51

Re: Просто анекдот

Дорога. Стоят два гаишника, бабки зарабатывают. Вдруг к ним подлетает жигуль, высовывается мужик, и таким взволнованным голосом с испугом на лице сообщает: «Ребята! Там за поворотом вашего завалили!» Гаишники подрываются. С сиренами влетают в то место, куда мужик указал. И видят такую картину: лежит мертвый баран (видно машина сбила) и бабка вокруг него крутится. Они стояли вдвоем молча около минуты. Первый нарушил молчание: «Ты номер запомнил?» - "Нееа"...

- Пап, где у нас фонарик?
- Зачем тебе?
- Вечером на свидание пойду.
- Я в твои годы на свидание без фонарика ходил.
- Ну и посмотри, кого ты в темноте выбрал!

-Да что же вы, дорогие мои, в дверях-то стоите! Прошу вас не стесняйтесь, идите на %уй отсюда!

- Слушай, я знаю что я виноват, как мне загладить свою вину? Три четыре банки пива сойдёт?
- Один, ящик, водки!!!
- Ох какой ты сЦука и ранимый!

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0



52

Re: Просто анекдот

Yeka
plus:plus::plus::shok2::app::app::upp:

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

53

Re: Просто анекдот

Помогайте весне! Ешьте снег!

Ну и разврат! – подумал дождевой червяк, глядя на тарелку спагетти

Как запомнить цвета радуги? "Когда Охота Женщину, Закрой Глаза, Сиди и Фантазируй"

Все хорошее рано или поздно скачается.

Чай можно заваривать семь раз. На восьмой - чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба...

На дворе 3 тысячелетие, космос, вайфай и электромобили. А зелёнку, ругательство, так и не научились упаковывать так, чтобы не уделываться ей каждый раз в говно.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

54

Re: Просто анекдот

Lavrik написав:

На дворе 3 тысячелетие, космос, вайфай и электромобили. А зелёнку, ругательство, так и не научились упаковывать так, чтобы не уделываться ей каждый раз в говно.

app:app::app:  100% буквально два дні тому dash1
plus

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

55

Re: Просто анекдот

В байдарке обитают два загадочных существа — Гребибля и Гребубля. Иногда к ним присоединяются Нетудабля и Неорибля.

Подруга подруге:
- Сегодня встала раньше своего мужа. Одеваюсь. А он, нахал, валяется и намекает на всякие глупости.
Я ему говорю:
- Все, я уже джинсы натянула...
А он мне:
- Ну, джинсы - это же не противогаз?!

Пессимист, когда достает из стиральной машины нечетное количество носков, думает: "пля, носка не хватает...". А оптимист: "О, ипать, запасной носок!" )))

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

56

Re: Просто анекдот

Каждый раз, когда я иду по улице и встречаю человека с супер крутым телефоном или планшетом, то сразу вспоминаю, что в моей юности, самый лучший футбольный мяч был у того, кто хуже всего играл в футбол.

- Василий Иваныч! А смартфон - какой он?
- Уууу, Петька, он умный! Прямо как Фурманов... Только ему еще и в харю пальцем тыкать можно.

Она, игриво так:
- Милый, а ведь завтра восьмое марта…
Он, хладнокровно:
- Ничего, переживу.

Молодая пара:
- Дорогая, хочешь чипсов?
- Нет, они очень вредные.
- Ты тоже очень вредна, но я же тебя хочу.


- Мама, нам задали написать сочинение, как я родился.
- Тебя в капусте нашли.
Из сочинения:
- Мои родители размножались вегетативным способом, так и не познав радости секса...

Подруги в кафе: - Чего ты так часто зеваешь?? - Я демонстрирую свои возможности!


- Иван Петрович, вы бы о своей судьбе немного подумали, Вам же уже за 50, ни жены, ни детей, возраст ведь не маленький, обидно, неплохой человек, а все лучшие годы - коту под хвост.
- Да вы за меня не волнуйтесь.
- А мы за вас не волнуемся, нам кота жалко.

Нaчaльник во время рaбочего дня пишет в aську(!!! ):
Н: Людочкa, я обхвaтывaю твою тонкую тaлию...
Я: Э-э-э... Констaнтин Николaевич, что с Вaми?
Н: Рaзворaчивaю тебя к себе спиной...
Я: ...
Н: Плaвно перехожу с тaлии нa плечи...
Н: Нaгибaю тебя медленно...
Н: Рaком...
Н: И говорю...
Н: ТВОЮ МАТЬ!!! ГДЕ ОТЧЕТЫ??? ??? ???

