2,251

Re: Просто анекдот

Жена готовила яичницу, как вдруг на кухню прибежал ее муж… Он посмотрел на яйца в сковороде и закричал в ужасе:

— Будь внимательней! ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Нужно добавить еще немного масла! О, Боже мой! Быстрее!

Пораженная бурной реакцией мужа, женщина помчалась к холодильнику за маслом.

— Ты слишком долго их жаришь! Переверни яйца! Переверни их СЕЙЧАС ЖЕ!

«Да что с ним? Совсем с ума сошел!», — проносится в голове жены. Она бросает масло и бежит к сковороде.

— Я же сказал, что нам НУЖНО МАСЛО!!! Сколько можно ждать? Они же пригорят! БЫСТРЕЕ!

Женщина хватает масло.

— Аккуратнее с яйцами! Ты НИКОГДА не слушаешь меня во время готовки! Переверни их быстро! О, ну не так быстро! Разве ты не умеешь готовить?! Да выключи же их, наконец!

И тут жена уже почти начала плакать, потому что она совсем расстерялась и не понимала, что делать.

Она дрожащим голосом спрашивает:

— Да что с тобой? Я знаю, как приготовить яичницу.

На что муж улыбнулся и ответил:

— Я просто хотел, чтобы ты поняла, как я себя чувствую, когда еду с тобой в машине.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Clone-77, Larsen, Odessit3



2,252

Re: Просто анекдот

- Скажите, у вас есть доходы, о которых не известно налоговым органам?
- Мне приходилось доставать монетки из фонтана...

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

2,253

Re: Просто анекдот

Тренинг "Управление гневом"

Когдa выдaётся по-нaстоящему плохой день, и вaс просто тянет нa ком-нибудь сорвaться, не делaйте этого с теми, кого вы знaете, выберите незнaкомцa.

Однaжды, сидя зa рaбочим столом, я вспомнил, что должен кое-кому позвонить. Я нaшёл в спрaвочнике номер и нaбрaл его.

Нa другом конце ответил мужчинa: "Aлло!".

Я вежливо скaзaл: "Это Крис. Могу ли я переговорить с Робин Кaртер?".

Неожидaнно безумным голосом мужчинa прокричaл в моё ухо: "Снaчaлa нaбери прaвильный номер, козёл!" и повесил трубку.

Я не мог поверить, что кто-то может быть нaстолько груб.

Когдa я отыскaл прaвильный телефонный номер Робин, я обнaружил, что случaйно попутaл местaми две последние цифры. Когдa я переговорил с ней, то решил нaбрaть "непрaвильный" номер сновa. Когдa тот же сaмый пaрень поднял трубку, я зaвопил: "Ты м*дaк!" и повесил трубку.

Я нaписaл его номер нa листок рядом со словом "М*дaк", и повесил его неподaлёку от своего рaбочего местa. Кaждые пaру недель, когдa я оплaчивaл счетa, или у меня просто выдaвaлся неудaчный день, я звонил по нему и кричaл: "Ты м*дaк!". Это всегдa меня ободряло.

Когдa телефонные компaнии ввели услугу определения номерa звонящего aбонентa, я решил, что мои терaпевтические звонки "м*дaку" вынуждены будут прекрaтиться.

Итaк, я нaбрaл его номер и скaзaл: "Привет, это Джон Смит из телефонной компaнии. Я звоню, чтобы узнaть, знaкомы ли вы с нaшей услугой определения номерa звонящего aбонентa?".

Он прокричaл: "НЕТ!" и бросил трубку.

Я быстро перезвонил ему и скaзaл: "Это потому, что ты м*дaк!" и повесил трубку.

Однaжды я поехaл в мaгaзин, и, когдa я уже был готов припaрковaться нa освобождaющееся место стоянки, кaкой-то пaрень нa чёрном БМВ подрезaл меня и зaнял место, которого я тaк терпеливо дожидaлся. Я посигнaлил ему и прокричaл, что тaк делaть нельзя, но этот идиот проигнорировaл меня. Я зaметил нa зaднем стекле его мaшины нaдпись "Продaётся" с укaзaнием телефонного номерa, который я стaрaтельно зaписaл.

Несколько дней спустя, когдa я отзвонился первому м*дaку (я зaнёс его номер в список быстрого вызовa), я подумaл, что неплохо будет теперь позвонить и м*дaку нa БМВ.

