1

Тема: Логан $лавенту$а

Ну-с... smile . Вообщем то и я собравшись с мыслями, решил завести свой борт-журнал. Получилось, конечно, imho2  не очень правильно, так как я на форуме не первый день и ни для кого не будет удивлением увидеть мой Логан....но тем не менее...появляется новая информация, новые фотки, а выкладывать кроме борт-журнала, впринципе и некуда smile . Так что встречайте старого-нового владельца Логанчика Амбианса 1.4. в синем цвете smile

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0



2

Re: Логан $лавенту$а

Вот, на прошлых выходных прикупил резину. Летнюю. Но переобувать уже нет смысла. Дотяну до первых холодов, а там в зимнюю обуюсь. Летняя пускай ждёт своего часа smile
Было два варианта покупки за такие деньги-Yokohama и Marangoni. Ну, естессно, Yokohama это была не Yokohama за такие деньги...а Марангони хоть с отбойником, и то радует...и отзывы вроде неплохие-решил взять её.

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

3 Відредаговано $лавенту$ (2009-10-17 13:52:19)

Re: Логан $лавенту$а

Установлена "тюнингованная" решётка радиатора. Пришлось переделывать после неудачного первого раза smile

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

4

Re: Логан $лавенту$а

зачот!!!

Упав - встань, а встав - йди!
  0

5

Re: Логан $лавенту$а

Сразу отпишусь за туманки. Установил, но не подключил. Всё лежит(реле, кнопка, проводка). Никак не пойму, как это реле подключить... focus
Туманки фирмы Миксал. Стали чётко, по размеру, как родные. Вырезал с первого раза, ничего подрезать не пришлось. А также поменял лампочки. Поставил в туманки "Осрам Н3 ксенон эффект 4000К".
Итого: противотуманные фары-55 грн. Лампочки в них-200грн.

В фары, кстати, такие же поставил...теперь свечу псевдоксеноном crazy .
Ну это всё временное явление...в фарах просто одна сгорела, поэтому поставил вот эти "блатные"...в дальнейшем планируется би-ксенон(настоящий smile )

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

6

Re: Логан $лавенту$а

А вот само реле.

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

7

Re: Логан $лавенту$а

$лавенту$ написав:

Поставил в туманки "Осрам Н3 ксенон эффект 4000К".

... и туманки перестали быть туманками. Ну сколько уде раз писалось на форуме - в туманки никагоко ксенона, псевдоксенона и прочей лабуды. Только родные или, что еще лучше, желтые, правда не всем нравится. Чем выше цветовая температура тем хуже, проверено на себе.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

8

Re: Логан $лавенту$а

А чем псевдоксенон от ксенона отличается? И вообще, что такое псевдоксено? Есть смысл его ставить вместо штатных ламп в фары?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

9

Re: Логан $лавенту$а

Less
Эт всё я знаю. Но меня угнетает то, что свет от туманок отличается от света в головной оптике...ну не мог я на это смотреть, поэтому сделал всё одной гаммы цветов smile .

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

10

Re: Логан $лавенту$а

mekena
Вообще он конечно на ксенон не сильно и похож smile . Просто, когда у меня сгорела лампочка в фарах, я не стал покупать такую же, а поменял на лампочки с ксеноновым эффектом. А что б не отличались туманки, то и туда поставил.
Вообщем то свет стал просто белым, до ксенона им ещё далеко...ой как далеко crazy

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

11

Re: Логан $лавенту$а

Давно меня тут не было...аж забываться стал немного smile .
Вообщем, здасти господа.
Кроме непутёвых новостей за это время, которое я отсутствовал, у меня больше и поделиться нечем.
Немного "коцнул" мою Дуську...послезавтра забирать, вроде бы с покраски.

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

12

Re: Логан $лавенту$а

Неслабо, очень жаль. Как с музыкой дела?

