101

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

Аудитор Я к тому, что таможенный союз - как бы уже не нужен. Будут единые правила и пошлины... dntknw

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0



102

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

Crazy Poison написав:

ZZY написал:

    + расход ниже!

хрен там...

Че ареш! big_smile

Расход топлива на 100км. *: мех \ АКПП    
смешанный цикл*     5,5     5,9\6,5     6,0\6,7
трасса*     4,7     5,0\5,0     5,1\5,3
городской цикл*     6,9     7,4\9,1     7,6\9,2

Знакомый с кондеем почти сразу после покупки ездил отдыхать, расход был не более 5л, допустим у меня средний расход без кондея был 6,3.

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

103

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

Я, например, купил Логана, потому что он мне понравился сейчас, завтра, я могу сто процентов сказать, появится другая машина, ничуть не уступающая Логану по характеристикам и цене, и я захочу купить её. Поэтому и пишу о других машинах, как вариантах, ведь через 3-4 года всё равно надо будет брать другую и это конечно будет не Логан. А на данный момент я смотрю на ключи и удовлетворённо киваю головой!!!
    А насчёт цен при вступлении в ВТО могу сказать следующее. Цены на новые авто упадут процентов на 15-20, но оформление по европейские авто, соответственно в ЕВРОПЕ, стоят приблизительно 15% от стоимости автомобиля, а если учесть что мы живём в самой богатой стране (судя по ценам на автомобили), то я больше чем уверен что итоговая стоимость автомобиля не будет сильно отличаться от нынешней.

Логан 1,6 2006 г.в.
  0

104

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

OZZY
я тоже умею ездить так, чтобы средний расход был 5 литров...а могу и так, чтобы средний был выше 9...так что это вопрос вопросов.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

105

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

Crazy Poison написав:

я тоже умею ездить так, чтобы средний расход был 5 литров

А вот тута поподробнее  dash1! Бо я так не умею, хоть средний около 6  moto

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

106

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

Кельт написав:

стоят приблизительно 15% от стоимости автомобиля

При стоимости моего авто в кредит в размере 76000 грн., обязательные платежи при оформлении составляют 10000грн., что составляет 13,6% от стоимости автомобиля, поздравляю мы уже в Европе (или в ж...пе) кому, как нравится.

Все, что не делается - все к лучшему
  0

107

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

Кстати господа логанчане, кто сейчас только думает оформлятся или ждет подтверждение из банка, сообщаю, что на данный момент в ГАИ "упал" сервер и уже несколько дней 1, 4, 11 МРЕО (которые в основном совершают регистрацию новых/кредитных авто) НЕ ПРОВОДЯТ ГОСРЕГИСТРАЦИЮ авто. При этом 25.12.2006 г. Госказначейство Украины прекращает движение по счетам, что соответственно означает, что ни один банк Украины не сможет перевести деньги салону за авто. Будте бдительны, теребите своих манагеров и требуйте скидок, я вчера на "КийАвто! уже выбил  (при акции в 1000 грн.) фирменные коврики (мелочь, а приятно).

Все, что не делается - все к лучшему
  0

108

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

redsider написав:

обязательные платежи при оформлении составляют 10000грн

Интересно, если только первая страховка стоит в р-не 2500, последующий год не намного дешевле и так 5 лет! А еще каждый год переоформление залога dumbom

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

109

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

А что делать, реакльно условия везде одинаковые, колебляться выплаты макс. в районе 200-300$. Если знаешь ответ или варианты посоветуй.

Все, что не делается - все к лучшему
  0

110

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

redsider написав:

поздравляю мы уже в Европе

offtopic
Мы уже давно в Европе, достаточно зайти в любой магазин и посмотреть на цены.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

111

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

redsider написав:

А что делать, реакльно условия везде одинаковые

Ну мне собственно удалось найти поручителя, машину брал под поручительство депозита, страховку собственно не платил, только проценты!

Поручителем может кстати стать фирма в которой Вы работаете, только кредит придется брать в том банке где открыт счет!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

112

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

rock :rock: :rock:

Все, что не делается - все к лучшему
  0

113

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

Еще если в кредит брать полностью машину, то дешевле в залог ставить квартиру!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

114

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

OZZY
Интересная тема, я ее рассматривал, как вариант, беда в том, что я работаю на новой фирме какраз 6 месяцев, что позволило взять справку о доходах, если честно не хотелось лезть в "очи" начальству хотя в нормальніх отношениях, подумают, только пришел уже какието заморочки с кредитами, поручительством, вообщем не хотел делать себе привязку проблемного сотрудника.

