1

Тема: Внимание: изменение Правил форума !!

В Правила добавлен пункт 3.8

3.8.   Запрещено создание тем о политике (принадлежность оных к "политическим" темам определяет администратор или модераторы)

Но, идя навстречу пожеланиям некоторых участников форума, чуть позже будет голосование на тему "быть или не быть политике на форуме".

Если большинством голосов будет решено что "быть" - этот пункт из Правил будет удален

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



2

Re: Внимание: изменение Правил форума !!

Так как споры в конце концов будут сводитться к теме "Тимошенко или не Тимошенко" и теме "С Россией или с НАТО", то я бы просто предложил участникам этой темы выбрать и указать свою позицию по вопросам.

Тогда сразу будет ясна политическая позиция пожелавших обозначить свою позицию участников форума. что оградит всех от споров и нервотрепки в процессе словесных пикировок.

Например, заходит кто-то в тему и видит, что, например, Фуфайкин "за Тимошенко и за НАТО". И все.
И не нужно начинать перепалку, так как и так ясна позиция Фуфайкина.

  0

3

Re: Внимание: изменение Правил форума !!

Zevs
Думаю, пункт абсолютно не лишний учитывая начинающуюся избирательную компанию.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

4

Re: Внимание: изменение Правил форума !!

imho2 лучше и не начинать выяснять политические предпочтения форумчан. Нация и так чересчур заполитизирована, чтоб и на профильном автофоруме этой ерундой заниматься. Все равно хоть в лоб хоть по лбу ничего не изменится.

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

5

Re: Внимание: изменение Правил форума !!

-EVG- написав:

лучше и не начинать выяснять политические предпочтения форумчан. Нация и так чересчур заполитизирована, чтоб и на профильном автофоруме этой ерундой заниматься. Все равно хоть в лоб хоть по лбу ничего не изменится.

plus
В будущей голосовалке я однозначно за "не быть".
Я хорошо помню, что было ровно год назад, и считаю, что подобные темы нам не нужны. "Святой отец, мы пришли сюда не за этим." (с) Гарри Мак-Кью Табаков

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

6

Re: Внимание: изменение Правил форума !!

И я соглашусь с -EVG- ...  plus  Это все уже порядком надоело... Хочется спокойствия, а не баррикад... В ящике только политические программы, по радио политическая реклама, еще и на форуме полит обозрений не хватает...
Нет политике на авто форуме!!!!

  0

7

Re: Внимание: изменение Правил форума !!

Продолжаем тут http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=7097

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

8

Re: Внимание: изменение Правил форума !!

В правилах новый пункт:

3.9.   Запрещено рекламировать услуги по корректировке одометра(пробег). Такое нарушение будет караться сразу вечным баном

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0