1

Тема: погодные условия

Эй, друзья! Никому не приходило еще на ум на Логан подцепить нож от грейдера? :retas:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0



2

Re: погодные условия

Henry написав:

Эй, друзья! Никому не приходило еще на ум на Логан подцепить нож от грейдера? :retas:

Всё! Белочка...
http://i11.tinypic.com/43pt1xy.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

3

Re: погодные условия

tease :tease: :tease:Просто показали Киев - снежара валит , у тещи в Ровно - метель...

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

4

Re: погодные условия

Только что вернулся с дачи, снег покрыл асфальт. Классика на летней резине, под небольшую горку, уже едет под углом 45 градусов smile

  0

5

Re: погодные условия

scorp написав:

Только что вернулся с дачи, снег покрыл асфальт. Классика на летней резине, под небольшую горку, уже едет под углом 45 градусов smile

Нарочно в окно выглянул.... В Москве - сухой асфальт!  :)

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

6

Re: погодные условия

Но не везде РОВНЫЙ!!! :tease:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

7

Re: погодные условия

Henry написав:

Но не везде РОВНЫЙ!!! :tease:

Не везде, конечно, ровный... Но, думаю, не хуже чем в Луганске! :P

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

8

Re: погодные условия

СНЕГ КОНЧИЛСЯ ПОД РЯЗАНЬЮ
Сегодня встретил приятеля. Он вчера поехал в деревню в Рязанскую область. Доехал до Егорьевска и попал в метель. Говорит настоящая пурга. Не смог дальше ехать и с пол дороги вернулся домой.
В Москве лишь слегка припорошило землю. Дороги чистые! :)

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

9

Re: погодные условия

Все Логаны с ножами - в Рязань!!!! :crazypilot:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

10

Re: погодные условия

А в Киеве снега нету что-ли?

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

11

Re: погодные условия

в Киеве снег...и мороз)))
Зимняя резина рулит! :upp:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

12

Re: погодные условия

У нас днем +2, ночью подмораживает, пока езжу на летней. Завтра может переобуюсь. Видел в натуре сегодня Евро Фрост - очччень понравилась.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

13

Re: погодные условия

А мне почему то не очень понравилось выгребать снег между лобовым стеклом и капотом и потом он там льдом собирается!!!! sad download

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

14

Re: погодные условия

OZZY написав:

А мне почему то не очень понравилось выгребать снег между лобовым стеклом и капотом и потом он там льдом собирается!

А еще прикольно, когда открываешь дверь, а на сиденье валится немного снега. Не зависимо от того, работал перед этим щеткой или нет.  dntknw

  0

15

Re: погодные условия

народ! а у вас ноги водителя нормально обогреваются? я как не крутил заслонку - поток воздуха в ноги переднему пассажиру гораздо сильнее, чем водителю!
ну и совершенно не понятно, как бороться с запотеванием стекол задних дверей... какие у кого рецепты?

  0

16

Re: погодные условия

mekena написав:

У нас днем +2, ночью подмораживает, пока езжу на летней. Завтра может переобуюсь. Видел в натуре сегодня Евро Фрост - очччень понравилась.

Юрик - не рискуй!!! :dumbom:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

17

Re: погодные условия

Fedor написав:

а у вас ноги водителя нормально обогреваются

На российском форуме обсуждали подобный вопрос год назад, однако я не чувствую, чтобы мне плохо ноги грело. Но я не сравнивал smile

Fedor написав:

, как бороться с запотеванием стекол задних дверей

Мне они не особо нужны. А во-вторых, если держать температуру в салоне как у меня, то запотевание не происходит smile

  0

18

Re: погодные условия

AlexanderL написав:

если держать температуру в салоне как у меня

это сколько градусов?

  0

19

Re: погодные условия

Fedor написав:

это сколько градусов?

Градусник не купил, но я езжу либо в рубашке, либо в футболке. - практически максимум.  tease

  0

20

Re: погодные условия

у меня машинка так сильно разогреться не успевает - на работу 15-20 мин. езды smile

  0

21

Re: погодные условия

Добавлю от себятины- ехал давеча в Донецк и боратил внимание , что при немного открытом окне справа начинает из-под водительской двери тянуть конкретно и наоборот. Так что посоветовал Стас из Донецка ( из КЛАДа) - проклеить уплотнителем для окон по линии приконовения двери к резиновому уплотнителю - результат, как на Мегане 2- не дует :download: :app: :app:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

22

Re: погодные условия

Fedor написав:

у меня машинка так сильно разогреться не успевает - на работу 15-20 мин. езды smile

как только сажусь в машину - перекрываю рециркуляцию, темп. в макс, вентилятор в 2ку, и выезжаю. Как только температура дрыгателя достигла "2х делений" - открываю воздух снаружи. К этому моменту уже в машине градусов 17-18  smoke

  0

23

Re: погодные условия

AlexanderL написав:

перекрываю рециркуляцию, темп. в макс, вентилятор в 2ку, и выезжаю

Забыл добавить. Направление воздуха в ноги и на стекло.  wink

  0

24

Re: погодные условия

AlexanderL написав:

Направление воздуха в ноги и на стекло

plusupp

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

25

Re: погодные условия

К тому же мне кажется, что обшивка потолка спецом сделана так (щель между крышей), чтобы когда сильный поток на стекло - то прогонять его аж до заднего стекла, и делать теплую воздушную прослойку меж крышой и обшивкой. Сохраняет тепло лучше. Так же обдувается немного заднее стекло (решетка на задних стойках)

  0