101

Re: Мой белый Логан

деффачки не ссорьтесь smile
Пашка, если страховая недолго будет раздупляться, то скоро приедешь на мои фары смотреть smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0



102

Re: Мой белый Логан

приеду, но помни что "Платон мне друг, но истина дороже" smile))

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

103

Re: Мой белый Логан

Moofasta Пашка, у меня будут черные, от Степвея smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

104 Відредаговано OKurylyshyn (2011-08-09 15:27:18)

Re: Мой белый Логан

_AlexSander_ написав:

у меня будут черные

ну ти Саньок колхоз, ніякої дизайнерської думки.

Модератори, повитирайте лишнє вечірком.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

105 Відредаговано Crazy Poison (2011-09-25 20:54:46)

Re: Мой белый Логан

Бачив неодноразово машинку в районі автовокзалу в Харкові. Цікаво виглядає!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9LC7iGu3 … detailpage[/youtube]

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

106

Re: Мой белый Логан

Crazy Poison,  нескладушки  lol,  не то видео

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0

107

Re: Мой белый Логан

Moofasta написав:

да уж... smile и что это было? smile
многие люди в погоне за оригинальностью не представляют себе задачу в законченном виде и лепят все подряд, ты один из таких людей, к сожалению, если бы у тебя был жигуль я бы ни минуты не сомневался как бы он выглядел

Повністю згідний, до аерофграфії потрібно було зупинитсь.... і просто старатись підтримувати машину у хорошому стані, а ти вже просто почав хи...ю займатись і шукати що ще приліпити....

Моя перша іномарка - Дачія логан 1.4 base, колір - сірий. пробіг - 109 тис. Установка ГБО 4 (метан).
  0

108

Re: Мой белый Логан

ls7 написав:

до аерофграфії потрібно було зупинитсь

чи ви бачили ту машину наживо, що так вперто радите?
я бачив наживо - дуже непагано виглядає

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

109

Re: Мой белый Логан

Crazy Poison написав:
ls7 написав:

до аерофграфії потрібно було зупинитсь

чи ви бачили ту машину наживо, що так вперто радите?
я бачив наживо - дуже непагано виглядає

я раджу, тому що бачив її на фото без і з малюнками, і на мою думку....малюнки виглядають тупо....,ну нах... їх там? хоча це його машина і його проблеми що на неї ліпити...

Моя перша іномарка - Дачія логан 1.4 base, колір - сірий. пробіг - 109 тис. Установка ГБО 4 (метан).
  0

110

Re: Мой белый Логан

ls7 написав:

бачив її на фото

а я бачив наживо)))

Як кажуть наші брати-росіяни "На вкус і цвєт..."

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

111

Re: Мой белый Логан

Mishany написав:

Думаю в белом цвете ручки будут сильно выделяться как и сейчас, а если в цвет рисунка то от частого использования будут стираться. Наверно оставлю так.

всё правельно, ручки выделены их очень хорошо видно чёрным по белому,не слушай их,всё красиво с ручками

  0

112

Re: Мой белый Логан

Добрый всем вечер!!!! Смотрю в мое отсутствие здесь происходили не слабые  дебаты. Меня всегда поражали люди кричащие что все это колхоз и что здесь нет никакой дизайнерской мысли, но сами ездят на стоке и даже не пытались напрягать свою мысль. . . . Пределом ихней дизайнерской мысли являлась замена лампочки на светодиод. . . .   Конечно лучше вечером лежать на диване возле телевизора, чем в гараже по холоду крутить деталь купленную на автобазаре и вкладывать в нее свои силы чтобы установить ее на машину. И когда едешь на этой машине и смотришь что люди останавливаются чтобы на нее посмотреть, думаешь значит им нравится и таких большое количество. Никого не хотел обидеть этим постом. Самому не нравится когда лепят какие нибудь наклейки чтобы закрыть ржавчину или еще что нибудь в таком стиле, но здесь задумывалось с самого начала такой дизайн и те кто был на Драйве2 те знают имя этой машинки, и что все в ее дизайне соответствует этому.

  0

113 Відредаговано Moofasta (2011-12-25 23:57:10)

Re: Мой белый Логан

моя машина уже давно не сток, да и я придерживаюсь мысли, что первичным всегда должне быть тюнинг двс и подвески, а остальное только потом имеет право на жизнь imho2
ПЫСЫ в белом цвете без живности машина была на 100 баллов из 10, сейчас это просто разукраска для деток imho2

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

114

Re: Мой белый Логан

Зачем ломать что и так отлично работает и без нашего вмешательства.
Детям нравится и то хорошо, приятно смотреть на их улыбки.

  0

115

Re: Мой белый Логан

Молодец, очень красиво imho2. Никого не слушай, самому нравится, душа радуется - самое главное.
В 2008 был и, слава Богу, пока есть у меня е53 кузов в черном цвете, я тоже задумал сделать аэрографию, хотел изобразить серую кошку, русскую голубую. На старом бмв-форуме меня заклевали, мол, по родному секретному японскому лаку да пленкой или аэрографом будет колхозище, короче, отговорили. Где-то было полсотни постов по поводу того, что получится ерунда(недавно закрыли старый форум, не могу дать ссылку).
В этом же году на слете "за рулем", когда выбирали лучший тюнинг и лучшую машину выиграло авто с гепардом через весь кузов, простая семерка без  м-обвесов или опускающейся пневмо-подвески. Рисунок получился просто заглядение, тогда так пожалел, что послушал общее мнение по поводу колхоза.

Moofasta написав:

первичным всегда должне быть тюнинг двс и подвески

А что делать, если двс или подвеска и так стремится к идеалу как на е53? Согласен, что логану есть куда двигаться в этих направлениях, но если человека все устраивает, а вот по внешнему виду хочет как-то выделяться.

P.S. Moofasta, ответьте пожалуйста по поводу усилителя smile

  0

116

Re: Мой белый Логан

Конечно хочется сделать двигатель и подвеску и в первую очередь тормоза, но не хочется отдавать сумашедшие деньги мастерам, а самому делать опыта маловато и сломать и так работающее особо не охото.

  0

117

Re: Мой белый Логан

разборки тебе в помощь, это что касается двс, а остальное надо будет покупать

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

118

Re: Мой белый Логан

Та причем одно к другому, купить дело не хитрое, а вот заставить все нормально работать нужен опыт и знания.

  0

119

Re: Мой белый Логан

деньги надо smile))

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

120

Re: Мой белый Логан

Mishany рисунки выглядят красиво, молодец,хотя обвесы лично я не люблю,видел авто живьем.

Лев без гривы-львица,мужик без бороды-девица!
  0

121

Re: Мой белый Логан

Moofasta написав:

деньги надо smile))

Повторю еще раз, опыта не хватает, а сломать работающее не хочется.

  0