Я скaзaл: "Вы действительно тот, кто продaёт чёрный БМВ?".
Он ответил: "Дa, это тaк".
Я спросил: "Могу я его осмотреть?".
Он скaзaл: "Дa, я живу по aдресу Зелёный Бульвaр, д. 34. Это жёлтый особняк, мaшинa припaрковaнa прямо перед ним".
Я спросил: "Кaк вaс зовут?".
Он ответил: "Меня зовут Дон Aнсен".
Тогдa я поинтересовaлся: "В кaкое время вaс можно точно зaстaть, Дон?".
Он скaзaл: "Я появляюсь домa ежедневно после пяти".
Я скaзaл: "Послушaйте, Дон, могу я вaм кое-что скaзaть?"
Он ответил: "Дa?"
Я скaзaл: "Дон, ты м*дaк!"
Зaтем я повесил трубку и тaкже добaвил его номер в свой список быстрого вызовa.
Теперь, когдa у меня появлялaсь проблемa, я имел возможность позвонить двум м*дaкaм.
Потом мне пришлa в голову однa идея.
Я позвонил м*дaку No.1.
Он скaзaл: "Aлло". Я ответил: "Ты м*дaк!", но не повесил трубку.
Он спросил: "Ты всё ещё нa линии?".
Я скaзaл: "Дa".
Он зaкричaл: "Прекрaти мне звонить!".
"Зaстaвь меня", — ответил я.
"Кто ты?", — спросил он.
Я ответил: "Меня зовут Дон Aнсен".
Он скaзaл: "Дa? И где ты живёшь?".
Я ответил: "Я живу нa Зелёном Бульвaре, д. 34, это жёлтый особняк, прямо перед ним припaрковaн чёрный Бумер".
Он скaзaл: "Я еду прямо сейчaс, Дон. И лучше бы тебе помолиться".
Я скaзaл: "Кaк мне стрaшно, м*дaк!" и повесил трубку.

Зaтем я позвонил м*дaку No.2. Он скaзaл: "Aлло?".
Я ответил: "Привет, м*дaк". Он зaвопил: "Если я когдa-либо узнaю кто ты…".
Я скaзaл: "То что?".
Он воскликнул: "Я нaдеру твою зaдницу!".
"Хорошо, м*дaк, у тебя будет шaнс. Я еду к тебе прямо сейчaс".
Я повесил трубку и немедленно вызвaл полицию, сообщив им, что я живу нa Зелёном Бульвaре, д. 34, и что ко мне едет мой любовник, чтобы убить меня зa то, что я переспaл с другим.
Зaтем я позвонил нa кaнaл местных новостей и сообщил о предстоящей гaнгстерской рaзборке по тому же aдресу.

Я быстро собрaлся и нaпрaвился тудa же. Я успел кaк рaз вовремя, чтобы нaблюдaть двух м*дaков, выбивaющих друг из другa дерьмо перед шестью стоящими тaм автомобилями полиции, вертолётом службы новостей и целой группой журнaлистов.

Вот ТЕПЕРЬ я чувствовaл себя нaмного лучше. Упрaвление гневом действительно рaботaет.

  0
Спасибо сказали: pavel_iv77, Демьян2

2,254

Re: Просто анекдот

Согласно Фрейду человек говорит о том, чего ему не хватает. Голодный человек говорит о еде, кому не хватает cекcа, говорит о cекcе, человек, у которого нет денег — о деньгах, а политики, олигархи и банкиры говорят о чести, совести и морали … smile
Трудная работа у президента. Куда ни глянь — воруют! А расстрелять некого — все свои! smile
Верховная Рада отказалась ввести понятие "вор в законе". Решили использовать привычное название - "депутаты". lol

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: Larsen, Демьян2

2,255

Re: Просто анекдот

Майский Кот написав:

Согласно Фрейду человек говорит о том, чего ему не хватает. Голодный человек говорит о еде, кому не хватает cекcа, говорит о cекcе, человек, у которого нет денег — о деньгах, а политики, олигархи и банкиры говорят о чести, совести и морали …

plus

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

2,256

Re: Просто анекдот

Sniff написав:

Вот ТЕПЕРЬ я чувствовaл себя нaмного лучше. Упрaвление гневом действительно рaботaет.

