76

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

ПАПА написав:

Цена у немцев, в пересчете на грвну поинтереснее... Всего  = 108500...

Добавьте 20-30% за нашу "растаможку" и "накрутки диллеров", вот вам и 135ооо грн  babruysk

imho2 Цена ну уж очень большая! За 160ооо грн уже можна взять или 2-х литровый тушкан или Мицык Аутлендер  imho2

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0



77

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Кельт написав:

Добавьте 20-30% за нашу "растаможку" и "накрутки диллеров"

А у них что, не накручивают??? Слава!!!... Рассмешил!!!... Немцы, имея своих пяток нормальных конюшен, будут ввозить РЕНО по демпинговым ценам!!! Колени у меня - мокрые!!!
Скорее всего, ситуация немного иная... В Германию эта машинка идет под брендом ДАЧИЯ, а это совсем другие цены... А вот на наш рынок она пойдет, как РЕНО... И как говорят в Одессе: "Это совсем две большие разницы!!!"  imho2

  0

78

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Вот будут официальные цены, тогда и посмотрим менять свой Ласточку на Пыльника или нет?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

79

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Кстати, а с каким шильдиком она к нам пришла?

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

80 Відредаговано mekena (2010-05-12 22:42:46)

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Демьян написав:

с каким шильдиком она к нам пришла?

вроде как Рено:
http://renault.autoportal.ua/newcars/re … -mt-r.html

а тут как Дачия:
http://dacia.autoportal.ua/newcars/dacia-duster.html

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

81 Відредаговано _Michman (2010-05-13 07:59:00)

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Кельт
2-х - литровый тушкан - скрипучий ломучий овощ, с ржавеющим кузовом, огромным расходом бензина и неудобной посадкой аля колени за уши. - есть опыт езды. плюс не 160 а 165 - и то только оставшиеся на складе переднеприводы. http://hyundai.com.ua/cars/tucson/prices.html

кстати выхватите - на полноприводном дустере коробка 6-сти ступен с задней передачей с кольцом

Logan 1.4 amb
  0

82

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Демьян написав:

Кстати, а с каким шильдиком она к нам пришла

RENAULT

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

83

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

А может все же Санянг, отделка на порядок выше, комплектация цина также (если расматривать не базу а авто за тыс 160/170 гр), как по мне лучже Кайрон. Думал на зиу что то искать полноприводное, ждал это чуда, но чувствую отдам предпочтение корейцу. Правда классы немного другие (санянг типичный рамный внедорожник а дастер паркетник) но за разницу в цене я готов с этим мирится.

А кто сказал что будет легко?
  0

84

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

http://autoportal.ua/news/ukraine/11802.html - если подтвердится, то я думаю цены будут гораздо выше.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

85 Відредаговано Аудитор (2010-05-13 11:41:23)

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Wrigleys написав:

А может все же Санянг, отделка на порядок выше, комплектация цина также (если расматривать не базу а авто за тыс 160/170 гр), как по мне лучже Кайрон. Думал на зиу что то искать полноприводное, ждал это чуда, но чувствую отдам предпочтение корейцу. Правда классы немного другие (санянг типичный рамный внедорожник а дастер паркетник) но за разницу в цене я готов с этим мирится.

http://useweb.net.ru/kgam/72.gif

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

86

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

но народ говорит что у СаЁнгов тоже недостатки есть. тем более нашей сборки

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

87

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

maksim75 написав:

но народ говорит что у СаЁнгов тоже недостатки есть. тем более нашей сборки

У нас только вешают колеса и выхлопную систему и все.
Тесть в 2007 году взял Кайрон, 75тыс проездил проблем не знал, прошлой осенью продал купил новый рекстон, доволен как слон, за такие деньги...
Можно подумать Дастер будет само совершенство :-) Он мерсы и те с траблами :-)

А кто сказал что будет легко?
  0

88

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

maksim75 написав:

А может все же Санянг

я думаю, лучше Хюндай ix35  upp

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

89

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

mekena написав:

я думаю, лучше Хюндай ix35

А цена на него  shok
От 213000 до 314000 гр.
http://hyundai.com.ua/cars/ix35/prices.html

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

90

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Lelik написав:

От 213000

смотрел пару дней назад тест-драйв по 1-му автомобильному - тачку супер! Своих денег стОит даже в базе.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

91 Відредаговано Lelik (2010-05-13 20:19:33)

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

mekena написав:

Своих денег стОит даже в базе.

