молодца - подарок себе здоровский сделал!  :rock:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

137

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

redsider
приезжай к Каравану сегодня...там будет немножко логановодов...8 050 330 68 24 для связи

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

138

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

Обещанная история.
Глава 1: Кредит.
Оформлялся в банке "Родовід", вроде-бы и условия ничего и процентная ставка 10% годовых, и форма погашения аннуитет ну вроде-бы все пучком, ан-нет. Читаю договор (благо сам юрист в основном работаю с договорами) и вижу, что так ненавязчиво заемщик, помимо ежемесячного погашения "тела" кредита и процентов должен дополнительно платить (ЕЖЕМЕСЯЧНО) 0,2% от суммы предоставленного кредита (не остатка) просто-так. Спрашиваю: "За что?" НИКТО м...лять, НИКТО, включая начальника отдела кредитования физ. лиц не смог мне вразумительно ответить, что это за процент. Зато рассказал им я, что это так называемый "скрытый" процент на лохов, вынул моб. телефон и на калькуляторе им подсчитал, что с учетом этой процентной ставки их кредит  в год составляет 12,4% годовых и, что нефиг людей держать за лохов и трындеть везде, какой Родовид классный банк. Единственно что их спасло так это то, что еще на "Кий-Авто" мне сделали расчет платежей, который меня устраивал, уже с учетом этого процента. Ну короче поскандалил, легче стало, но думаю за ГАИ уже 600$ отдал, терять не хочется, а машину ОЧЕНЬ хочется. Тем более в салоне накануне выдел, уже пригнали, так ночью еле заснул. А процент в 12% еще куда ни шло. Хотя конечно договор адский, я прямо в банке показал на явные противоречия с законодательством УКраины, короче если банк будет сильно выделываться то моральное удовлетворение от "бомбления" правления банка всякими "умными" письмами относительно конфликтных условий договора я получить смогу.

Глава 2: МОЙ ЛОГАНЧИК
Ну про бензин, я уже писал. Хотя насчет аж 10 литров сильно сомневаюсь, поскольку до этого на "Кий Авто" ездил на 2 машинах (Логан и Алмера) на тест-драйв и обе они по словам менеджеров уже были проданы, так вот индикатор заправки на обеих горел уверенно.
А во всем остальном, :rock: честно сказать я понял, что просто попал на хорошего менеджера. Думаю, что никто не упрекнет в скрытой рекламе, но кто хочет покупать логанчик на "Кий Авто" советую обратиться к Олегу Рою. Парень молодец, когда были проблемы с ГАИ звонил мне на мобилу 5-7 раз за день информировал о ходе регистрации, ну вообщем молодец :plus:.
Машинку подготовил помыл, коврики нулевые постелил (родные логановские с ворсой, которые на "Кий Авто" стоят помоему 280грн.), сигналку поставил за пол-дня.
Сам машинку всю облазил (жена чуть не с лупой, она у меня такая, продиагностировала весь кузов, салон) вместе прогнали всю иллюминацию, приборы, кондер, магнитолу, обдув и т.п.

ДОВОЛЕН, КАК СЛОН. :lol: :lol: :lol:

Всем обитателям сайта логановодов огромное спасибо за всю инфу и поддержку, с меня причитается. На первой же встрече клуба, пьем шампанское за мой счет. :rock: :rock: :rock:

Все, что не делается - все к лучшему
  0

139

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

Поздравляю с приобретением.

redsider написав:

что с учетом этой процентной ставки их кредит  в год составляет 12,4% годовых и, что нефиг людей держать за лохов и трындеть везде, какой Родовид классный банк.

Я не юрист, но по-моему ты имеешь право в течении двух недель с момента подписания договора отказаться или изменить условия smile ?????

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

140

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

Vlad написав:

отказаться или изменить условия

А на каких основаниях, заключение договора, это добровольное волеизъявление обеих Сторон, а за односторонний необоснованный отказ от договора, при условиии выполнения другой стороной своих обязательств, предусмотрены "нехилые" штрафные санкции ( в частности этим договором) притом это означает автоматический возврат автомобиля в качестве предмета залога и потерю всех ранее внесенных платежей. А банк свои обязательства выполнил, он заплатил автосалону за авто, вот и все его обязательства.

Все, что не делается - все к лучшему
  0

141

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

redsider написав:

в течении двух недель

Ты скорее всего имеешь в виду возврат приобретенной вещи согласно законодательству о защите прав потребителя, да такая норма существует но не для всех видов товаров и услуг. (подробнее можеши посетить сайт Госпотребстандарта та эсть раздел в Каталоге услуг для физ. лиц.)

Все, что не делается - все к лучшему
  0

142

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

redsider написав:

А на каких основаниях, заключение договора,

Отправил в личку.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

143

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

OZZY написав:

а 10л в натуре должно быть

У меня где-то 5л-7л было, выехал за ворота и лампа зажглась...

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

144 Відредаговано Sphinx (2007-01-08 19:15:55)

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

Фотки машины выложи - интересно посмотреть преславутую Logan New Collection. Ты ведь её взял или ошибаюсь?
Поздравляю с покупкой  :tbsenile:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

145

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

у меня тоже было 7 литров в баке....мало того, машина с какого-то другого склада ехала через весь Киев своим ходом...но не более 10 литров в баке при выдаче машины бывает в баке.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0