1

Тема: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

Итак, с радостью сообщаю, что встреча прошла успешно !!!

Во-первых, хочу выразить от имени клуба благодарность ресторану "Флай" за гостеприимство и радушие.

Во-вторых, огромный респект всем присутствовавшим на встече логановодам. На с каждым разом все больше и больше !!!  rock

А теперь о результатах.

1. Регистрировать юр. лицо пока не будем - на данном этапе нету смысла. Вот как наберется хотя бы 100-150 активных членов клуба- тогда и займемся.

2. Вступление в клуб и членские взносы.

Вступительный взнос - 20 грн. Он покрывает затраты на изготовление клубной карты, наклейки и поддержку форума.
Членский взнос - 120 грн. в ГОД (из расчета 10 грн. в месяц)  . Эти средства будут использоваться для регистрации юр. лица, организацию клубных встреч, акций и т.д.

Средства будут размещаться на банковской карте.

Клубная карта будет выдаваться сроком на 1 год. Карточка выдается на АВТОМОБИЛЬ, а не на владельца. В ней будет зафиксирован госномер ТС.

Для вступления в клуб нужно будет заполнить анкету (с реальным именем и координатами) и заплатить вступительный взнос. После этого члену клуба будет выдана карта и наклейка.

Для членов клуба на форуме будет организован закрытый раздел, где будут обсуждаться клубные дела.
Так же будет организован закрытый лист взаимопомоши с координатами логановодов и ареалом обитания  wink

Встречи клуба будут проходить 1 раз в месяц. (место и время еще обсудим).

До начала года должен быть выбран коллегиальный орган правления, который будет руководить деятельностью клуба и распоряжаться средствами клуба.

Отчет о доходах и расходах будет предоставляться 1 раз в квартал.

Все эти положения вступают в силу с  начала 2007-го года.

До этого времени будут выработаны правила вступления в клуб (с правами и обязанностями членов клуба).
Доработан форум для выполнения вышестоящих требований.

P.S. Прошу участников встречи дополнить, если я что-то забыл.
P.S.S. Фотки со встечи будут немного позже.

+ фотки:

1. Слева - knizhenko aleksandr, справа - выглядывает Кельт, дальше Mirua, потом AlexanderL, вдалеке SHON в красной куртке.
2. Рассматриваем варианты визиток клуба, которые принес Crasy Poison.
3. ruzumnyk, knizhenko aleksandr, batalion (последних надо рассаживать в след. раз подальше друг от друга - а то получается критическая масса смеха  big_smile )
4. Crasy Poison и Zevs (в смысле я - ржу над чем-то  lol1 )
5. Слева  - вот такие у нас есть представительницы клуба !!! grose

P.S. Если что-то перепутал - то поправьте - а то так много новых людей  rock , что и немудрено запутаться !

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



2

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

вопрос по членским взносам- если нас двое, то членские взносы тоже умножаются на 2? или, т.к. машина одна, считаем членские взносы "с машины"?  hmm

Прим. администратора: добавлю фотки в твой пост - чтобы все сверху были

1. Это за встречу !  storstark
2. А тут я "влыбаюсь"  tongue
3. Crazy Poison показывает накладки , которые ему Henry сделал.
4,5  - "мафынки"  rock

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

3 Відредаговано Кельт (2006-10-16 11:10:43)

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

И ещё! Всем желающим получить карточку на скидку заправки писать в личку пану Crazy Poison
Качество бензуса очень даже ничего. С утра завёлся нормально  lol lol lol
Цена бензина т.е. скидка ~ 5% При цене в 4 грн/95-й, клубу он будет стоить 3,80!
Думайте быстрее. Потому как карточки будут выдаваться на этой/следующей неделе. Стоимость уточнит Пойзон...
Заправка находится здесь

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

4

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

Drakosha
а вот вчера нужно было этот вопрос обсудить.....
хотя, мне кажется....членские - вот где ответ кроется)))

Предлагаю для семей скидки!!! 5 грн. в месяц с человека!!!! lol

Прим. администратора: и в твой

1. Кельт и knizhenko aleksandr
2. Наклейки с никами, которые принес Crazy Poison (кстати, кого не было  - оставшиеся ники у меня)
3. Это я с Кельт-ом зырим на плазму - тама какой-то клип прикольный шел.
4. Рабочая атмосфера  alc storstark
5. Я что-то рассказываю - Саша внимательно слушает !  big_smile