Проктолог зaходит в бaнк. Собирaясь подписaть чек, он вынимaет, не глядя, из кaрмaнa ректaльный термометр, и пытaется им писaть. Потом он смотрит нa клеркa некоторое время, сознaет, что происходит, и говорит:
- Чудесно! Просто великолепно! Кaкaя-то жопa опять стaщилa мою ручку!!!

- Мне нрaвится этa повaльнaя модa — чтобы у девушки из-под джинсов обязaтельно былa виднa резинкa трусиков. Удобно знaкомиться.
Оттянул, отпустил, резинкa — шлеп! Уже есть темa для рaзговорa…

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

57

Re: Просто анекдот

Рецепт борща по-мужски: берешь 55 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща.

Говорят: Пить надо в меру!!! Смотрим словарь: МЕРА (старорусск.) – единица объема равная 26,24 литра…

Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле...без головы. Одна: - Кино, штоль, снимают? Вторая: — Ты бы косу на другое плечо переложила...

Новый шеф, хитрым оказался. Вызвал всех к себе с клавиатурами. У кого буквы на клаве стерлись, тех оставил, а у кого стрелочки стерлись – уволил нафиг.

Если муж в постели назвал вас чужим именем, откликайтесь - не пожалеете!

Водку закусывайте манкой и винегретом: манка выходит легко, а винегрет красиво

Холодильник Донбас принципово не охолоджує пиво Львівське..

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

58

Re: Просто анекдот

Дядя Федор написав:

Холодильник Донбас принципово не охолоджує пиво Львівське..

plus app

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

59

Re: Просто анекдот

Стоїть хлопець в пробці. Раптом стукіт у вікно. Він опускає скло:
- Чого треба?
- Терористи взяли нашого прем'єр-міністра в заручники і вимагають 10 млн. $, інакше вони обіллють його бензином і спалять. Ми вирішили пройтися по машинах і позбирати хто скільки дасть.
- Ну... я літрів 5 можу дати!

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

60

Re: Просто анекдот

http://cs302711.userapi.com/u1570905/13 … 5936ce.jpg

Logan 1.6 SilverLine
  0

61

Re: Просто анекдот

тут наш начальник отжег
пошел к гендиру счета подписывать на расходку
гендир и говорит: вот вы все тратите-тратите, а когда доходы от вас будут?
начальник ему: ну, мы отдел информационных технологий, поэтому можем продавать информацию. гендир аж поперхнулся. сказал - не надо и быстро подписал счета

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

62

Re: Просто анекдот

- Что делаешь?
- Заливную рыбу.
- Ого! Ты умеешь готовить заливную рыбу?
- Че ее готовить: кусок воблы, глоток пива...

- Милая, давай устроим друг другу незабываемые выходные!
- Ой, конечно милый!
- Ну… тогда до понедельника.

Набрала грибов. Сейчас буду жарить: Что за грибы - не знаю. На всякий случай помылась, накрасила ногти и оделась во все чистое:

Мужчинам нравится преимущественно женское тело, а женщинам - мужской мозг.
Вот и трахают кому что нравится.

Похоже, к призыву городских властей - не выходить в снегопад на улицы и не пользоваться личным автотранспортом - прислушиваются только работники коммунальных служб.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

63

Re: Просто анекдот

Встретились 3 подруги, одна замужем, вторая скоро выйдет, а третья любовница у начальника. Сидят разговаривают про своих мужиков....И в решили устроить им праздник smile Одеться в кожаные шортики, сапоги, секси белье. А потом встретится и все обсудить..... Через неделю встречаются и начали: невеста говорит - я пришла к своему расстегнула свой плащик, он как увидел обалдел, мы всю ночь занимались любовью fly Любовница - а я зашла к своему в кабинет тоже расстегнула плащик, он сразу дверь на замок, все звонки отменил, секретаршу на обед отправил. Вот завтра улетаем отдыхать wink Ну ,а у тебя как???.....Спрашивают у третьей. Да как пришла домой, муж на деване сидит. Я плащик растегнула, вся такая - ВАУ. А он посмотрел и говорит: - Ну что бетман? Жрать будем??? fool dash1

Renault Duster Laureat 1.6 MT, 4WD, KNM (базальт)
Живи и дай жить другим
  0

64

Re: Просто анекдот

Дети на съемках рекламы сока _-
- А я - вишенка. .
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбо%б...
Режиссёр:
- Мальчик !!! ! ! Повторяю, ты - баклажан !!! !
Дети:
- а я - вишенка. . - А я - яблочко... -
А я - баклажан !!!
Режиссёр:
- Мальчик !!! ! ! Ты - долбо%б !!! !
Сначала идет - томат !!!
Дети:
- я слива лиловая, спелая, садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
Вбегает девочка:
- фруктов нету ни х%я, пейте сок
"моя семья"
Режиссёр
- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок
"моя семья"
Девочка вбегает снова:
- А я фея без х%я, пейте сок "моя семья"
Режиссёр
- девочка, не без х%я, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- а я просто без х%я, пейте сок
"моя семья"

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

65

Re: Просто анекдот

А я машину тонировал.
Зачем?
Да ездить не умею.
И че помогает?
Да не, стыдно,прячусь...

