26

Re: Проблема с педалью сцепления

Mirua написав:

Логоны уже хорошо знает

Намекаешь, что часто ломаются?????  hmm

  0



27

Re: Проблема с педалью сцепления

Mirua написав:

Не-а, в гарантию сцепление не входит

Обалдеть, я понимаю если диск изношен, но если розвалилось все нахер, значит бок какой-то при сборке был! sad

Может ну его эту гарантию, у меня сколько всего в планах, вот думаю стоит ли вестись на нее!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

28

Re: Проблема с педалью сцепления

OZZY написав:

Может ну его эту гарантию, у меня сколько всего в планах, вот думаю стоит ли вестись на нее!

Я бы етого не делал гарантия иногда бывает как спасение проверено :crazypilot:

  0

29

Re: Проблема с педалью сцепления

Александр написав:

Может ну его эту гарантию

А если корзина розлетелась-тогда это гарантия,вот и думай?

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

30

Re: Проблема с педалью сцепления

Втом- то и дело, что карзина не разлетелась, а поцарапалась в результате того что диск рассыпался.
А на гарантие мне-бы  сто поцентов доказали что я виноват в этом, и делали не погарантии.

  0

31

Re: Проблема с педалью сцепления

Mirua
я бы всё же пошугал гарантийщиков...понятно, что ездить нужно и стоять на станциях некогда...но диск сцепления не должен рассыпаться ! Максимум - он мог стереться в ноль... В твоём случае это конкретный бок производителя или чёрт знает кого...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

32

Re: Проблема с педалью сцепления

Crazy Poison написав:

Mirua
я бы всё же пошугал гарантийщиков

В этом случае шугай-не шугай, а читай гарантийный договор.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

33

Re: Проблема с педалью сцепления

Yeka
Жень, но блин єто ж ваще киздец...просто тупо развалился диск и....читайте договор....
грустная у нас страна....

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

34

Re: Проблема с педалью сцепления

Crazy Poison написав:

грустная у нас страна....

Возможно,но правила есть правила.Не подходят гарант.условия не подписываеш договор не покупаеш машину.Кста может кто подскажет на каких машинах торм.колодки,диск сцепления попадают под гарантию.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

35

Re: Проблема с педалью сцепления

Yeka написав:

Кста может кто подскажет на каких машинах торм.колодки,диск сцепления попадают под гарантию.

Наверное ни на каких, но тута другой случай, диск должен ходить минимум тысяч 50, а тут он еще и розсыпался perec.

Может стоит посчитать сколько всего "не гарантийный не случай"????

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

36 Відредаговано OZZY (2006-12-06 13:02:53)

Re: Проблема с педалью сцепления

Еще интересное личное наблюдение - на http://images.google.com.ua/images?q=tbn:o39I_Wh4v2U_nM:http://www.cellphone-wallpapers.net/Wallpapers/Symbols/Mitsubishi/mitsubishi.jpg
6 лет гарантии - 6 лет ремонтов на фирменном СТО и причем не все подпадает под гарантию, т.е. с такими агрегатами - это намного выгодней чем допустим 2 года гарантии!  Цены на ТО просто улетные!!!!!! tease

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0