Все, что не делается - все к лучшему
  0

115

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

OZZY написав:

дешевле в залог ставить квартиру

Ну во-первых, я не полностью беру в кредит, продаю машину и сразу гашу 40% тела кредита, а во-воторых процентные ставки под что-то (типа квартира) ОЧЕНЬ отличаются от тех, под которые вы покупаете имеено авто. Зайдите на сайт любого банка и посмотрите процентные ставки под которые банк выдает деньги физ. лицам.

Все, что не делается - все к лучшему
  0

116

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

OZZY написав:

страховку собственно не платил

Анука объясни поподробней, каким это образом банк кредитовал тебе покупку авто и не заставил застраховать на полное КАСКО (честно слышу впервые).

Все, что не делается - все к лучшему
  0

117

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

redsider написав:

Кстати господа логанчане, кто сейчас только думает оформлятся или ждет подтверждение из банка, сообщаю, что на данный момент в ГАИ "упал" сервер и уже несколько дней 1, 4, 11 МРЕО (которые в основном совершают регистрацию новых/кредитных авто) НЕ ПРОВОДЯТ ГОСРЕГИСТРАЦИЮ авто. При этом 25.12.2006 г. Госказначейство Украины прекращает движение по счетам, что соответственно означает, что ни один банк Украины не сможет перевести деньги салону за авто. Будте бдительны, теребите своих манагеров и требуйте скидок, я вчера на "КийАвто! уже выбил  (при акции в 1000 грн.) фирменные коврики (мелочь, а приятно).

Насколько я слышал он не упал, а СБУ разбирается кто стырил базу ДАИ.

  0

118 Відредаговано Vlad (2006-12-19 15:47:52)

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

OZZY написав:

Еще если в кредит брать полностью машину, то дешевле в залог ставить квартиру!

А почему? а оценку сделать (не бесплатно)+ % от оценочной стоимости за залог? И где-же дешевле?


redsider написав:

Анука объясни поподробней, каким это образом банк кредитовал тебе покупку авто и не заставил застраховать на полное КАСКО (честно слышу впервые).

И мне оочень интересно, возможно в этом случае залогом выступает что-то другое......??????

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

119

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

redsider написав:
OZZY написав:

страховку собственно не платил

Анука объясни поподробней, каким это образом банк кредитовал тебе покупку авто и не заставил застраховать на полное КАСКО (честно слышу впервые).

Опа. Очень интересно услышать.

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

120

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

eastpak написав:

Опа. Очень интересно услышать.

читать не пробовали! dumbom

OZZY написав:

машину брал под поручительство депозита

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

121 Відредаговано udgin (2006-12-21 02:05:55)

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

Кстати господа логанчане, кто сейчас только думает оформлятся или ждет подтверждение из банка, сообщаю, что на данный момент в ГАИ "упал" сервер и уже несколько дней 1, 4, 11 МРЕО (которые в основном совершают регистрацию новых/кредитных авто) НЕ ПРОВОДЯТ ГОСРЕГИСТРАЦИЮ авто. При этом 25.12.2006 г. Госказначейство Украины прекращает движение по счетам, что соответственно означает, что ни один банк Украины не сможет перевести деньги салону за авто. Будте бдительны, теребите своих манагеров и требуйте скидок, я вчера на "КийАвто! уже выбил  (при акции в 1000 грн.) фирменные коврики (мелочь, а приятно).

Если кому надо зарегистрировать сейчас машину могу порекомендовать человечка в  11 МРЕВ поможет порешать вопросы, во всяком случае я получил техпаспорт через 2 часа (машина кредитная). Если надо дам телефончик через приват, а вы созванивайтесь, договаривайтесь.

Жизнь - это то, что происходит вокруг, пока ты строишь свои планы.
  0

122

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

udgin
Спасибо, у меня тоже есть человечек, только он хочет теже деньги за услугу, что и "КийАвто" поэтому смысла нет.

Все, что не делается - все к лучшему
  0

123

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

OZZY
Согласен  :dumbom: :dumbom: :dumbom:

Все, что не делается - все к лучшему
  0

124 Відредаговано udgin (2006-12-21 16:33:23)

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

Ну, не скажите, с меня в салоне хотели взять на 200 у.е. больше, чем мне обошлось. А согласитесь, после страхования и всех взносов деньги совсем не лишние.

Жизнь - это то, что происходит вокруг, пока ты строишь свои планы.
  0

125

Re: Сегодня еду забирать свой синий Логанчик!!!

[b]udgin[/b
Если пишешь комуто определенному, кликай на никнейм для отображения в сообщении.

У меня регистрировать времени нет предновогодняя суета на работе не дает свободно поесть. А на "КийАвто" услуги мне обошлись в 90 умореных ежикоа, а человечек брал 80.

udgin написав:

на 200 у.е. больше

конечно дороговато :shok:

Все, что не делается - все к лучшему
  0