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

13

Re: Логан $лавенту$а

Less
Да, на фотке не так заметно...в реале конечно посильней. Крыло однозначно менять и дверь красить...
С музыкой, чесно, никак...финансы поют романсы+этот инцидент, опубликованный выше. Но это конечно, не означает, что проект закрывается. Просто временно заморозил smile

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

14

Re: Логан $лавенту$а

Жаль Машинку, меня тож перед праздниками в зад приложили, слегка, но неприятно sad

Сжиженный газ пропан-бутан.Сеть АГЗС "Род-Ник". Харьков.
http://www.rod-nik.com.ua
Авто хобби, рынок газа - форум.
http://www.rod-nik.com.ua/forum/
  0

15

Re: Логан $лавенту$а

Забрал машинку сегодня с покраски. Ребята сделали просто замечательно. Поменяли крыло и покрасили с переходом на дверь. Правда крыло, говорят, галимое, китайское... sad .

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

16

Re: Логан $лавенту$а

Вот тебе и на, теперь и кузовщина из китая, теперь и знать не будешь, чего в друг с крылом проблемы.

Рено Сценик после Логана
  0

17

Re: Логан $лавенту$а

Al
Я теперь себя так ругаю, потому что была возможность отрихтовать родное крыло(ведь в любом развале лучше, чем китай), а получилось, что поставил новое(вроде лучше чем рихтовать, и шпаклёвки немерянно наносить), но сколько оно проходит-теперь неизвестно...

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

18

Re: Логан $лавенту$а

Если перед грунтовкой обработали качественно и есть антикор с внутренней стороны, то ходить ему не переходить! smile

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

19

Re: Логан $лавенту$а

N@Z@R написав:

обработали качественно

Не знаю, не присутствовал при этом))

N@Z@R написав:

антикор с внутренней стороны

Да. Обработали вроде...

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

20

Re: Логан $лавенту$а

День добрый! Задумался над установкой би-ксенона и наткнулся на такую вот фичю. Интересный вариант.

http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=8941

Может кто уже юзат?Незнаю, как это будет выглядеть, конечно, когда эту линзу впихнуть в обычную фару...

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

21

Re: Логан $лавенту$а

$лавенту$ написав:

Может кто уже юзат?Незнаю, как это будет выглядеть, конечно, когда эту линзу впихнуть в обычную фару...

Дуже цікавий варіант, мені сподобалось. Як будеш мати більше інфи, відпиши.
Це вона що, замість лампочки вставляється, якого ж вона тоді розміру?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

22

Re: Логан $лавенту$а

там стекло блок-фары надо снимать, хвостик модуля просовывается в дырку для лампы и с внешней стороны поджимается кольцом. за счет линзы вроде бы обеспечивается праивльное светораспределение.
я в теме http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 29#p201429 попросил подробнее про эту штуку продавца рассказать. ждем-с.

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

23

Re: Логан $лавенту$а

trog написав:

за счет линзы вроде бы обеспечивается праивльное светораспределение

Вот вот. По идеет, в линзованную оптику правильно ставить ксенон, а не в рассеиватели, как у нас.
У друга Мазда 6, там линзованная оптика, я почему и подумал. Светит обалденно. А ещё один друг поставил в рассеиватели, как у нас, ксенон, там свет стал полосами светить...

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

24

Re: Логан $лавенту$а

Ребят, а кто такие габариты юзает?

http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=73

Ну или что то наподобие этого?Отпишитесь, где брали, как впечатления. Для меня просто это новшество, хочу в дальнейшем втулить...

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

25

Re: Логан $лавенту$а

$лавенту$ написав:

Ребят, а кто такие габариты юзает?

Я почти такими пользуюсь уже больше года. Брал на радиорынке за 20грн/шт. У меня подсветка диодами фар, поэтому заменил штатные габариты, дабы цвет был одинаковый.
Пороюсь в форуме, может найду ссылку на свои габариты.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0