1

Тема: Новый Logan. Первая информация

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/f/b/fb4e43ef9bb67dc5378a962ff31a91fe.jpeg

Через несколько лет румынская компания Dacia, которая сейчас принадлежит Renault, представит второе поколение модели Logan. По данным немецкого издания AutoBild, этот автомобиль будет построен на той же платформе, которая используется сейчас, однако, основные узлы и агрегаты будут серьезно переработаны. Кроме того, дизайн Logan II будет совершенно другим – эта машина станет модной, стильной и современной. Кроме того, Logan II станет отвечать всем европейским требованиям по безопасности. Пять звезд на краш-тестах он, может, и не получит, однако, инженеры рассчитывают на твердую «четверку».

Правда, новый Logan станет чуть дороже нынешней модели. Но в руководстве Renault не собираются терять рыночную нишу. И поэтому уже сейчас идет работа над созданием «младшего брата» Logan. Новая модель обещает стать даже дешевле нынешнего Logan!

Увы, но пока эта вся информация о будущих новинках Dacia (ходят еще слухи о большом, но дешевом седане, который станет флагманом Dacia, а в его основе окажется платформа от Renault Fluence).

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0



2

Re: Новый Logan. Первая информация

Ох и неугомонные эти румыны!!!!!

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

3

Re: Новый Logan. Первая информация

А чего, симпотненькая получилась.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

4

Re: Новый Logan. Первая информация

ESPACE написав:

ходят еще слухи о большом, но дешевом седане, который станет флагманом Dacia, а в его основе окажется платформа от Renault Fluence

Поживем - увидим...  rtfm

  0

5

Re: Новый Logan. Первая информация

Сусанин написав:

Ох и неугомонные эти румыны!!!!!

plus
та да, в отличие от некоторых, которые эксплуатируют одни и те же формы десятилетиями...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

6

Re: Новый Logan. Первая информация

Демьян написав:

которые эксплуатируют одни и те же формы десятилетиями...

Хе-хе...
А шо им мешает это делать?
Ничего.

  0

7

Re: Новый Logan. Первая информация

У меня Логан фаза 1 2006 года рождения , недавно кум купил фазу 2 (с таким бампером где ПТФ некуда ставить). Внимательно осмотрев машинку, у меня сложтлось впечатление что кузовов стал хлипче, т.е толщина металла осталась, а качество сварных соединений ухудшилось. Может я не прав, но чтото меня начало мулявить от этих новинок. Немначе как цыгане начали гнать массовку забыв про качество.

Мудрость приходит с годами, а глупость остаётся с рождения
  0

8

Re: Новый Logan. Первая информация

Олег-1 написав:

Может я не прав, но чтото меня начало мулявить от этих новинок. Немначе как цыгане начали гнать массовку забыв про качество.

Например, на Фазе-2 фиксаторы дверных замков не имеют пластиковых втулок.

  0

9

Re: Новый Logan. Первая информация

Sniff написав:

Например, на Фазе-2 фиксаторы дверных замков не имеют пластиковых втулок.

и не факт, что это плохо. Они теперь там металлические. И многие то же самое делают на первой фазе вместо пластика.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

10

Re: Новый Logan. Первая информация

Демьян написав:

и не факт, что это плохо. Они теперь там металлические.

Как по мне, то дверь шумнее закрывается.

Демьян написав:

И многие то же самое делают на первой фазе вместо пластика.

Не слышал. Знаю, что перетачивают втулки из более прочного пластика.

  0

11

Re: Новый Logan. Первая информация

Sniff написав:

Знаю, что перетачивают втулки из более прочного пластика.

из фторопласта

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

12

Re: Новый Logan. Первая информация

mekena написав:

из фторопласта

И из латуни...  vissla

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

13

Re: Новый Logan. Первая информация

Да, на цену интересно будет посмотреть....

  0

14

Re: Новый Logan. Первая информация

ALIGOTE написав:

Да, на цену интересно будет посмотреть....

очень интересно  smile

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

15

Re: Новый Logan. Первая информация

Что-то уж больно смахивает на Ford Focus.... ну посмотрим

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

16

Re: Новый Logan. Первая информация

На мультяшный концепт-кар не похоже. Зеркала боковые как у настоящих машин(маловаты). Хотя фотошоп, куда ж без него. В целом впечатление такое, будто китайцы (не приведи Г-споди) поставили вряд Фокус, Сандеро, и Авео новую, и сбацали дизайн нового авто из Питешти. За пол-дня и 5 мисок мивины.

Sich regen bringt Segen
  0

17 Відредаговано clapan (2010-05-06 11:06:04)

Re: Новый Logan. Первая информация

Штирлицман написав:

будто китайцы (не приведи Г-споди) поставили вряд Фокус, Сандеро, и Авео новую, и сбацали дизайн нового авто из Питешти. За пол-дня и 5 мисок мивины.

plus  upp  upp  upp

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

18

Re: Новый Logan. Первая информация

ESPACE написав:

Но в руководстве Renault не собираются терять рыночную нишу. И поэтому уже сейчас идет работа над созданием «младшего брата» Logan. Новая модель обещает стать даже дешевле нынешнего Logan!.

А вот это уже интересно!!! Подожду да глядишь через пяток годов куплю жене маФынку ( «младшего брата» Loganа) и буду на задней сидухе пьяный ездить!!!  lol1 big_smile  big_smile  big_smile

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

19

Re: Новый Logan. Первая информация

gegen neuen Skoda Fabia
що означає - разом з новою Шкодою Фабія. Я так розумію, що буде Шкода та Дача одноплатформенниками.
Але картинка дуже нагадує Хонду Сівік хетч. Гарний)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

20

Re: Новый Logan. Первая информация

ESPACE написав:

новый Logan станет чуть дороже нынешней модели

это чуть постепенно "уходит" от идеи мало мальски доступного и более менее качественного авто, с каждой новой моделью эта тенденция усиливается sad

человек на 80% состоит из жидкости, но у некоторых она тормозная и конкретно не долитая!  big_smile
  0

21

Re: Новый Logan. Первая информация

Crazy Poison написав:

gegen neuen Skoda Fabia
що означає - разом з новою Шкодою Фабія. Я так розумію, що буде Шкода та Дача одноплатформенниками.

C чего это?
Рено с Мерсом объединяется, а не с фольсом...  wink
Видимо Фабию упомянули как прямого конкурента, с которым будут сравнивать концепт второго Логана-хэтча  storstark

  0

22

Re: Новый Logan. Первая информация

и не Фабия там указана, а Фелиция... nose_eat

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

23

Re: Новый Logan. Первая информация

Симпотяжный автомобмльчик, интересно что за седан будет....

  0

24

Re: Новый Logan. Первая информация

Демьян написав:

и не Фабия там указана, а Фелиция...

Кстати, да. Похоже Шкода воскресит красивое имя Фелиция!  upp

  0

25 Відредаговано ALAL77 (2010-05-16 19:56:54)

Re: Новый Logan. Первая информация

а мне она она ,на хонду джаз похожа.На работе нач.юридической служби месяц назад купила ,ну копия)))))))) dash1

  0