51

Re: Противотуманки

serval
ок.......

Синий Лауреат 1.4
  0



52

Re: Противотуманки

У нас хуже- в одной конторе- 320 доларов-за 2 фары!!, в другой- 3120 руб\фара!!!! Позор официалам :mad:

  0

53

Re: Противотуманки

390 грн, - это без малого 80 долларов, две противотуманки на Кий-Авто
momo17
будет желание, можем помочь купить тут у нас родные противотуманки со скидкой в 7%

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

54 Відредаговано momo17 (2007-02-08 22:20:15)

Re: Противотуманки

Кий-Авто- это где, мне импонируют вот эти (которые mekena показал):
Купил сегодня на рынке туманки польского пр-ва с креплениями. Может кто ставил сам уже и знает как резать пластик бампера, как крепить саму туманку с креплениями, как подключать и т.д.?  --mekena написал.


А ваобще  мне эти импонируют http://www.eurowagen.ru/artinfo.php?que … 4007893821: Галоген, HELLA. Единственное НО- установка не в гнездо с разрезанием бампера, а над гнездом- наверно некрасиво, зато светят они оч.хор. Или буду искать польские.

  0

55

Re: Противотуманки

Ребя, вчера купил противотуманку Valio - 45 $ за штуку. Ещё наши противотуманки точно такие как у
Megana II.

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

56 Відредаговано momo17 (2007-02-08 22:31:38)

Re: Противотуманки

Crazy Poison написав:

390 грн, - это без малого 80 долларов, две противотуманки на Кий-Авто

- 80 долларов это за 2 родные ПТФ, я правильно понял?

  0

57

Re: Противотуманки

momo17 Родные стоят 700 грн. (140 у.е.) за пару

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

58

Re: Противотуманки

Crazy Poison написав:

Родные стоят 700 грн. (140 у.е.) за пару

Посчитай сколько у тебя сколов от камней на местах установки противотум.фар,и умнож кол-во сколов на стоимость фар и ты поймеш так ли они тебе нужны.P.S.стекло на родных фарах отдельно не меняется.А 3120грн?-на Ниссан Х-трейл-1 стоит 1500грн,может тебе ценуна колбасу сказали,за центнер.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

59

Re: Противотуманки

Crazy Poison написав:

ы правильно понял...это родные в отделе запчастей у дилера Рено.

ВАЛЕО ???  dntknw - таких цен еще не слышал на Валео.......
Yeka поэтому поставил польские туманки с отличным светом по цене 100 грн. за пару.  wink

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

60

Re: Противотуманки

kapitulation
Ребята, слушайте старого друга. Противотуманки на Dacia Logan ти же самые что и на Dacia Solenza, только крепление на 0,5 см менше, ну станет не хрен делать. Если хотите именно родные ставить, закажите у вашего дилера на Dacia Solenza ,которые по коду идут просто 2 раза дешевле. Много у которых есть Megane 2 (и кто знает) именно так и делает…

  0

61

Re: Противотуманки

http://dacia.net.ua/index.php?menu_id=11

  0

62

Re: Противотуманки

Саша, а  у тебя есть в продаже на солензу?

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

63

Re: Противотуманки

momo17
пардон, лоханулся....действительно это цена одной противотуманки...390 грн-7%=71 доллар.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

64

Re: Противотуманки

Only You Baby написав:

Или родные валео и цена и тех и других 1300 рублей за штуку..

В Москве Валео таких денег не стоит. Читал на российском форуме - дикие цены на туманки! Ты в чем явно ошибаешься.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

65

Re: Противотуманки

У Автомире (на алексеевской) родные стоят 320 доларов, они (добрентькие)- предложили мне за 8500 рублей поставить неоригинал, с выводом отдельной кнопки (добрые, блин).

  0

66

Re: Противотуманки

momo17
значит приезжай в Киев, тут купишь намного дешевле чем у вас и оригинал

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

67

Re: Противотуманки

штатные места для противотуманок расположены м местах максимального ,,обстрела,, щебенкой впереди идущего транспорта.  imho2 - фактически это расходный материал и если можно отлично освещать стогривневыми польскими- ,,Навищо платыты бильшэ,, ???

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

68

Re: Противотуманки

momo17 написав:

У Автомире (на алексеевской) родные стоят 320 доларов, они (добрентькие)- предложили мне за 8500 рублей поставить неоригинал, с выводом отдельной кнопки (добрые, блин).

За такую цену проще туман разогнать smile

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

69

Re: Противотуманки

Народ! Я так понимаю, что для противотуманок кабель самому надо прокладывать? Кто-нибудь ставил себе сам? Поделитесь информацией!

Logan Dacia Base - Жемчужина.
Истинная победа - это победа над собой. Морихей Уэсиба
  0

70

Re: Противотуманки

Rodion_drd Ставили на СТО. Провода, реле, кнопка включения со светодиодом и их работа (проф) - 130 грн. у нас (без стоимости туманок).

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

71

Re: Противотуманки

Rodion_drd написав:

Народ! Я так понимаю, что для противотуманок кабель самому надо прокладывать? Кто-нибудь ставил себе сам? Поделитесь информацией!

Я  так понял,  что самому необязательно, тока не все провода видны невооруженном глазом:http://www.logan-club.ru/viewtopic.php? … ;start=165 - картинка в середине, ссылка на СД- далее!!

  0

72

Re: Противотуманки

Мысль была поставить, особенно после осенних туманов (тогда ездил на Волге и ПТФ были). Логан база - в сервисе сказали, что надо менять подрулевой переключатель, покривили мордой, цену не помню, но веселая точно. Не стал. Выхожу из положения опуская фары в земллю.

  0

73

Re: Противотуманки

Павел Почитай выше эту тему, если хочешь ставить туманки. Я уже писал, как мне ставили и какие. Ничего менять не надо - выводиться отдельная кнопка в салон и пользоваться еще удобней, в том смысле, что можно включать туманки не только с ближним светом (как это имеет место быть в заводской установке).

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

74

Re: Противотуманки

momo17 написав:

Я  так понял,  что самому необязательно, тока не все провода видны невооруженном глазом:http://www.logan-club.ru/viewtopic.php? … ;start=165 - картинка в середине, ссылка на СД- далее!!

Смотрел. Спасибо!  :like:
Только у меня База и я очень сильно сомневаюсь в наличии всех проводов, указанных в схеме.  :dntknw: :(

Logan Dacia Base - Жемчужина.
Истинная победа - это победа над собой. Морихей Уэсиба
  0

75

Re: Противотуманки

купил в харькове на рынке, за 100 грн в двух положениях , при габаритах синим светит по кругу, подключили что бы не менять рычаг на задний противотуманный свет , все обошлось за 150 грн smile

  0