76

Re: Краматорск

Atol
В Славянске СТО "Лимузин" - сертифицирован Рено.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0



77

Re: Краматорск

толик смотря что нада

  0

78 Відредаговано Atol (2013-08-23 09:16:03)

Re: Краматорск

Про "Лимузин" в курсе, Александр (don Kortes) дал мне их тел., я с ними созванивался, возможно и воспользуюсь услугами "оффов", если не найду  ближе, интересней по цене и т.д. Изучаю рынок, так сказать.

serega_ovs написав:

толик смотря что нада

Регулировка клапанов, чистка форсунок (если потребуется)... нужно для начала диагностику сделать- я так думаю.
Возможно замена свечей - сервисная книга пишет "пора уже". Так то претензий к работе двигателя нет никаких (:tbsenile: не сглазить бы))) Еще надо бы и  масло сменить - срок еще не подошел, но в сентябре предстоит поездка на западную Украину, не хотелось бы менять масло в дороге, посчитал, 15000 км.(очередное ТО) будет аккурат как раз, когда буду во Львове.

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

79

Re: Краматорск

Atol написав:

Про "Лимузин" в курсе, Александр (don Kortes) дал мне их тел., я с ними созванивался, возможно и воспользуюсь услугами "оффов"

Буду очень и очень рад повидаться.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

80 Відредаговано Atol (2013-08-23 17:51:10)

Re: Краматорск

Don Kortes написав:

Буду очень и очень рад повидаться.

Очень возможно, что на следующей неделе, во всяком случае, цены у "Талисмана" "вменяемые", не то что краматорские "оффы" (Шкода, Ниссан, КИА, Сеат) - от них "усі у захваті")
Еще съезжу посм. пару мест "в гараже у дяди Васи", у кого норм. оборудование. Хочется найти хорошего мастера и  обращаться только к нему. А на СТО все-таки сегодня один спец, завтра другой. Текучка. Как правило, за свою работу ответственность никто нести не хочет(во всяком случае я других СТО пока не встречал). Наверное  поэтому отношусь к ним несколько предвзято.
offtopic Когда-то в 99-ом году, купил я новую "Славуту", еще тогда одну из первых, о них мало кто и слышал, а связываться с ремонтом никто не хотел. Так  оф. представители АвтоЗАЗ так отремонтировали (причем за деньги и на гарантии)))- а проблема с маслонасосом была, что я до сих пор к оф. СТО отношусь настороженно.

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

81

Re: Краматорск

Atol написав:

А на СТО все-таки сегодня один спец, завтра другой. Текучка.

Больше 6 лет обслуживаюсь у одних и тех-же мастеров на СТО Лимузин в Славянске. Они уже мою машину знают с закрытыми глазами.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

82

Re: Краматорск

ребят а кто подскажет магазин по логанам в раматорске. и желательно чтобы в наличии были запчасти.

  0

83

Re: Краматорск

Задам еще раз вопрос кто посоветует СТО в Краматорске? замена ремня с роликом масла и фильтров.

  0

84

Re: Краматорск

pokemon22 написав:

Задам еще раз вопрос кто посоветует СТО в Краматорске? замена ремня с роликом масла и фильтров.

0505677188 женя хороший моторист. менял у него ролик с ремнем и регулировал клапана

  0

85

Re: Краматорск

спасибо за ответ upp  получу запчасти наберу его.

  0

86

Re: Краматорск

Всем привет.

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

87

Re: Краматорск

привет plus  ?

  0

88

Re: Краматорск

Хохол, ти що, в Краматорську??

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

89

Re: Краматорск

Хохол  plus

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

90

Re: Краматорск

Lavrik написав:

Хохол, ти що, в Краматорську??

Ага.

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

91

Re: Краматорск

Фа Фа синему Логану вчера на Социалистической угол Маяковского вчера около 14-00 я был на МСВ

  0

92

Re: Краматорск

да может и я был. dntknw

  0

93

Re: Краматорск

я за тобой шел сзади ты потом на маяковского повернул

  0

94

Re: Краматорск

да хрен его знает. может я а может и нет. у нас много синих логанов по городу ездит tbsenile

  0

95 Відредаговано Хохол (2014-10-31 08:53:27)

Re: Краматорск

Розыскиваю форумчанина на Дачия Логан, синего цвета, с цифрами в номере 058-44.
Машинку видел пару раз, а кто хозяин не могу найти на форуме.
Забыл добавить, машинка с нашей клубной наклейкой.

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

96 Відредаговано Sergio SS (2014-10-31 08:33:59)

Re: Краматорск

я как то тоже вижу логан разговариваю с ним а он вот тут http://www.logan.ru/
и так уже попал на двух таких. Может авто с России или выбор такой.
http://i.piccy.info/i9/f7ee9ae2b6e42fa7b891070f9d386565/1414733654/78953/821663/2013_12_05_10_50_37.jpg

завтра сегодня станет вчера
  0

97

Re: Краматорск

Хохол написав:

Розыскиваю форумчанина на Дачия Логан, синего цвета, с цифрами в номере 058-44.
Машинку видел пару раз, а кто хозяин не могу найти на форуме.
Забыл добавить, машинка с нашей клубной наклейкой.

тогда точно не я. у меня нет наклеек и номер другой

  0

98

Re: Краматорск

serega_ovs, так может пора наклеить  angel

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

99

Re: Краматорск

пора. dntknw  так гдеж ее взять

  0

100

Re: Краматорск

serega_ovs написав:

пора. dntknw  так гдеж ее взять

тю, так легко wink http://www.logan.in.ua/forum/topic482-k … -v-pm.html

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0