6,751

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Предлагаю песню про Путина сделать гимном Украины... smile

  1
Спасибо сказали: MACK, _AlexSander_, Ptah3



6,752

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Vladimir1964 написав:

Предлагаю песню про Путина сделать гимном Украины...

Не приймається така пропозиція, шановний.
ХУZЛО-Путлєр -  Ваш презик. Тому й пісню цю, яку, доречі, наспівує світ, будемо вважати гімном всіх расіян.

Слава Україні та її героям. А москалям -  ганьба навіки.

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0
Спасибо сказали: Kvotren1

6,753

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

ГОША написав:
Vladimir1964 написав:

Предлагаю песню про Путина сделать гимном Украины...

Не приймається така пропозиція, шановний.
ХУZЛО-Путлєр -  Ваш презик. Тому й пісню цю, яку, доречі, наспівує світ, будемо вважати гімном всіх расіян.

Слава Україні та її героям. А москалям -  ганьба навіки.

а что же не поем ганьба янки когда те переворот у нас провели и засранцам что крым подарили

Dacia Logan 2008 base
  -1
Спасибо сказали: tuneyadets1

6,754

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Позвонил друг из России, сказал, что берёт бутылку горилки, шмат сала и едет меня захватывать! Я сказал, что без боя не сдамся и купил ещё две бутылки водки и пару кило селёдки... Пусть тока сунется! А жинка моя ещё и ведро вареников налепила...)))

logan 1.4 2006 г база
  0
Спасибо сказали: Vladimir1964, Ptah, tuneyadets, сяся4

6,755

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

"Россия отсталая страна по меркам Европы
потому что русские мужики все еще с бабами спят

В деревне сгорел сеновал, так сказать бордель закрылся."  big_smile

  0

6,756

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Vladimir1964 написав:

В деревне сгорел сеновал, так сказать бордель закрылся.

Говорила бабка деду:
"Я в Америку поеду -
поступлю в публичный дом,
буду жить своим трудом!"

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: Vladimir1964, Ptah2

6,757

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Аудитор написав:

Говорила бабка деду:
"Я в Америку поеду -
поступлю в публичный дом,
буду жить своим трудом!"

... куда ты старая п@да
туда не ходят поезда.  dash1

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: Vladimir1964, сяся2

6,758

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

MACK, лавры дещицы не дают покоя? то же пара пропукиных агитаторов!

ругательство
  0

6,759

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Других "москалей" нету. Звиняйте. dntknw

  1
Спасибо сказали: сяся1

6,760

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Майский Кот написав:
Ptah написав:

На счет Дещицы - как министр перегнул, а как человек - ДЕЩИЦА ЗПЕВАЙ! Путин х..о лалалала!

  Убей не пойму dntknw  к чему такой переполох? Если пересмотреть несколько раз видео,  становиться ясно что Дещица  процитировал волю app  народа,кстати все резко забывают причину (ситуацию) этого КРЫЛАТОГО выражения.Такое впечатление что  тема с нашим министром,стала актуальней ситуации в стране...  ла-ла-ла-ла tease

Тымчук сегодня повеселил, цитирую:
Я не могу понять: в чем вина Дещицы? В том, что он в неслужебное время исполнил пару слов популярной песни в кругу друзей? И, не забудем, этим сумел предотвратить более агрессивные действия по отношению к диппредставительству России (пусть подчиненные Лаврова и явно этого заслуживают, но – дипломатия есть дипломатия).

Тем более, что Кремль так и не опроверг официально тот факт, что Путин – х..ло. Не говоря уже о предоставлении соответствующих доказательств – например, заключения независимых специалистов.
Тут вообще ерунда полная. Путин – х…ло, а наказать за это хотят Дещицу. Парадокс.  smile

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  1

6,761

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

http://i.piccy.info/i9/8cc726ff8cf6fff7a1eb951a34cfbc7c/1403120426/62777/758728/IGeW4YOJls0.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-06-18-19-40/i9-6569562/604x339-r/i.gif

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

6,762

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

"Киев. Наши дни. Стою в очереди у кассы в "Сильпо". Передо мной две рагулихи с львовским пивом. Первая говорит:
- А про це наше пиво вже ролики снимают.
Вторая:
- Да! Его ещё львовский пивовар создал в 19-м веке, у него любовь была огромная с одной дивчиной! Им - Роберту и Зосе - даже памятник во Львове поставили! Именно с них - (ВНИМАНИЕ!!!) - Шекспир и списал "Ромео и Джульетту".
Я не выдерживаю и спрашиваю:
- А ничего, что Шекспир умер ЗА ПАРУ ВЕКОВ ДО НИХ?
И эта барышня мне отвечает:
- Оце вично вы, москали, своею СОВЕТСЬКОЮ брэхнэю паскудите нам нашу украинську историю!" (с).

  0
Спасибо сказали: сяся1

6,763 Відредаговано Vladimir1964 (2014-06-19 11:38:02)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

...

