26

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

OKurylyshyn написав:

Бракує задніх електросклопідйомників...

Зачем?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0



27

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

Аудитор написав:
OKurylyshyn написав:

Бракує задніх електросклопідйомників...

Зачем?

Літом на швидкості відкрите переднє вікно сильно свистить, тому ні музику нормально нечути, ні поговорити з кимось, а так заднє відкрив, сквозняк є, а шум менший.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

28

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

sergok написав:

Да то ли у вас такое понятие о электронике,то ли вы на всё шуточками реагируете.

Ваша аватарка навевает нам, старым серьёзным людям некий специфический настрой в постах fly

Sich regen bringt Segen
  0

29

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

OKurylyshyn написав:
Аудитор написав:
OKurylyshyn написав:

Бракує задніх електросклопідйомників...

Зачем?

Літом на швидкості відкрите переднє вікно сильно свистить, тому ні музику нормально нечути, ні поговорити з кимось, а так заднє відкрив, сквозняк є, а шум менший.

А зачем окно вообще открывать? Или у Вас кондиционера нет?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

30

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

BeS написав:

логану не хватает 4 ЛИТРОВОГО МОТОРА!!!

и большого бака для равновесия
crazy

ругательство
  0

31

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

Штирлицман написав:

Ваша аватарка навевает нам, старым серьёзным людям некий специфический настрой в постах

не я не такой crazy

  0

32

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

Аудитор написав:

А зачем окно вообще открывать? Или у Вас кондиционера нет?

По місту кондюк не завжди ефективний, особливо коли їздиш часто на невеликі відстані.
Він не встигає охолодити салон, а от вспотіти за цей короткий час получається ой як добре, от і відкриваю вікно щоб сквозило і обдувало.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

33

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

OKurylyshyn написав:
Аудитор написав:
OKurylyshyn написав:

Бракує задніх електросклопідйомників...

Зачем?

Літом на швидкості відкрите переднє вікно сильно свистить, тому ні музику нормально нечути, ні поговорити з кимось, а так заднє відкрив, сквозняк є, а шум менший.

OKurylyshyn написав:
Аудитор написав:

А зачем окно вообще открывать? Или у Вас кондиционера нет?

По місту кондюк не завжди ефективний, особливо коли їздиш часто на невеликі відстані.
Він не встигає охолодити салон, а от вспотіти за цей короткий час получається ой як добре, от і відкриваю вікно щоб сквозило і обдувало.

Что-то тут не сходится...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

34

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

Аудитор написав:
OKurylyshyn написав:
Аудитор написав:

Зачем?

Літом на швидкості відкрите переднє вікно сильно свистить, тому ні музику нормально нечути, ні поговорити з кимось, а так заднє відкрив, сквозняк є, а шум менший.

OKurylyshyn написав:
Аудитор написав:

А зачем окно вообще открывать? Или у Вас кондиционера нет?

По місту кондюк не завжди ефективний, особливо коли їздиш часто на невеликі відстані.
Він не встигає охолодити салон, а от вспотіти за цей короткий час получається ой як добре, от і відкриваю вікно щоб сквозило і обдувало.

Что-то тут не сходится...

А что не сходится то? Человеку просто неохота руки выворачивать что бы открыть заднее окно, вот он и хотит себе стеклоопускатели автоматические.

  0

35

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

Аудитор написав:

По місту кондюк не завжди ефективний, особливо коли їздиш часто на невеликі відстані.
Він не встигає охолодити салон, а от вспотіти за цей короткий час получається ой як добре, от і відкриваю вікно щоб сквозило і обдувало.
Что-то тут не сходится...

Сходиться. Если сесть в хорошо прогретый салон вспотеешь сразу. Особенно спина. Кондей холодный воздух начинает подавать не сразу. А потом получается спина мокрая, а голод на живот дует.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

36

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

Doc написав:

а голод на живот дует.

upp
Голодному кондиционер не поможет. Пищу надо принимать за 30 мин. до поездки, желательно воздержаться от бобовых, чтобы живот не дуло. g_hosp

Sich regen bringt Segen
  0

37

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

Это я до обеда писал!  roll 
В оригинале - "Холод"

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

38

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

Doc написав:
Аудитор написав:

По місту кондюк не завжди ефективний, особливо коли їздиш часто на невеликі відстані.
Він не встигає охолодити салон, а от вспотіти за цей короткий час получається ой як добре, от і відкриваю вікно щоб сквозило і обдувало.
Что-то тут не сходится...

Сходиться. Если сесть в хорошо прогретый салон вспотеешь сразу. Особенно спина. Кондей холодный воздух начинает подавать не сразу. А потом получается спина мокрая, а голод на живот дует.

Нет ребята, так не бывает. Подумайте сами: если окна открыть, то в салон будет поступать забортняк с той температурой, которая на улице... уж никак не меньше! А если сразу включить кондишен, то будет поступать тот же воздух, только постепенно охлаждаемый...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

39

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

gal-0 написав:

Для тех кто в танке   там четко написано что у меня штатный Ц.З. с управлением на ключе.

dumbom Так у меня тоже!!!

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

40

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

inok написав:
gal-0 написав:

Для тех кто в танке   там четко написано что у меня штатный Ц.З. с управлением на ключе.

dumbom Так у меня тоже!!!

