1

Тема: Стали извесны цены на DUSTER.

Цены на DUSTER, вот ссылкаhttp://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=15574

Логан 1,6. кондей,ГУР,ЭСП,серый металлик-продан. Сценик 3, 2.0 CVT
  0



2

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

16300 евриков * 11 = 179300 грн. + 30% на растаможку 233090 грн..... Гранд-витара с полным приводом и фаршем (беж кожи) стоит 195000 грн. Да нах он такой нужен.... Машину я не ругаю. Я ругаю цену...   grose

  0

3

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Эдуард написав:

Цены на DUSTER, вот ссылкаhttp://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=15574

шото не по децки, как для бюджетной машинки.  17 тыс евро, грубо говря за 20-25 тысяч евро будет у нас и это скорее всего голая моноприводная база.

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

4 Відредаговано Moofasta (2010-02-12 17:40:03)

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

дастер явно ждет провал smile а вообще я слабо догадываюсь на что они расчитывали.... тот же калеос, ссанг йонг....

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

5

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Дачия перестала быть бюджетным авто... И Дастер это в который раз подтвердил, к сожалению sad .

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

6

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

только начинка логана, или только нам это видно? smile даже салон не потрудились изменить вроде

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

7

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Интересно девки пляшут. fly

По статусу, начинке и отделке - бюджетник.
По цене - среднеклассник.

Не знаю как там в Эуропах, но на Украине этот Дустер пусть лучше не появляется: дилерам будет не так стыдно.

  0

8

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Urist? написав:

233090 грн

друзья Колеос дешевле стоит, а Дустр будет 100% дешевле, не нужно делать скоропостижных выводов, подождите цену в салоне, думаю старт будет от 150-160т....

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

9

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

OZZY написав:

думаю старт будет от 150-160т....

Для чуть раздутого Логана?
Перебор.

Хотя, если с ВАЗа на Дустер, то положительных впечатлений буит выше крыши.
А вот с Логана на Дустер - шило на мыдл но в два раза дороже.
imho2

  0

10

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

за 160 тык есть варианты поинтереснее, лучше лендкрузер бушный взять smile))

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

11

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Moofasta написав:

за 160 тык есть варианты поинтереснее,

как по мне для Рено! в частности для Колеос 200 штук очень много, поражаюсь тем, кто их покупает imho2
соответсвенно Дустер Рено тоже дарить не будет...

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

12

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

кроме мегана и логана у рено особо брать нечего и то.. с такой ценовой политикой и логан уже далеко не дешев, я свой лауреат брал за 75000 и это его красная цена даже на сегодняшний день, понятно что цены взлетели на все, но тот же ссанг йонг находится в том же ценовом диапазоне и он куда лучше сделан

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

13

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

и вообще сама идея сделать кроссовер из седана подразумевает собой более гибкую и демократичную ценовую политику, так как модернизация производственных линий не несет кардинального характера, вы себе представте кросс сделанный  из авео или ланоса, и сколько это должно стоить....

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

14

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Moofasta
несколько постов подрят не запрещено но нежелательно, есть же редактирование upp

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

15

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Ребят, вы еще не забывайте курсовой фактор, "фактор васадзе" и "фактор гондураса".

В Эуропе цена может быть вполне адекватной, но эта цена-то ведь номинирова в эуро.
На Украине эуро идет 1 к 11.
К тому же, Васадзе очень хочет кушать, поэтому в нашем Гондурасе самая большая в Эуропе стоимость растаможки авто - до 30%.

  0

16

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

AUTO-Consulting написав:

Отметим, что базовая стоимость Dacia (Renault) Logan в Европе составляет чуть больше семи тысяч евро.

в нас також трохи більше 7 тиків евро.... але в них база трохи інша... за комплектацією)))

1.2 16V 55 kW (75 PS)   7.300,-(Logan)  8.250,-(Ambiance)  9.250,-(Lauréate)

Повна таблиця цін та комплектацій тут: http://dacia.de/dacia_logan_preise.php

Так, для прикладу: АБС та 2 подушки безпеки спереді, тоновані лобове та заднє скло ,бокові вікна - в усіх комплектаціях вже з заводу!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

17

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Sniff написав:

Интересно девки пляшут. fly

По статусу, начинке и отделке - бюджетник.
По цене - среднеклассник.