  0

6,764

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

http://img-fotki.yandex.ru/get/9833/28239767.2a/0_adb8a_cc2a9b7_orig.jpg

  1
Спасибо сказали: сяся1

6,765

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Послушайте, "братья"-шутники, какого хрена вы и тут не угомонитесь? да кто вас трогает и кому вы нужны здесь? smile
Сидите в своей рашке и там бздите (шутите)
вам уже бесконечное количество раз говорят ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ, так нет, никак не угомоняться.
ну что за люди ...

  0
Спасибо сказали: ГОША1

6,766 Відредаговано shadow777 (2014-06-19 10:07:36)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Пропаганда вже так прополоскала мозок, що інших тем просто немає... Невже у Вас, росіян, більше немає проблем, а лише як би обкакати брата "меншого" (на вашу думку).

Renault Logan 1.5 dCi 2013 Authentique Бежевий попелястий | БК
  0
Спасибо сказали: ГОША1

6,767 Відредаговано Vladimir1964 (2014-06-19 11:38:25)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

...

  0

6,768

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Vladimir1964 написав:
fan написав:

Сидите в своей рашке и там бздите (шутите)
вам уже бесконечное количество раз говорят ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ, так нет, никак не угомоняться.
ну что за люди ...

Вы на лозунг форума посмотрите! Нас звали - мы пришли. Не обессудьте... smile  Надо ко всему с юмором относиться... imho2

Всьому є своя межа, в т.ч. і гумору. Не дуже хочеться сміятися, коли тобі на голову..., чи не так? Прошу бути коректними у своїх "жартах", якщо вже і вирушили приєднатися до товариства "екстремістів і фашистів"

Renault Logan 1.5 dCi 2013 Authentique Бежевий попелястий | БК
  0
Спасибо сказали: ГОША1

6,769 Відредаговано Аудитор (2014-06-19 11:40:21)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

shadow777 написав:

Пропаганда вже так прополоскала мозок, що інших тем просто немає... Невже у Вас, росіян, більше немає проблем, а лише як би обкакати брата "меншого" (на вашу думку).

...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

6,770 Відредаговано shadow777 (2014-06-19 10:31:39)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Аудитор написав:
shadow777 написав:

Пропаганда вже так прополоскала мозок, що інших тем просто немає... Невже у Вас, росіян, більше немає проблем, а лише як би обкакати брата "меншого" (на вашу думку).

Очень правильный вопрос. Отвечу:
Все наши действия - это зеркальный ответ на аналогичные выпады в сторону России и не более, с одной поправкой - мы никогда никого не призывали убивать, резать, "на гиляку" и т.п.* Те же, кто думают, что российские СМИ занимаются пропагандой, а украинские выдают святую ПРАВДУ, тот... как бы это сказать помягче... наивный человек. Пропагандой занимаются и те и другие... Как-то так...

*P.S. Забыл еще одно отличие - мы всегда готовы посмеяться над собой.

Цілком згідний про пропаганду з обох сторін. Треба навчитися фільтрувати інформацію. У нас на форумі більш ніж впевнений, що ніхто не закликав нікого різати чи кудись вішати. Лишень прошу не ображати національну гідність один одного. М'яко кажучи це не характеризує людину з кращої сторони, а лишень ставить в ряд із масою тих, кому "витягнули мозок". Нам треба бути вище цього, тоді того, що зараз відбувається, можна було б уникнути.  Думаю це не складно...

Renault Logan 1.5 dCi 2013 Authentique Бежевий попелястий | БК
  2
Спасибо сказали: Ptah, ГОША2

6,771

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Аудитор написав:

с одной поправкой - мы никогда никого не призывали убивать, резать, "на гиляку" и т.п.*

НЕ примите на свой счет, но это именно российские граждане на Донбассе не призывают, а  убивают, режут. Поэтому сложно относиться   с юмором к шуткам со стороны граждан страны-агрессора. Закончится война - тогда посмеёмся вместе.

  0
Спасибо сказали: ГОША1

6,772 Відредаговано Vladimir1964 (2014-06-19 11:37:11)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

...

  0

6,773

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Ajk написав:

это именно российские граждане на Донбассе не призывают, а  убивают, режут.

"Фильтруя" путинскую пропаганду я понимаю что российские граждане там есть. Скажу больше - я уверен в этом. Но разве убийствами там занимаются только они?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

6,774 Відредаговано Vladimir1964 (2014-06-19 11:36:50)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

...

  0

6,775 Відредаговано Александр007 (2014-06-19 11:20:02)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Аудитор написав:

"Фильтруя" путинскую пропаганду я понимаю что российские граждане там есть. Скажу больше - я уверен в этом. Но разве убийствами там занимаются только они?

Не только они но под руководством русских спецов, и с русского оружия - установки град, гранатаметы, танки, БТР
Русские казаки и наемники, да наркоманы и уголовники с украины.
Да у нас война, которая навязана Путиным.
Я против войны  imho2 Лучше худой мир.

Vladimir1964 "" Ныть и пальцем на Россию казать - заканчивайте. Не серьёзно и смешно.""

Зря вы так, это вас не убивают, убивают наших парней двадцатилетних - которые жизни не видели, да плачут матери и жены.
Вы им скажите заканчивайте Ныть - не хорошо это.
Заканчивайте про политику  offtopic

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0