1

Тема: Махнул не глядя!

SsangYong Kyron 2,0 турбодизель, автомат.

http://s59.radikal.ru/i165/0907/64/db4d95ea3d45.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/0907/a6/19a02633e6c7.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/0907/46/36d280f723af.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0



2

Re: Махнул не глядя!

http://s40.radikal.ru/i087/0907/8e/973495a10f27.jpg

http://i062.radikal.ru/0907/b7/5889384d7195.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

3

Re: Махнул не глядя!

http://i033.radikal.ru/0907/fd/e8db8b944fa2.jpg http://s40.radikal.ru/i089/0907/bc/2402fef7f487.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

4

Re: Махнул не глядя!

Вадим! А подробно - что за аппарат, чья начинка - двигатель, коробка, сцепление, ходовая и т.д.
Впечатления от первых часов, дней эксплуатации.
Расскажи об аппарате, поделись впечатлениями.

Пока-пока.  big_smile

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

5 Відредаговано Winner (2009-07-01 17:26:02)

Re: Махнул не глядя!

Вадим! Мои поздравления!!! Дизель - это вещь, да и ещё на автомате!  upp

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

6

Re: Махнул не глядя!

Поздравляю с обновкой !!!  storstark
А почему решил поменять ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

7

Re: Махнул не глядя!

http://www.autosite.com.ua/news_article_2632.html

  0

8

Re: Махнул не глядя!

А говорят кризис... roll

  0

9

Re: Махнул не глядя!

ГОША написав:

Вадим! А подробно - что за аппарат, чья начинка - двигатель, коробка, сцепление, ходовая и т.д.
Впечатления от первых часов, дней эксплуатации.
Расскажи об аппарате, поделись впечатлениями.

Пока-пока.  big_smile

Сборка Корея.
5-ступенчатая автоматическая коробка T-Tronic  с функцией ручного управления (в т.ч. кнопками с руля) компании Мерседес-Бенц. Имеет функцию "Зимний режим".
Двигатель 2,0ХDi 141 л.с. и крутящим моментом 310 н.м. (лицензия Мерседес-Бенц).
Тип привода - Подключаемый полный (Part-time).
Рама.

Полная масса авто - 2 530 кг.

О впечатлениях: Очень высокая посадка - сидишь как в самолете. Мягкий плавный ход, отличная шумоизоляция - рокота дизиля в салоне не слышно. Наездил всего 50 км (не считая тест-драйва), пока могу сказать, что авто конечно не для гонок, с такой массой в повороты входить также, как на Фокусе трудновато. Вместе с тем, чувствуется уверенность и мощь дизеля - при 2000 об. скорость под 90-100 км.ч. Больше 120 пока не разгонялся. Дорогу держит отлично, ямы проглатывает, на бордюры заезжал легко. Чуствуется влияние прототипа (Мерседес- ML350).
Пока все. smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

10

Re: Махнул не глядя!

Аудитор
Так новый брал или б/у? Интересно что у него с обслуживанием, наверное запчасти дорогие. PS сколько кушает в городе?

  0

11

Re: Махнул не глядя!

Zevs написав:

Поздравляю с обновкой !!!  storstark
А почему решил поменять ?

Еще две недели назад менять не собирался. Форд Фокус служил честно без единой поломки. Но тут поехали с супругой на техобслуживание, пока сервисмены ковырялись зашли в соседний салон. Увидели Кайрон - как-то сразу понравился: большая солидная машина, кожаный салон... ну а скидка в 5 тыс. $ сняла все сомнения...

Т.ч. вчера со слезами на глазах передал ключи от Фокуса двоюродному брату...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

12

Re: Махнул не глядя!

Ссылка на дорестайлинговую версию.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

13

Re: Махнул не глядя!

Bumerdes написав:

А говорят кризис... roll

Перефразирую ранее мной написанное:

И меня коснулся кризис: ем сыр с плесенью, пью какой-то старый коньяк, машина теперь - и та на солярке!  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

14

Re: Махнул не глядя!

Bumerdes написав:

Аудитор
Так новый брал или б/у? Интересно что у него с обслуживанием, наверное запчасти дорогие. PS сколько кушает в городе?

Новый конечно. Про запчасти и обслуживание пока не скажу. Кушает по городу 10 литров.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

15

Re: Махнул не глядя!

Аудитор
Вадимчик - поздравляем с покупкой... Сами присматривались к этому корейцу  rock

Пусть приносит только радость

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

16 Відредаговано Less (2009-07-01 18:36:42)

Re: Махнул не глядя!

Здорово! Мои поздравления. Пусть служит верой и правдой столько, сколько это будет от него требоваться!  upp

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

17 Відредаговано Goric (2009-07-01 18:59:33)

Re: Махнул не глядя!

Я его почти купил, но этот кризис до.....й все поломал.
Ни гвоздя ни жезла.Удачи.

Renault Scenic 2(2009), 1.6 мкпп .
Сначала ищешь справедливость, а потом другую работу.
  0

18

Re: Махнул не глядя!

Goric написав:

Я его почти купил, но этот кризис до.....й все поломал.

А что, у вас цены на авто, в связи с кризисом, не упали?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

19

Re: Махнул не глядя!

Мы живем на Украине, и этим все сказано,  like хотя год назад я еще жил в Москве. fool

Renault Scenic 2(2009), 1.6 мкпп .
Сначала ищешь справедливость, а потом другую работу.
  0

20

Re: Махнул не глядя!

Аудитор написав:

А что, у вас цены на авто, в связи с кризисом, не упали?

lol эта пять! upp . Моя МСВ до кризиса стоила 95ооогрн(18ооо$), сечас 17100$, но это уже 131ооо грн dash1 .

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

21 Відредаговано Властелин Кубика (2009-07-01 19:32:09)

Re: Махнул не глядя!

Вадим, мои поздравления!
п.с. А ты прилично похудел. Выглядишь отлично!

" Главное -  не Очковать "
  0

22

Re: Махнул не глядя!

Less написав:
Аудитор написав:

А что, у вас цены на авто, в связи с кризисом, не упали?

lol эта пять! upp . Моя МСВ до кризиса стоила 95ооогрн(18ооо$), сечас 17100$, но это уже 131ооо грн dash1 .

Странно. У нас существенное снижение именно в рублях. Кайрон моей комплектации до кризиса стоил ровно 999 тыс. руб., а сейчас я его купил за 859 тыс. А, например, на Шеврале "Каптива" с двигателем 3,2 л. скидка вообще 230 тыс. руб.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

23

Re: Махнул не глядя!

Сан Ёнги хорошие машины. Их на дорогах всё больше и больше. Экшенов и Рекстонов вообще дофига стало. Кайронов встречаю поменьше. Цена очень привлекательная upp  Еденственный стрёмный минус - завод Сан Ёнга прекратил своё существование во время этого кризиса. Не знаю как это отразится на сервисе.. Надеюсь, что никак!
Хороший выбор cool

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

24

Re: Махнул не глядя!

shtar написав:

Еденственный стрёмный минус - завод Сан Ёнга прекратил своё существование во время этого кризиса...

Точнее - сборка переведена в Россию. smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

25

Re: Махнул не глядя!

Поздравляю с обновой! tbsenile

Тока с соляркой очень аккуратным быть нужно.
На дизельных ССан Йонгах, как и на дизельных Логанах, топливная аппаратура Delphi.
Сама по себе она весьма хороша, но бадягу не прощает. Bosch прощает, а вот Delphi нет.
Поэтому будь на чеку.  moto

  0