Да я не спорю с этим, просто сравнивать в ценовой категории его логичнее с Колеосом. Цена от 195000 до 248000 гр.
http://renault-koleos.infocar.ua/price_ … id583.html
А вот Дастер прямой конкурент Тушкану. imho2

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

92

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Хотя сорри like  незаметил, что 35-й предлагался как альтернатива
maksim75 написал:

А может все же Санянг

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

93

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Lelik написав:

просто сравнивать в ценовой категории его логичнее с Колеосом. Цена от 195000 до 248000 гр. А вот Дастер прямой конкурент Тушкану. imho2

возможно.... Но раз уж есть деньги на Дастер, то лучше занять (поднакопить 30 тыс.грн и купить уже Колеос или икс35... Я так думаю, потому что Дастер нов по кузову, а в принципиально тот же логановский утилитарный движок, слабая подвеска, шумящее сцепление и т.д. То есть, я не по кузову оцениваю машину, а по качеству и надежности его узлов. Думаю - это надо ставить во главу угла. А дачиевские узлы ну никак не стОт больше 100 тыс. грн. Хоть в каком она будет кузове.  focus

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

94

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Lelik написав:

А может все же Санянг

ага, это ему достойная альтернатива... rock

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

95

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

mekena написав:

Но раз уж есть деньги на Дастер, то лучше занять (поднакопить 30 тыс.грн и купить уже Колеос

А вот с этим согласен на 100%  rock

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

96

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

mekena написав:
Lelik написав:

просто сравнивать в ценовой категории его логичнее с Колеосом. Цена от 195000 до 248000 гр. А вот Дастер прямой конкурент Тушкану. imho2

возможно.... Но раз уж есть деньги на Дастер, то лучше занять (поднакопить 30 тыс.грн и купить уже Колеос или икс35... Я так думаю, потому что Дастер нов по кузову, а в принципиально тот же логановский утилитарный движок, слабая подвеска, шумящее сцепление и т.д. То есть, я не по кузову оцениваю машину, а по качеству и надежности его узлов. Думаю - это надо ставить во главу угла. А дачиевские узлы ну никак не стОт больше 100 тыс. грн. Хоть в каком она будет кузове.  focus

люди, опомнитесь!!! dumbom  салон будет от сандеро, а подвеска от ниссана X TRAIL, а это одна из лучших, надежных и комфортных.  а где вы слышали шумы в сцеплении?  и мотора для его веса 16 клапанного будет вполне достаточно.  И даже логановскую подвеску уж никак не назвать слабой fool обидно прям.  у меня за  45 тыщ всего один наконечник просится под замену и колодки передние.

  0

97

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

flash написав:

у меня за  45 тыщ всего один наконечник просится под замену и колодки передние.

и у меня на таком примерно пробеге наконечники попросились, один больше, правда, просился, а вот у шкодистов и лачетистов как ни странно ничего не просится, никакие сальники шестерни ГРМ не текут, сцепление на холостых работает тихо и т.д. Оно то ездит все, я не спорю, но мелкие бока иногда напрягают. Даже дворники и то не смогли сделать по людски (сами люди по кустарному переделывают...). Не подумай, что я против Дачии своей, нет, она своих денег стОит на все сто, но если говорить о ценовой категории в 20 куе, - то уж увольте, ни в жизнь бы не позарился за такие деньги на Дачию.....  smoke

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

98

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

не смешите, что у шкод ничего не ломается. еще и как smoke   и моторы по гарантии меняли, знаю случаи.  а вот у рено то и ремонтов мотора по пальцам пересчитать можно. а замен гарантийных вообще не было

  0

99

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

flash
возможно, но у моих соседей по гаражу, что Шкода, что Лачетти - больше ста тыщ пробег и они не знают, что такое ходовая. Только колодки меняли. Так что, я и говорю - на свои деньги Логан хорош, но и сравнивать его с авто выше классом не стОит. Не тянет он на это сравнение.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

100

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

flash написав:

не смешите, что у шкод ничего не ломается. еще и как smoke   и моторы по гарантии меняли, знаю случаи.  а вот у рено то и ремонтов мотора по пальцам пересчитать можно. а замен гарантийных вообще не было

Коллега на шкодах меняли 1,2 3-х цилиндровые (на фабии) и то потому что у некоторых наших сограждан мысли что они в булите и крутить его можно до красной линии постоянно. В логане движки не меняли только потому что там ломаться нечему, старый как жизнь и простой как жигулевский (зато жрет много и шумный). У меян шкода октавия 120К прошла, только расходники. А вообщето ломаются все автомобили, зависит от хозяина и сложности конструкции, мерсы кстати новые из сервиса не вылазят. А ваши 45К ой как не показатель, хотя отец 2 логан уже выкатывает в такси за 100 тыс только подшибники ступицы, а вот у его колегги тоже в такси вся ходовая уже за 100 тыс поменяна, то ли водитель такой то ли с авто не повезло.

А кто сказал что будет легко?
  0