26

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

sani написав:

По гладкому асфальту более-менее все нормально, а вот по зернистому

по зернистому всем есть, что послушать, и в С4 с более менее шумкой не исключение...
+ ко всему тысячам к 10-20 двигатель будет работать тише, так у всех...
+ к Румынам, сколько было обсосано за эти дворники, неужели сложно было обновить модуль dash1
Рестайлы выпускают не только с ручками на дверях и новым бампером, но еще и учитывая все мелкие недоработки, неговоря уже о смене агрегата и рабочих механизмах fool

И вааще мне рестайл не нравится, ни фары, ни значек, походу первые Логаны должны подняться в цене big_smile

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0



27

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

OZZY
И вааще мне рестайл не нравится, ни фары, ни значек, походу первые Логаны должны подняться в цене


plus
Того же мнения.

Renault Scenic 2(2009), 1.6 мкпп .
Сначала ищешь справедливость, а потом другую работу.
  0

28

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

OZZY написав:

походу первые Логаны должны подняться в цене big_smile

Ага! При чем в 1,2-1,7 раза выше, чем цена рестайла у дилера!!! Но чтоб с гарантией то произошло законом через ВР пропустить, мол на Дачи Логаны без открывачки (то биш со щитом) на радиаторе и багажнике и с фарами старорежимными устанавливается минимальная цена не ниже чем в 1,2-1,7 раза  больше средней цены у оф диллеров аналогичной модели с "открывачкой для пива". К тому, всем алчущим приобресть новый авт дозволить такую покупку исключительно опосля предоставления документов о приобретении (пользовании) Логаном первой модификации... big_smile 
А как серьезно, то рестайл таки хорош... Хотя все же со щитом какось привычней, роднее...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

29

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

по фазе 2 экстерьер нравиться а вот интерьер - мне первая фаза больше по душе

Logan 1.4 amb
  0

30

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

_Michman
а ты шумку где делал? ипо чем?

  0

31

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

КВП -  шумку делал сам - пока денег 600 грн. - ничего сложного нету. Зашумил передние двери крышу капот - передние и задние арки. Ты кстати в Донецке где живешь? Могу покатать заценишё.

Logan 1.4 amb
  0

32

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

_Michman
процесс фотал? живу на калиновке, напротив детской областной больницы.

  0

33

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

процес фоткал - живу сам на широком - шумкой занимался - тоже на калиновке у тещи - на ул. Серова - это между мира и шевченка - первая улица к кальмиусу - буду вскоре делать задние двери - подъезжай - можеш взть материалов хотябы на передние 200 грн. и тебе сразу на месте зделаем. - хотя даже можно будет на рынке выхватиться - на автомагазине - сразу взять и поехать делать  storstark

Logan 1.4 amb
  0

34

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

_Michman
как будешь себе брать материалы маякни, я подтянусь на рынок. Если сделаем с меня  storstark .

  0

35

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

_Michman
КВП
Земляки! И я захотел! Новых ощущений в салоне хочу. Мож как нибуть третьего возьмёте с собой? В долгу у _Michmanа  не останусь..  storstark
Тока живу от вас за сто км..  hmm

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

36

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

sLogan написав:

_Michman
КВП
Земляки! И я захотел! Новых ощущений в салоне хочу. Мож как нибуть третьего возьмёте с собой? В долгу у _Michmanа  не останусь..  storstark
Тока живу от вас за сто км..  hmm

Ну все, хлопці, на 3 сообразили  storstark  storstark  storstark !!!!!  app  big_smile

"Стараясь о счастье других мы находим своё собственное (Платон)"
LOGAN База 1.4 синій морський
  0

37

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

_Michman написав:

по фазе 2 экстерьер нравиться а вот интерьер - мне первая фаза больше по душе

А вот мне меньше нравится из вне. Зад мне теперь напоминает Калину.

Рено Сценик после Логана
  0

38

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

2 sLogan  КВП - короче буду делать скорее всего на следующих выходных - или через выходные - в зависимости от загруженности. хотя может и на этих, еще не знаю точно. значит как мы можем поступить мой телефон 80937295407 - наберите меня - чтобы я номера записал - а за пару дней или за денек - до того как буду ехать на рынок - я звякну и определимся. зделаем двери - а потом пивка попьем storstark ну короч что нить придумаем. sLogan - а ты откуда?

Logan 1.4 amb
  0

39

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

sLogan написав:

Новых ощущений в салоне хочу.

особо новых ощущений не будет, но музыку слушать раз в 5 приятней smile
а если стелать полную шумку, возможно... vissla

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

40

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

OZZY ну новые ощущения я почуствовал как зделал передние двери - тарахтенье раньше доставающее ушло - плюс тише стало + можно сразу зделать и капот и еще что-то

Logan 1.4 amb
  0

41

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

to all, to all, to all.  wink
Делайте. И не пожалеете ни на одну потраченную гривну.
Делайте, и чем больше мест, где сделаете виброшумку, тем лучше.
Говорю по своему опыту, перенятому из опыта других уважаемых украинских и российских форумчан (хотя у себя так и осталось необработано процентов 15% машины).

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

42

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

Al - ха - а ведь реально задние фары калиноподобные - теперь и мне экстерьер не нравиться  lol

Logan 1.4 amb
  0

43

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

_Michman
отправил тел в личку

  0

44

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

КВП фотки смотри в теме шумка крыши

Logan 1.4 amb
  0

45 Відредаговано sLogan (2009-07-09 15:54:21)

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

_Michman , я из Мариуполя! В профиле всё написано.
Отправил телефон в личку. Стукнул тебе в АСЬку. Скоро позвоню сам..

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

46

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

ок

Logan 1.4 amb
  0

47 Відредаговано КВП (2009-07-25 20:46:16)

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

Сегодня с _Michman шумили машинки tbsenile , Миша задние двери, я передние и капот. на сами двери наклеена вибра, на карты дверей шумка. Погода, правда, подкачала- жара dash1 , поэтому сделали каждый по одной двери и мне капот. в общем я процесс понял, дальше сам.
Мише респект и уважуха rock
Вот фоты

  0

48

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

а вентиляцию не закроет на капоте?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

49

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

mekena
Не закроет, все нормуль

  0

50

Re: Я в шоке - шумоизоляция меня убила на повал

уже успокоился по поводу шумоизоляции. Во-первых, поставил музон, который приглушил шум, во-вторых, проехал сегодня на Лачетти, машине класса С, шумка которой не намного лучше логановской.

Logan F2 Ambiance-1.4 + Паулюс эконом + ГУР + кондер + передние ЭСП + БК + подогрев зеркал
logan.in.ua/forum/topic12364-logan-sani
  0