6,776 Відредаговано Vladimir1964 (2014-06-19 11:36:22)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

...

  0



6,777

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Не знаю, насколько утешит это наших украинских коллег, но могу только сказать, что за Путина я никогда не голосовал и не собираюсь этого делать в будущем.
С другой стороны, не могу не отметить, что основной причиной сегодняшней ситуации на Украине является серия фатальных политических ошибок украинских политиков, избираемых украинским народом.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  1
Спасибо сказали: Vladimir19641

6,778

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Ребята! У меня уже закончились минуса на сегодня вам в сообщения тыкать  big_smile  "офф-топ. снова политика" Пользуетесь тем, что Зевс в Мюнхене пивасик пьет и вас не видет???  lol1 Когда он добереться до вас, то всем кирдык настанет не взирая на национальности и принадлежности!
А сейчас, для разряда обстановки, быстро все из написавших разместили по одному анекдоту на неполитическую тему!!!
Блондинки, автовладельцы и Гаи и прочее.. столько тем "неокученных"!!!  rtfm

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

6,779

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Аудитор написав:

Все наши действия - это зеркальный ответ на аналогичные выпады в сторону России и не более, с одной поправкой - мы никогда никого не призывали убивать, резать, "на гиляку" и т.п.*

Не соглашусь, или не понимаю о чем идет речь.
С ноября и по февраль включительно мы проганяли Янука. Старались это сделать мирно, но он намек не понял... в общем, как уж получилось. Но нигде ни до того, но во время того не звучало ни слова против Рашки. Только Путин заявлял это война против России и я вами займусь после олимпиады.
После переворота наш временный уряд в первый же день на Верховной Раде заявил как первый приоритет - за дружбу с Россией! На что получили зеленых человечков в Крыму.
На Донбасс правосеки тоже не рвались, армии не было, нацгварлии еще не было. А на Донбассе появились черные человечки и давай махать триколорами.
Ну так кто агрессор? Кто первый задирается?

  0
Спасибо сказали: Демьян, ГОША2

6,780

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Vladimir1964 написав:

Не сгущайте! Мы дома сидим, горилку пьём. smile  И никого не режем и не собирались.

Да неужели такие белые и пушистые? прямо как ваш презик вещаете.

Vladimir1964 написав:

Сами Ваши проблемы решайте и в гости заходите!

И решим, не надо нам указывать и беспокоится за нас smile

Vladimir1964 написав:

И разбирайтесь со своими проблемами сами - по-мужски.

И решим, не надо нам указывать и беспокоится за нас smile. Могу еще 100 рас скопипастить для тех кто в танке и не понимает с 10-го раза.

Vladimir1964 написав:

Ныть и пальцем на Россию казать - заканчивайте.

Да кому вы нафиг нужны и кто на вас пальцем показывает? тоже нужно 100 раз скопипастить, потому что сразу не доходит? smile

Одни с оружием приходят, другие на форум залазят, остальные еще любыми другими способами лезут в нашу жизнь. И все поучают, рассказывают как нам проблемы решать и т.д. При чем те кто залез на форум открещиваются от своих же (тех с оружием). типа это не мы smile ну да, соответствует в принципе ветке форума. Шутники епт.

  0
Спасибо сказали: Ptah, ГОША2

6,781

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kapitulation

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

6,782 Відредаговано Аудитор (2014-06-19 11:38:49)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

6,783

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Ребята!!! Владимир и Вадим к Вам во дворы не лезут и перестаньте их гнобить!!! Для тех кто в танке - уже 100-й раз повторяю - тема не политическая!!!!!!!!!!!!!!! Идите все на... ту ветку где разговор о политике возможен и там ругайтесь на здоровье!!!

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  -1

6,784 Відредаговано Георгич (2014-06-20 23:42:33)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Vladimir1964 написав:
Аудитор написав:

"Фильтруя" путинскую пропаганду я понимаю что российские граждане там есть. Скажу больше - я уверен в этом. Но разве убийствами там занимаются только они?

Наверняка есть! "Дикие Гуси" (солдаты удачи, наёмники) есть везде. В том числе и на стороне украинских войск и что? Россия в чём виновата?

В пособничестве бандитизму, это как минимум. Но это претензия больше не к самой РФ, а к ее режиму. Только вот российский народ этот режим своим большинством одобрямс.... увы.

  0
Спасибо сказали: ГОША1

6,785

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

народ каждый останется все равно при своем мнении,
Невижу смысла спорить.
Давайте по теме.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

6,786

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Сусанин написав:

Ребята!!! Владимир и Вадим к Вам во дворы не лезут и перестаньте их гнобить!!!

Чего же ты мне сам минусы-то ставишь!  lol

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

6,787

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Есть предложение самостоятельно убрать весь срачь из темы до прихода Зевса. Каждый убирает свои посты. Кто за?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

6,788 Відредаговано Vladimir1964 (2014-06-19 11:39:19)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Легко... Вроде всё поубирал...

  0

6,789

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Аудитор написав:

Кто за?

plus  coffee

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

6,790

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Аудитор написав:
Сусанин написав:

Ребята!!! Владимир и Вадим к Вам во дворы не лезут и перестаньте их гнобить!!!

Чего же ты мне сам минусы-то ставишь!  lol

lol1

а теперь юмор:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9652/28239767.29/0_ac726_f5bed219_M.jpg
http://honda.org.ua/forum/images/cache/9/7/97e35910b0114e8d5f66baa6dd430f1a.png

  0

6,791

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Аудитор написав:
Георгич написав:

или не понимаю о чем идет речь.

Я говорил только о общении на форуме, не более...

Тады да.

ЗЫ. Народ весь на нервах... диспут не получается, и так на форуме постоянно, а это плохо. Только выслушав мнение оппонента (а чаще троллинг-сарказм) и восприняв его - начнешь видеть свои ошибки и свое зобми.

И еще, в курительно-баянных темах считать рейтинги-счетчики не стоит. Здесь народ просто флудит. ИМХО.

  0

6,792

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

И еще дополню. Посмеяться над собой можно. Но когда призвали на восток (у меня лично) кума, друзей, знакомых - человек с 20. Сам с дня на день жду такого же. Есть страх, но если честно не за себя, а за жену и 8-месячную дочь. Как они без меня если что? Каждый день прозваниваемся, каждый день с ужасом слышим, что погибли люди и боимся - не наши ли?

На фоне этого всего - как-то не тянет смеяться над собой...

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

6,793

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Не могу удалить свои посты, где стоят минусы... Засада!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

6,794

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Аудитор написав:

Не могу удалить свои посты, где стоят минусы... Засада!

Пост 6777 я плюсанул, может теперь удалится?

ЗЫ. Беседа была вполне милой и без переходов, смысла чистить ее не вижу, ИМХО.

  0

6,795

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Аудитор написав:

Не могу удалить свои посты, где стоят минусы... Засада!

Георгич, даже после плюса не могу удалить, т.ч. можешь не ставить...  sad

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

6,796

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Георгич написав:

Беседа была вполне милой и без переходов, смысла чистить ее не вижу

Дык тема-то "Проста шутка"...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

6,797

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

6,798

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Аудитор написав:
Георгич написав:

Беседа была вполне милой и без переходов, смысла чистить ее не вижу

Дык тема-то "Проста шутка"...

а пусть стыдно за пуку будет - что он Вас, коллега, в наши враги записал
lol1

ругательство
  0

6,799

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

6,800

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Насчет "вырезали" не знаю, я ее года три назад смотрел по ящику. smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0