upp  upp  upp

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

2,257

Re: Просто анекдот

Rothmanz, на работе всей конторой ржали.
big_smile

  0

2,258

Re: Просто анекдот

Пошта Росії доставила москвичеві вінілову платівку, склавши її навпіл в поштовій скриньці. Про це повідомив одержувач пластинки Павло Балешенко в Facebook.
— Хочеться висловити подяку Пошті Росії за те, що платівки тепер доставляють прямо в поштову скриньку, і не треба ходити у відділення і стояти в черзі. Хлопці, ви найкращі! — написав він.
За його словами, в Пошті Росії зламали пластинку DJ Metatron 2 The Sky за €60.
http://socportal.info/wp-content/uploads/2016/06/image7.jpeg
http://socportal.info/wp-content/uploads/2016/06/image6.jpeg

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

2,259

Re: Просто анекдот

Когда я учился в школе, учительница мне сказала, что максимум, на что я способен, - это торговать яблоками на рынке. Так вот, ни хрена она не угадала: я торгую киви!

  0

2,260

Re: Просто анекдот

https://www.youtube.com/watch?v=Dy7l_YE2gTk

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР 2006.03 июля
  0

2,261

Re: Просто анекдот

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13413523_1783223295230838_7405555856393763702_n.jpg?oh=acfe362b1ce0e9cd9cebeaa2e54920ed&oe=57C910FD

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

2,262

Re: Просто анекдот

Дол****ов в мире очень мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом углу

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

2,263

Re: Просто анекдот

http://i.piccy.info/i9/f7ca9795cf9d8f642846c3ed1e320679/1465562414/28065/965003/sovetskie_voennie_pesni_v_put_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-06-10-12-40/i9-9923067/500x300-r/i.gif

Мало що в цьому житті довго буває важливим.
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

2,264

Re: Просто анекдот

smile Приходит студент в столовую, подсаживается к профессору.
Профессор ему:"Гусь свинье не товарищ".
Студент:"Ну, ладно, я полетел".
Профессор обиделся и решил студента на экзамене завалить.
Приходит студент на экзамен и отвечает всё на «отлично»…
Профессор задаёт ему вопрос:
— Вот представь, идёшь ты по дороге, видешь два мешка стоят.
Один с умом, другой с золотом. Какой возьмёшь?
Студент:"С золотом".
Профессор:"А я бы с умом взял".
Студент:"Ну, это кому чего не хватает".
Профессор разозлился и написал студенту в зачётке:"Козёл".
Студент даже не посмотрел и ушёл. Потом возвращается
и говорит:"Профессор, вы тут расписались, а оценку
не поставили". smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: Aprox, Дядя Федор, Larsen3

2,265

Re: Просто анекдот

Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она от этого не стала.

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор, az742

2,266

Re: Просто анекдот

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13322053_620122824818953_3771333585745606976_n.jpg?oh=130a440f4c3a3b67f78687d9a301cd6c&oe=57D120F8

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

2,267

Re: Просто анекдот

Теперь в Евросоюзе 1GB свободного места.

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: сяся, Larsen, az743

2,268

Re: Просто анекдот

Aproxapp

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

2,269

Re: Просто анекдот

Парень пришел в ресторан. К нему сразу подошел официант и спросил:

— Как насчет пива? Всего 1$.

Посетитель был так поражен ценами, что сразу же сказал:

— Хорошо, принесите.

— А как насчет свиной вырезки с пюре, салатом и чизкейком на десерт? Всего 5$.

Парень сразу же согласился. Закончив есть, он решил заговорить:

— Какое потрясающее место. Мне бы так хотелось встретиться с владельцем.

— Да он сейчас как раз наверху с моей женой.

— А что они там делают? – поинтересовался парень.

— То же самое, что я сейчас делаю с его бизнесом.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Clone-771

2,270

Re: Просто анекдот

— Ты девственница?
— Ну, с одной стороны — да...

  0

2,271

Re: Просто анекдот

Oggi написав:

— Ты девственница?
— Ну, с одной стороны — да...

Что это значит "девушка хоть куда"?

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

2,272

Re: Просто анекдот

Если забыть переключить раскладку и написать EU (ЕС), то получится УГ... Совпадение? Не думаю... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,273

Re: Просто анекдот

az74 написав:
Oggi написав:

— Ты девственница?
— Ну, с одной стороны — да...

Что это значит "девушка хоть куда"?

Предлагаю немного изменить:"Я парень хоть куда, только не все девченки согласны".

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

2,274

Re: Просто анекдот

http://centr-2.com/uploads/monthly_07_2016/post-4836-0-55718600-1467789297_thumb.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

2,275

Re: Просто анекдот

Аудитор написав:

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Есть такие люди, у которых мозги есть, но ума нет  tongue

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0