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

66

Re: Просто анекдот

Записал любовницу в телефонной книге под именем "LOW BATTERY". Теперь, когда она звонит мне на мобильник и меня по некоторым причинам нет рядом, жена просто ставит его на зарядку.

lol1

ругательство
  0

67 Відредаговано Pashko (2012-03-31 01:20:09)

Re: Просто анекдот

- От твоей правой щеки пахнет женской парфюмерией.... ага... А от левой не пахнет... Тебя кто-то в щечку целовал.
- Блин, что-то я ничего не помню... Обидно-то как... Меня в щечку какая-то женщина целовала - а я не сном не духом.
- Дай-ка я тебя еще обнюхаю...
- Только член не нюхай. А то если мне м%нет делали, а я об этом не знаю, я не перенесу.

Нет зверя ужаснее на свете, чем девушка, бросающая курить на диете во время месячных.

Водитель мусоровоза Петров недавно подвозил начальника ГАИ. Как утверждает сам водитель, такого важного мусора он еще никогда не возил!

– Лен, да пойдём ты!
– Ой, что-то я как-то боюсь...
– Да не бойся ты! Да все нормально будет!
– А если я им не понравлюсь?
– Блин, да с чего б тебе им не понравиться? Пошли!
– А вдруг они мне что-то скажут?
– Да, ё-моё! Да что тебе кусты скажут? Пошли!

Лежит парочка в постели, обнимаются:
– Милый, ну скажи, что тебя тревожит? Поделись своими мыслями, расскажи мне, что у тебя на душе, я внимательно тебя выслушаю...
– Мало курицы в плове осталось.

Жили у бабуси... завелись у деда

- Дорогой, я сбросила 2 килограмма.
- Смыть не забудь.

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

68

Re: Просто анекдот

- Куме! Ви маєте свою фірму, може візьмете мене ра роботу?
- Добре куме, але з Вас резюме, знання іноземних мов і володіння ПК...
- Я оце куме думаю, як Ви мене ловко нахер послали...

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

69

Re: Просто анекдот

Мужская компания приехала отдохнуть на озеро. Закинули сеть, добре выпили  и  ночью поймали настоящую РУСАЛКУ! А утром оказалось что это был большой СОМ.... Всем было так неудобно!!!

Logan Laureat 1,6 mpi  2006 - був...
Logan Authentique  MCV 1,5 tdi 2017 - зараз...
  0

70

Re: Просто анекдот

Alik написав:

Мужская компания приехала отдохнуть на озеро. Закинули сеть, добре выпили  и  ночью поймали настоящую РУСАЛКУ! А утром оказалось что это был большой СОМ.... Всем было так неудобно!!!

у сома зубы подобны акульим
они бы почувствовали это сразу
wink

ругательство
  0

71

Re: Просто анекдот

Пожалуйста без деталей, BOILapp

Logan Laureat 1,6 mpi  2006 - був...
Logan Authentique  MCV 1,5 tdi 2017 - зараз...
  0

72

Re: Просто анекдот

Alik написав:

Пожалуйста без деталей, BOILapp

коллега, а Вам почему стыдно?
lol1

ругательство
  0

73

Re: Просто анекдот

В парикмахерской при бритье очень худощавого мужчины мастеру никак не удавалось подбрить запавшие щеки. Тогда мастер достал небольшой резиновый шарик и попросил клиента положить его в рот, как раз где впадина и начал старательно подбривать... Вдруг  клиент неожиданно заснул и проглатил этот шарик!   На что мастер невозмутимо заметил: "Не переживайте, завтра принесете! Вы не первый..."

Logan Laureat 1,6 mpi  2006 - був...
Logan Authentique  MCV 1,5 tdi 2017 - зараз...
  0

74

Re: Просто анекдот

Пішов Янукович до ворожки. Та каже:
— Будеш президентом, керуватимеш Україною, але помреш в день Українського національного свята.
— А якого саме?
— В який день помреш, той і буде днем Українського національного свята.

ругательство
  0

75

Re: Просто анекдот

На соревнованиях по гребле американский гребец, благодаря русскому,
отгреб еще до начала заплыва.


- Сынок, что у тебя с лицом?
- На него оса села.
- И что, она тебя так укусила???
- Нет, ее папа сразу лопатой убил!

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0