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

5

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

Crazy Poison написав:

5 грн. в месяц с человека

Предлагаю - членские С АВТО!!! Нас ведь тоже двое  storstark

1. batalion, Petrovich
2. Petrovich only  like big_smile app

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

6

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

Кельт
 :lol: :lol: :lol: а ещё говорил, что жена бухгалтер))))
5 грн. с человека при том, что ты+жена=2, а 5 умножить на 2 будет 10.....
Эх Слава, Слава..... :lol: :dumbom:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

7

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

lol1 lol1 lol1
Дык, это... Жена ж ведь бухгалтер  reta

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

8

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

Кельт
дык это ж....ты тогда её не позорь так при всех неумением считать))) :retas: :dumbom:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

9

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

Кельт написав:

Предлагаю - членские С АВТО!!!

представляю цитату из межклубного общения....закат, в одной руке сигара, в другой - бокал коньяка "Реми Мартин"....стайка комаров витает над головой то и дело шугаясь от сигарного дымка....И тут Кельт произносит, обращаясь к собеседнику; "Ты представляешь, а у нас АВТОМОБИЛЬ - ЧЛЕН!!!"
 :lol: :lol: :lol:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

10

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

Так , заканчивайте флудить !  offtopic

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

11

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

Zevs
а твоё мнение по поводу двухчленства?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

12

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

Всем добрый день.

Все должны быть на равных условиях, исключающих получение даже узаконенных индульгенций.
Кроме того, неохлдимо учитывать, что средства используются на нужды клуба и уго участников, а при придлагаемом раскладе два участника должны взамен получить в два раза больше потратив в два раза меньше. Все это ведет к нехорошим последствиям.

  0

13

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

Я думаю, что для семьи можно делать скидку - например, не 120 грн. с человека , а 100 - т.е. в сумме 200 грн. в год.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

14

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

SHON написав:

Всем добрый день.

Все должны быть на равных условиях, исключающих получение даже узаконенных индульгенций.
Кроме того, неохлдимо учитывать, что средства используются на нужды клуба и уго участников, а при придлагаемом раскладе два участника должны взамен получить в два раза больше потратив в два раза меньше. Все это ведет к нехорошим последствиям.

там выше сказано, что клубная карта выдается ОДНА на автомобиль. Так в чем же будет выражаться "в два раза больше"?

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

15

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

Вообще правильно будет считать взносы с машины.

  0

16

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

REY написав:

Вообще правильно будет считать взносы с машины

+1  :storstark:

  0

17

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

REY написав:

Вообще правильно будет считать взносы с машины.

А у вас как ? Если в клубе состоит семья ? карточка одна или каждому ?
Вступительный взнос - понятно, что один, а вот годовой ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

18

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

Старые карты были только на машину, а вот новые и на машину и на владельца.

  0

19

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

У нас партнёрская программа распространяется как на машину так и на владельцев и их семьи. Есть правда исключения но это частные случаи.

  0

20

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

думаю, что этот вопрос стоит обсуждать отдельно....вчера зря его никто не поднял...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

21

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

Crazy Poison написав:

думаю, что этот вопрос стоит обсуждать отдельно....вчера зря его никто не поднял...

угу. я бы подняла, если бы мы присутствовали при обсуждении ... но мы опоздали и все пропустили :grater:

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

22

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

Drakosha
как это в поговорке? Кто на поезд опоздал - к бабушке не едет?))) :lol:
Я думаю, что в словах каждого есть доля правды....
SHON прав, как юрист, те кто против, как обычные люди....поэтому истину стоит рожать в споре

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

23

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

Crazy Poison написав:

SHON прав, как юрист, те кто против, как обычные люди....поэтому истину стоит рожать в споре

Саша, согласись , что будет выглядеть странно если бы мне при оформлении путёвок в "туркистан", наш пртнёр бы сказал:
-Знаешь Андрюха, я тебе дам скидку а вот твоей жене нет ....у вас же одна карта а едите вы вдвоём ....
---

  0

24

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

У нас у шевролетов лачетеводов взнос за машину - поскольку карточка на машину - а скидки и бонусы по карточке

  0

25

Re: Результаты встречи Логан-Клуба !!!

REY
вот я и говорю, что нужно это дело обсуждать, таких частных случаев много

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0