1 Відредаговано sergok (2014-03-08 14:36:23)

Тема: Удлинитель поворотов или комфортные повороты на Logan

Вот долго мучились пока сделали собственно этот полезный (я считаю) девайс в нашу машинку.
Называется удлинитель поворотов LC-1.6
Что он умеет
- при кратковременном касании рычага переключателя поворотов происходит "удлинение" поворотов (самостоятельное мигание ) запрограмированное количество раз
- если до окончания удлининя поворотоа в одну сторону каснуться рычагом второго поворота, предыдущее удлинение закончится, начнётся удлинине в противоположную сторону.
- при штатном включении поворотов удлинение не происходит (мигания заканчиваются при отбитии ручки поворотов)
- при движении задним ходом, мигает "аварийка" (при подключении соответствующего провода удлинителяи возможности блока ECU)


Как работает

Теперь как устанавливать
Описано детально здесь Как установить удлинитель поворотов

Кому понравиться, прошу обращаться ко мне в личку или по телефончику 0666990707 Сергей

  0

226

Re: Удлинитель поворотов или комфортные повороты на Logan

Lavrik, Если о версии LC-1.6 то есть, НО насколько я помню, на логане эта фича не работает, ECU не позволяет

  0



227

Re: Удлинитель поворотов или комфортные повороты на Logan

sergok написав:

Lavrik, Если о версии LC-1.6 то есть, НО насколько я помню, на логане эта фича не работает, ECU не позволяет

Я себе поставил в том году, все ок.

  0

228

Re: Удлинитель поворотов или комфортные повороты на Logan

Vovan1976 написав:

Я себе поставил в том году, все ок.

Работать он работает, мозги автомобиля не позволяют одновременно работать сразу двум каналам и правому и левому при управлении выводом устройства "задний ход"

  0

229

Re: Удлинитель поворотов или комфортные повороты на Logan

sergok написав:
Vovan1976 написав:

Я себе поставил в том году, все ок.

Работать он работает, мозги автомобиля не позволяют одновременно работать сразу двум каналам и правому и левому при управлении выводом устройства "задний ход"

Пробовал все работает.

  0

230

Re: Удлинитель поворотов или комфортные повороты на Logan

Что прямо так и работает оба канала Vovan1976 ?

  0

231

Re: Удлинитель поворотов или комфортные повороты на Logan

Описано детально здесь Как установить удлинитель поворотов
ссилка не працює,де глянути детальну схему???

  0

232

Re: Удлинитель поворотов или комфортные повороты на Logan

Поправил верхний пост. На всякий вот дубль ссылки Установка удлинителья поворотов на логан

  0