1 Відредаговано Maxim (2010-06-01 16:09:03)

Тема: продаю ЧЗ 250

Продаю кроссовый мотык  ЧЗ 250 , фото 3автра, шведская короткая ручка га3а, новая ре3ина ва3ади и спереди, но на передней есть некоторые дефекты стоял в гаржае год. Мотор в идеале коробка то*е, японский карб микуни, лепестковый клапан, електронное 3а*егание ссср. Принадле*ал деду который катался на нем в Карпатах, в гонках не участвовал. цена 500 $ небольшой торг. Я в мото не шарю если что не так написал сорри. Мот во Львове

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
  0



2

Re: продаю ЧЗ 250

Maxim написав:

Продаю чеу3 250

Я правильно понял - это мотоцикл Чезет 250??? dntknw

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

3

Re: продаю ЧЗ 250

Lavrik написав:
Maxim написав:

Продаю чеу3 250

Я правильно понял - это мотоцикл Чезет 250??? dntknw

угу crazy

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
  0

4

Re: продаю ЧЗ 250

Мапед!!!! Мапед не мой, я просто разместил объяву...    ( не бейте)

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

5 Відредаговано Виктор Л (2010-10-03 21:17:03)

Re: продаю ЧЗ 250

Прелагаю обмен на мопед 72кубика, состояние отличное. фото на мыле viktor.kramatorsk@mail.ru, если будут вопросы звоните 0509578689 , или продаю мопед 5000грн. fly сам бы  купил но денег пока нет, вот продам мопед тогда и поговорим.

  0

6

Re: продаю ЧЗ 250

Тему можно закрывать, масасыкл уехал в теплые края. smoke

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
  0