26

Re: Краматорск

hotmorozz   tbsenile  storstark

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0



27

Re: Краматорск

Migen   upp уже ближе!!! В Славянске буду в понедельник, во второй половине дня!

  0

28

Re: Краматорск

Крава написав:

Есть.

Здравствуйте. А давайте встретимся и укрепим наши позиции в родном городе! Прочитал про тему SOS, нашел Вас, напрямую звонить не решился. Отзовитесь!

  0

29

Re: Краматорск

Решайся !

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

30

Re: Краматорск

Крава написав:

Решайся !

Ок. Тогда в ближайшее свободное время наберу. До встречи.))

  0

31

Re: Краматорск

wassab написав:

есть кто нибудь с Краматорска  tbsenile

Привет ! Я тоже с Краматорска.Прошу зачислить меня в свою команду.

  0

32

Re: Краматорск

plus с Краматорска

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

33

Re: Краматорск

Atol
storstark

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

34

Re: Краматорск

Atol
tbsenile

  0

35

Re: Краматорск

Я родом из Краматорска,  но уже 20 лет живу в Славянске. В Краматорске бываю часто.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

36

Re: Краматорск

Migen написав:

Atol
storstark

Perspektivniy написав:

Atol
tbsenile

Don Kortes написав:

Я родом из Краматорска,  но уже 20 лет живу в Славянске. В Краматорске бываю часто.

За знакомство! storstark

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

37

Re: Краматорск

Atol
storstark

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

38

Re: Краматорск

Вчера, наконец-то, встретил "клубный" Logan. Темно-синий седан 1.4 с эмблемой "Dacia" и символикой клуба на заднем стекле в левом верхнем углу рядом с треугольником "Ш". Стоял на парковке возле ТЦ "Амстор" (Маяковского 1"А", Краматорск), где-то в 12.20.
Кто-то из Краматорска?

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

39

Re: Краматорск

Чем и хороши клубные визитки. Вписал свой мобильный и под дворник storstark

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

40

Re: Краматорск

Тёпленько уже стало!
Может...?

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

41

Re: Краматорск

Крава написав:

Тёпленько уже стало!
Может...?

На природу?

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

42

Re: Краматорск

Atol написав:

Вчера, наконец-то, встретил "клубный" Logan. Темно-синий седан 1.4 с эмблемой "Dacia" и символикой клуба на заднем стекле в левом верхнем углу рядом с треугольником "Ш". Стоял на парковке возле ТЦ "Амстор" (Маяковского 1"А", Краматорск), где-то в 12.20.
Кто-то из Краматорска?

Здорова! Это я был! Я в машине сидел, еще смотрю, ты мою сфотал и поехал, я даже выйти, узнать не успел, чем приглянулся)) У тебя серебристый и тоже с треугольником и буквой)) я даже номер помнил пару дней, все переспросить хотел))) Я тут дико виноват перед клубом, как-то все не доходили руки до форума, выпал из жизни активной, журнал забросил(( в последнее время не знал, как бы вернуться, спасибо, что подтолкнул)) пиши-звони, пообщаемся coffee

  0

43

Re: Краматорск

Atol написав:

На природу?

На природу рановато, а вот в гараже у меня можно собраться. Пивко с разговорами на автотемы и пр. С моей стороны будет робкий намёк на презентацию минимастерской (форсунки, диагностика, клапана, карбюраторы).

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

44

Re: Краматорск

А можно и на гараже.. тоже есть, что презентовать storstark

  0

45

Re: Краматорск

Крава написав:

На природу рановато, а вот в гараже у меня можно собраться. Пивко с разговорами на автотемы и пр. С моей стороны будет робкий намёк на презентацию минимастерской (форсунки, диагностика, клапана, карбюраторы).

Тоже вариант... А гараж в каком районе?

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

46

Re: Краматорск

hotmorozz написав:

Это я был! Я в машине сидел, еще смотрю, ты мою сфотал и поехал, я даже выйти, узнать не успел, чем приглянулся

я посмотрел - сквозь тонировку не увидел, что есть кто-то, номер запоминать - проще сфоткать)), еще мысль была - вставить в post#38 кусок с фотки- там, где логотип клуба на заднем стекле, но фото не вышло - размазано все. Мне наклейку с логотипом клуба еще не прислали sad

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

47

Re: Краматорск

Крава
В каком районе гараж и когда ты там бываешь? Завтра планирую быть в Краматорске.  После 16-00 могу подъехать познакомиться storstark

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

48

Re: Краматорск

Гараж у меня в АК "Жигули" по ул.Кима. Завтра буду с 9-00 до 17-00. Свет, правда, дают в будни с 10 до 14 , но ,как говорится :"не такие зимы были ..." Тел в профиле.

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

49

Re: Краматорск

Крава
Ок. Будет получаться подъехать -  наберу.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

50

Re: Краматорск

Atol написав:

Мне наклейку с логотипом клуба еще не прислали sad

Ну вот теперь точно встретиться надо)) У тебя машина светлая, пару черных наклеек мне Саша оставил, так что можно не ждать долго. Давай завтра на связь и на встречу. 0992924748

  0