И что к нему доводчик подключен, без сигналки ? shok

Тойота Королла 1,6 CVT Style 2017 , Тойота Королла 1,6 АТ Luna 2008 была sad
Логан Лауреат 1,6+кондиционер+ГБО+чип, шумка 2005 г.в. был sad
  0

41

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

Аудитор написав:

Нет ребята, так не бывает. Подумайте сами: если окна открыть, то в салон будет поступать забортняк с той температурой, которая на улице...

Правильно! Но температура в салоне гораздо выше, т.к. нет ни малейшей теплоотдачи, конвекции и чего там ещё. Только нагрев на солнышке. И садитесь в салон, как душную парилку. Забортный ветер при этом бризом морским кажется.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

42

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

Мне в моем Амбиянсе не хватает/хватало:
1. Кондиционера - денег не хватило.
2. Импульсного стеклоподьемника - доводчика. Поставил.
3. Парктроника. Поставил.
4. Обогрева зеркал заднего вида. Поставил.
5. Эл. привода на замок багажника. Поставил.
6. Освещение для пассажиров сзади. В проекте.
7. Задние эл.стеклоподьемники. Т.к. детки уже умудряются открывать, а закрывать я иногда забываю.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

43

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

gal-0 написав:
inok написав:
gal-0 написав:

Для тех кто в танке   там четко написано что у меня штатный Ц.З. с управлением на ключе.

dumbom Так у меня тоже!!!

И что к нему доводчик подключен, без сигналки ? shok

У меня стоит сигналка без брелка, то есть она ставится на охрану/снимается кнопками со штатного ключа. Она  же управляет доводчиками стекол. То есть когда нашимаю на кнопку закрытия дверей на ключе - двери блокируются ЦЗ, стекла поднимаются доводчиками, машина ставится на сигнализацию, все одновременно. Сами стеклоподъеимники при этом стали импульсными.

  0

44

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

ayk написав:

двери блокируются ЦЗ, стекла поднимаются доводчиками, машина ставится на сигнализацию, все одновременно. Сами стеклоподъеимники при этом стали импульсными.

Я тоже хочу себе такой девайс!!! Надо для установки время найти!..

шануймося!  empathy
  0

45

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

ayk написав:
gal-0 написав:
inok написав:

dumbom Так у меня тоже!!!

И что к нему доводчик подключен, без сигналки ? shok

У меня стоит сигналка без брелка, то есть она ставится на охрану/снимается кнопками со штатного ключа. Она  же управляет доводчиками стекол. То есть когда нашимаю на кнопку закрытия дверей на ключе - двери блокируются ЦЗ, стекла поднимаются доводчиками, машина ставится на сигнализацию, все одновременно. Сами стеклоподъеимники при этом стали импульсными.

Сигналки у меня нет и ставить не собирался нафиг она нужна, но доводчики хочется grater Про такой вариант как у вас слышал но вживую не видел.
Какая сигналка ? Родная рено или другая ? Где ставилась на спрашиваю big_smile туда точно не поеду roll

Тойота Королла 1,6 CVT Style 2017 , Тойота Королла 1,6 АТ Luna 2008 была sad
Логан Лауреат 1,6+кондиционер+ГБО+чип, шумка 2005 г.в. был sad
  0

46

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

Doc написав:
Аудитор написав:

Нет ребята, так не бывает. Подумайте сами: если окна открыть, то в салон будет поступать забортняк с той температурой, которая на улице...

Правильно! Но температура в салоне гораздо выше, т.к. нет ни малейшей теплоотдачи, конвекции и чего там ещё. Только нагрев на солнышке. И садитесь в салон, как душную парилку. Забортный ветер при этом бризом морским кажется.

Doc написав:

Мне в моем Амбиянсе не хватает/хватало:
1. Кондиционера - денег не хватило.

Это все объясняет!
Часто замечаю, что те у кого нет в авто кондицеонера, любят рассказывать на сколько открытое окно лучше, чем кондицеонер... smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

47

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

Аудитор написав:

Подумайте сами: если окна открыть, то в салон будет поступать забортняк с той температурой, которая на улице... уж никак не меньше! А если сразу включить кондишен, то будет поступать тот же воздух, только постепенно охлаждаемый...

Еще надо учесть что все в салоне той же температуры что и забртный воздух, при чем чаще всего еще более высокой
Поэтому быстрый воздухообмен через открытые окна очень способствует снижению теипературы внутри до забортной

ругательство
  0

48

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

Лично мне не хватает регулировки паузы прерывистого режима дворников.

Все остальное, чего не хватало, или уже установил или в процессе установки.

  0

49

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

Не хватает регулировки зеркал и сидения водителя с памятью хотя-бы двух положений, для зеркал лучше 4.

"Всех не перебреешь!" Сказал брадобрей и повесился.
Logan Sedan 1.4 Laureate 2006
  0

50

Re: Кому чего не хватает или в автомобиль (Электроника)

Sniff написав:

Лично мне не хватает регулировки паузы прерывистого режима дворников

Нужная вещь согласен, щас над этим трудюсь, тоже хочу сделать себе.

  0