26

Re: Мой белый Логан

Lavrik написав:

Это как? Поставил не тюнинговые и черные?

Именно так!
Я сам прозрел, ожидая затюненную белоснежную базу, а тут полусток приехал...  smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0



27

Re: Мой белый Логан

Ничего, целее будет к лету, а там станут еще и новые диски, думаю будет смотреться отлично.

  0

28

Re: Мой белый Логан

Летний период официально открыт

  0

29

Re: Мой белый Логан

Mishany написав:

Летний период официально открыт

Бомба!!!!

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

30

Re: Мой белый Логан

Mishany написав:

Летний период официально открыт

upp
переоделся...  smile
Кстати, хотел спросить, совсем нету люфта между боковой частью заднего бампера и кузова. Как добился?

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

31

Re: Мой белый Логан

Немного не понял вопроса, если можешь то покажи графически, что конкретно интересует.

  0

32

Re: Мой белый Логан

Mishany написав:

Прикупил машинке новую обувку к лету

Хороши Катки, а кто производитель

DACIA Logan 1.4 MPI BASE Был...Был просто Базой
Вертолёты - это души убитых Танков...
  0

33

Re: Мой белый Логан

Mishany написав:

Летний период официально открыт

Лично мое мнение диски клас, но белые смотрелись бы просто шикарно! smile

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
  0

34

Re: Мой белый Логан

Advanti, страну не подскажу, потому что и сам не знаю.

  0

35

Re: Мой белый Логан

Именно таких в белом цвете не нашел, а те что были не очень впечатлили. Но всегда есть возможность перекрасить, но пока они мне и в таком цвете нравятся.

  0

36

Re: Мой белый Логан

Mishany написав:

Немного не понял вопроса, если можешь то покажи графически, что конкретно интересует.

Вот тут.
А к тому, что обычно, когда снимаешь-одеваешь бампер - часто проявляется зазор между кузовом и бампером, бампер как бы проседает, хотя установлен правильно держится на защелках.
А у тебя все заподлицо.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

37

Re: Мой белый Логан

Отличный внешний тюнинг, сделан очень профессионально. Все зазорчики ровные и минимальные! plus

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

38

Re: Мой белый Логан

Mishany написав:

Именно таких в белом цвете не нашел, а те что были не очень впечатлили. Но всегда есть возможность перекрасить, но пока они мне и в таком цвете нравятся.

А где ты обвес брал? и сколько стоит?. Можно ли заказать?.

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
  0

39

Re: Мой белый Логан

Зазоры там выставлены заводские, так как верх бампера лепили с родного.  Может еще вариант быть, родной бампер садиться на защелки по бокам, а на моем бампере этих защелок нет и из-за этого он ближе подходит к крылу. А может шпаклевкой выровняли шов и сделали его меньше.

  0

40 Відредаговано Mishany (2010-04-09 09:02:09)

Re: Мой белый Логан

Maxim написав:

А где ты обвес брал? и сколько стоит?. Можно ли заказать?.

Все делалось под заказ в Харькове, вот ссылка на работы данного мастера там есть тел.  и эмейл http://streetracing.kh.ua/forum/showthread.php?t=5113 Нынешних цен незнаю, но делают они очень хорошо и я остался доволен ихней работой.

  0

41

Re: Мой белый Логан

Mishany написав:
Maxim написав:

А где ты обвес брал? и сколько стоит?. Можно ли заказать?.

Все делалось под заказ в Харькове, вот ссылка на работы данного мастера там есть тел.  и эмейл http://streetracing.kh.ua/forum/showthread.php?t=5113 Нынешних цен незнаю, но делают они очень хорошо и я остался доволен ихней работой.

Привет спасибо я уже с ним пообщался smile , к сожалению накладно необходимо ехать аж в Харьков. Меня вот что интересует где брал переднюю оптику и по чом?.

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
  0

42

Re: Мой белый Логан

Maxim написав:

Меня вот что интересует где брал переднюю оптику и по чом?.

І мене це цікавить. А ще як світить?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

43

Re: Мой белый Логан

Класна машинка!!!!!!! smile  storstark
Також люблю білий колір  tbsenile

Smart ForTwo & Dacia Logan MCV '08 Laureate HNL Metallic
-----------------------------------------
Cтрахова компанія БРОКБІЗНЕС, партнер клубу у Львові!
(097) 223-88-69 або (032) 253-75-83
  0

44

Re: Мой белый Логан

Оптику брал в Харькове на базаре "Лоск".  Светит впринципе нормально, немного не удобна в регулировке и нет регулировки из салона по высоте, а так нормально.

  0

45

Re: Мой белый Логан

Mishany написав:

Оптику брал в Харькове на базаре "Лоск".  Светит впринципе нормально, немного не удобна в регулировке и нет регулировки из салона по высоте, а так нормально.

А ціна?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

46

Re: Мой белый Логан

Maxim написав:

к сожалению накладно необходимо ехать аж в Харьков.

А других вариантов не может быть? Мне он предлагал или оставить машину у него или оставить чисто бампера и на основе их уже делать.

  0

47

Re: Мой белый Логан

Кажется 1600грн. или 1300 где то так, но это было в прошлом году поэтому смутно помню.

  0

48

Re: Мой белый Логан

Я наверное за эти деньги поставлю ксенон.Говорят что стекло мутнеет,кент ездит уже год и нечего все гуд

  0

49

Re: Мой белый Логан

Если в заводску фару, то врятли что нибудь с ними случится, там стекла нормальные. Тоже была идея в эти поставить ксенон, но боюсь что стекла не выдержат.

  0

50

Re: Мой белый Логан

Mishany написав:

Если в заводску фару, то врятли что нибудь с ними случится, там стекла нормальные. Тоже была идея в эти поставить ксенон, но боюсь что стекла не выдержат.

У меня в родной оптике стоит би ксенон и все ок доволен  rock

  0