Не знаю как там в Эуропах, но на Украине этот Дустер пусть лучше не появляется: дилерам будет не так стыдно.

им не дают покоя лавры VW, где неказистость отделки - фирменный стиль, так сказать...
crazy

ругательство
  0

18

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Crazy Poison написав:

1.2 16V 55 kW (75 PS)   7.300,-(Logan)

Что за зверь???... У меня была "СЛАВУТА", с таким же обьемом, чуть-чуть меньше клапанов... Как экономвариант -  upp

  0

19

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

OZZY написав:

как по мне для Рено! в частности для Колеос 200 штук очень много, поражаюсь тем, кто их покупает

Олег, а ты ездил на нём? Сравнивал с другими? Думаю, что твой пост Очень необъективен.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

20

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Блин, хотел бы себе такой аппарат.....эээ только вот свою подовыплачивать еще надо.
Салон конечно неприятно удивил, ладно логан, но клонировать его на все подряд.....

Сжиженный газ пропан-бутан.Сеть АГЗС "Род-Ник". Харьков.
http://www.rod-nik.com.ua
Авто хобби, рынок газа - форум.
http://www.rod-nik.com.ua/forum/
  0

21

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Winner написав:
OZZY написав:

как по мне для Рено! в частности для Колеос 200 штук очень много, поражаюсь тем, кто их покупает

Олег, а ты ездил на нём? Сравнивал с другими? Думаю, что твой пост Очень необъективен.

Я тоже считаю, что цены на Колеос завышены.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

22 Відредаговано Winner (2010-02-13 23:42:26)

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Аудитор написав:
Winner написав:
OZZY написав:

как по мне для Рено! в частности для Колеос 200 штук очень много, поражаюсь тем, кто их покупает

Олег, а ты ездил на нём? Сравнивал с другими? Думаю, что твой пост Очень необъективен.

Я тоже считаю, что цены на Колеос завышены.

А если бы это был Фольксваген? Тоже была б завышена цена? Думаю поэтому поводу ни у кого бы не было бы сомнений...это ж Фольц, а тут Рено какое-то...Меган тоже с Октавией сравнивают, но реально, Октавия и рядом не стояла практически по всем параметрам. Менталитет...стереотипы...
А я почувствовал на себе, что такое Рено! Сейчас у меня мнение таково, что фольц или шкода гораздо проще и менее комфортнее за те же деньги.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

23

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Winner написав:
Аудитор написав:
Winner написав:

Олег, а ты ездил на нём? Сравнивал с другими? Думаю, что твой пост Очень необъективен.

Я тоже считаю, что цены на Колеос завышены.

А если бы это был Фольксваген? Тоже была б завышена цена? Думаю поэтому поводу ни у кого бы не было бы сомнений...это ж Фольц, а тут Рено какое-то...Меган тоже с Октавией сравнивают, но реально, Октавия и рядом не стояла практически по всем параметрам. Менталитет...стереотипы...
А я почувствовал на себе, что такое Рено! Сейчас у меня мнение таково, что фольц или шкода гораздо проще и менее комфортнее за те же деньги.

Про Фолькс не скажу, но Гранд Витару бы предпочел Колеосу, как впрочем предпочел ему и Ссанг-Енг.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

24

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Аудитор написав:

Про Фолькс не скажу, но Гранд Витару бы предпочел Колеосу, как впрочем предпочел ему и Ссанг-Енг.

Это дело вкуса и сравнения. Только сравнив можно объективно оценить разницу. То что Колеос недооценен - это факт, и очень многие меняют свое мнение после тест-драйва

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

25 Відредаговано Doc (2010-02-14 14:19:23)

Re: Стали извесны цены на DUSTER.

Winner написав:

То что Колеос недооценен - это факт, и очень многие меняют свое мнение после тест-драйва

Абсолбтно согласен. Поездил на Митсубиши Аутлэндер, Киа Соренто, Хьюдай Тюксон и Рено Колеос. Все таки последняя понравилась наиболее. На Дастер была надежда, что цена будет демократичнее, но если так.... Прощай Дастер.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0